Перейти к публикации
Гость Orbus

Вопрос по правилу 2.5.2

Рекомендованные сообщения

Гость Orbus

Таков вопрос. Как сделать так чтобы я мог продавать жезлы заряженные за разряженные жезлы. Нооо есть 1 нюанс я хочу чтобы человек положил ещё в дополнительный слот золото к примеру. Но(x2) как это реализовать? Мы чудесно знаем что есть мод от наших адменов и так далее.Можно добавить туда ещё дополнительный торговый аппарат с такой вот системой:Продаём 1 золото за 1 железо и уголь.  Но(x3) ещё 1 нюанс можно ли это всё сделать в автоматику (почти).К примеру,из сундука берётся разряженный жезл и переноситься в стол для зарядки. Как из него вытащить палку заряженную и перенести обратно в сундук.

 

К чему вся эта темка. Мы все знаем правило 2.5.2 и его штучки дрючки)))Да и притом как автоматику всия этого на серверах магик. Если (лень или тебя нету в игре). А магазин то надо продвигать:)

Изменено пользователем Orbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Сложно понять написанное, да ещё и без запятых. Как я понял, ты хочешь заряжать вещи за ресурсы через торговый автомат, так? Если да - это уже реализовано. Два аппарата нельзя соединить в одно окошко и функционал никак. Я понял это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Orbus

Сложно понять написанное, да ещё и без запятых. Как я понял, ты хочешь заряжать вещи за ресурсы через торговый автомат, так? Если да - это уже реализовано. Два аппарата нельзя соединить в одно окошко и функционал никак. Я понял это так.

Но раз админы не могут мод немного дополнить (Всего лишь сделать несколько текстур и т.д.) И я про магик говорил а не про техномагик)

Изменено пользователем Orbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таков вопрос. Как сделать так чтобы я мог продавать жезлы заряженные за разряженные жезлы. Нооо есть 1 нюанс я хочу чтобы человек положил ещё в дополнительный слот золото к примеру. Но(x2) как это реализовать? Мы чудесно знаем что есть мод от наших адменов и так далее.Можно добавить туда ещё дополнительный торговый аппарат с такой вот системой:Продаём 1 золото за 1 железо и уголь.  Но(x3) ещё 1 нюанс можно ли это всё сделать в автоматику (почти).К примеру,из сундука берётся разряженный жезл и переноситься в стол для зарядки. Как из него вытащить палку заряженную и перенести обратно в сундук.

 

К чему вся эта темка. Мы все знаем правило 2.5.2 и его штучки дрючки)))Да и притом как автоматику всия этого на серверах магик. Если (лень или тебя нету в игре). А магазин то надо продвигать :)

На счёт доп. слотов, согласен очень нужное, только хотелось бы увидеть не 2, а 4 хотя-бы слота, а вот на счёт зарядки палочек, ... это довольно сложно, но есть пару задумок, если сработает, сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...