Перейти к публикации
Thympook

Вызыватель дождя на RedPower.

Рекомендованные сообщения

Почему бы не вынести из списка запрета механизм "Вызыватель дождя" из Forestry? Вместо него запретить капсулу с йодом. Почему это нужно? Не все рады постоянным дождям на сервере, да и к тому же от дождя толку мало. Большинство пчел не могут опылять деревья/производить продукцию во время дождя, а солнечные панели работают хуже. Таким образом, игроки энтузиасты могут обрадовать весь сервер "выключением" дождя, с помощью рассеивающего заряда.

Взываю к тебе о, великий хозяин Тьмы и хозяин Ночи. Приди и исполни мою просьбу
@Andrey

Изменено пользователем Nykorev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кинетических генераторов постоянный дождь необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кинетических генераторов постоянный дождь необходим.

Кажется речь идет о RedPower, кинетических генераторов там нет. И дождь не особо полезная вещь.

Изменено пользователем Nykorev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется речь идет о RedPower, кинетических генераторов там нет. И дождь не особо полезная вещь.

 

Как раз там они и есть)

Если хочешь могу лично тебе их показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз там они и есть)Если хочешь могу лично тебе их показать.

Ты про пневматические генераторы? Они называются немного по другому. Так и не понял принципа их работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я имею в виду именно кинетический генератор с лопастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если меня не подводит память - с помощью данного механизма/прибора, можно как ВЫКЛючить, так и ВКЛючить дождик.. таким образом - всегда будут игроки любящие "потролить" весь сервер.. способом переключения погоды..

 

 Из этого следует - что данный механизм/прибор - вполне обосновано запрещен..

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если меня не подводит память - с помощью данного механизма/прибора, можно как ВЫКЛючить, так и ВКЛючить дождик.. таким образом - всегда будут игроки любящие "потролить" весь сервер.. способом переключения погоды..

 

 Из этого следует - что данный механизм/прибор - вполне обосновано запрещен..

За "включение" дождика отвечает капсула с йодом. За "выключение" - рассеивающий заряд. Т.е. два разных "снаряда". Если запретить капсулу с йодом, то включать его не смогут, только выключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда дождя вообще не будет. Погода - вещь глобальная, не думаю что стоит игрокам давать возможность "рулить" ею.

 

 

Если запретить капсулу с йодом
Уверен, что она нигде больше не используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что она нигде больше не используется?

По крайней мере в крафтах - нет. Почти уверен,что больше нигде, кроме вызывателя дождя.

Изменено пользователем Nykorev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не вынести из списка запрета механизм "Вызыватель дождя" из Forestry? Вместо него запретить капсулу с йодом. Почему это нужно? Не все рады постоянным дождям на сервере, да и к тому же от дождя толку мало. Большинство пчел не могут опылять деревья/производить продукцию во время дождя, а солнечные панели работают хуже. Таким образом, игроки энтузиасты могут обрадовать весь сервер "выключением" дождя, с помощью рассеивающего заряда.

 

Взываю к тебе о, великий хозяин Тьмы и хозяин Ночи. Приди и исполни мою просьбу

@Andrey

Оказуаливание нам не к чему.

Если выключать дожди то:

Смысла от гена устойчивости у пчелы пропадет.

+100500 энергии у людей от панелек.

И еще многое другое....

  • Одобряю 2

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...