Перейти к публикации
Maik99

Мы против вайпов!

Рекомендованные сообщения

В это публикации хочу поговорить о вайпах. Я и многие игроки не любят вайпы т.к. они лишают игроков того,чего они добивались в игре.Часто вайпы делают из за дюпов(дюперов). Дюпы можно исправить или запретить предмет связанный с дюпом,а дюперов забанить. Игроки то многие не дюпали,но всё равно потеряли дом и вещи. Вот например: в прошлом году я играл на этом сервере,он мне безумно понравился. Я сделал уже нормальные вещи,позвал всех друзей которых смог. Играл,строил дом,развивался. Наступило лето,зашёл на сервер и ничего нету. Узнал что на сервере был вайп. Я загрустил и не играл на сервере до Нового года как и друзья. После зимы я решил зайти на мой любимый сервер(RedServer) и снова повыживать,сейчас я играю,моя мечта(в майнкрафте) сделать и пробудить ихор,но скоро лето(вайп) и я не смогу исполнить свою мечту :p_down:

И если игрокам надоест играть - пусть не играют,это их выбор!

 

Да,игроки портят мир - для этого у вас есть рентген мира.

 

Игроки строят не красивые дома - для этого есть специальны плагины которые ломают и удаляют дома игроков которые не заходили более месяца или двух месяцев.

 

На сервере появляются баги и дюпы которые сложно пофиксить без вайпа - сделайте вайп(не полный,очистите весь мир,спавн,забаньте дюперов,но не удаляйте инвентарь игроков(инвентарь,изучения,эндер сундук),но предупредите игроков об этом,чтобы они разложили свои вещи в рюкзаки,эндер сундуки.

 

 

Очень надеюсь что админы прочитают всё это до конца и поймут меня! Играйте на это чудесном сервере,всем удачи,всем пока!

Изменено пользователем Maik99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

Да,игроки портят мир - для этого у вас есть рентген мира.

Рентген - это чутка другое, не из майнкрафта.

 

И если игрокам надоест играть - пусть не играют,это их выбор!

На кой подстраиваться под n-ое число человек, которые начали играть под вайп? Развитие тоже имеет предел и тешить себя красивыми постройками мало кто будет. 

Вот ты захотел пробудить ихор, в чем проблема? На подобное уйдет чуть больше недели игры, а до вайпа еще 3 месяца (Ну это если прям вовремя сделать). Если начнешь активно играть даже в такой половинный промежуток времени ты поймешь, что уже через месяц становится скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе согласен почти со всем мнением автора. Играю совсем не давно, месяца 4 наверное. Но сам Вайп как я понял, это полное уничтожение всего. Такого я не встречал ни в одной он-лайн игре больше. Конечно разговор по поводу того что будет не интересно без вайпов очень спорный. Тому кому не интересно, могут тупо снести все свои постройки и начать с нуля. Да я и не уверен что им сейчас интересно, если они очень быстро развились и ждут вайпа. Действительно лучше было бы оставлять хотябы постройки , ну и какие-то достижения в игре, ведь не все сидят он-лайн сутками. Кому-то раельно может не хватать даже года чтоб всё построить и изучить.

Тут игрок высказался, что он-лайна не будет через несколько месяцев если не делать вайп, будет скучно. Но если посмотреть на другие игры, то там онлайн по нескольку тысяч, Онлайн будет - только контингент поменяется.

Другое дело, что без вайпов наверное будет большая перегрузка сервера, я в этом не разбираюсь, но если это так, то может админам заняться какой то рекламой по привлечению реальных средств, либо попытаться объяснить игрокам откуда берутся средства на улучшение серверов. Иначе допустим сейчас я не вижу смысла вкладывать реал на хорошие вещи, материалы или покупать премиумы, випы (из за Вайпа в том числе)

Зачем вкладывать реал, если через несколько месяцев всё отберут??

Очень много доводов могу привести в поддержку автора, присоединяюся и прошу сделать какой нибудь пробный сервер без вайпов, Конечно делать какие-нибудь откаты, обновления карты (без затрагивания приватов). ну хотя бы оставлять красивые или практичные и адекватные строения и важные достижения игроков. Или как-то согласовывать с игроками такие глобальные изменения путём голосования допустим.

 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайпы будут, хотите вы этого или нет. Уже не раз обсуждалось, почему они проводятся.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...