Перейти к публикации
LisenokArtist

Призрачный реактор (баг)

Рекомендованные сообщения

LisenokArtist

Данную проблему удалось обнаружить после того, как MFSU перестали работать синхронно с ядерным реактором: попытка установить флаг "подавать сигнал красного камня, пока хранилище не полно или пусто" была безуспешна ввиду периодического непроизвольного включения/выключения самого ядерного реактора. Казалось бы, может проблема в самом MFSU? (Похоже, с блоками, которые были рядом, та же проблема). По причине полезности использования реактора на МОХ топливе (модификатор множителя, как оказалось, не распространяется на такой тип реактора) мне было необходимо демонтировать его и собрать сначала. При демонтаже пришлось изъять компоненты и поместить в хранилище. При попытке снять обшивку реактора все было в порядке - блок выпал, но в момент демонтажа центрального блока выпали компоненты, которые были изъяты до этого (Не все, конечно, а только часть из них). А о том как удалось определить, что реактор все же остался (Реактор - странный предмет: он как бы есть, но его как бы нет), прикреплю .gif файл.

post-230163-0-27052800-1490628553.gif

~Теперь я знаю откуда у меня взялись эти ~1к лишних блоков, которые не позволяли строить в данном чанке.

Изменено пользователем LisenokArtist

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...