Перейти к публикации
FlipperLisik

Что-то с нашей перезагрузкой не так.

Рекомендованные сообщения

Все началось с того, как я ДО ПЕРЕЗАГРУЗКИ во-первых:
Скрафтила энергохранилище, которое требует 4(!) энерг. кристаллов
И во-вторых:
Перед этим я добыла некоторое количество железа и других руд, после этого ПОЛОЖИЛА ИХ В СУНДУК.
ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ я захожу на сервер и вижу, что в сундуках остались те энерг. кристаллы, из которых было сделано энергохранилице, однако оно у меня тоже осталось в инвентаре. Но из сундука пропали те руды, которые я добыла перед этим.
Никакими дополнительными программами не пользуюсь, играю на сервере около недели, и этот баг очень напрягает.
Так же, некоторые игроки тоже говорили, что у них происходило похожее.
Надеюсь на понимание и то, что вы профиксите эту проблему, пока она не переросла во что-то большее.
Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с того, как я ДО ПЕРЕЗАГРУЗКИ во-первых:

Скрафтила энергохранилище, которое требует 4(!) энерг. кристаллов

И во-вторых:

Перед этим я добыла некоторое количество железа и других руд, после этого ПОЛОЖИЛА ИХ В СУНДУК.

ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ я захожу на сервер и вижу, что в сундуках остались те энерг. кристаллы, из которых было сделано энергохранилице, однако оно у меня тоже осталось в инвентаре. Но из сундука пропали те руды, которые я добыла перед этим.

Никакими дополнительными программами не пользуюсь, играю на сервере около недели, и этот баг очень напрягает.

Так же, некоторые игроки тоже говорили, что у них происходило похожее.

Надеюсь на понимание и то, что вы профиксите эту проблему, пока она не переросла во что-то большее.

Заранее, спасибо.

 

Укажи сервер.

Скорее всего был откат.

@Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так вы мне поможете, или нет?

В данном случае никто не сможет вам помочь. На сервере был откат на пару минут по неизвестной нам причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...