Перейти к публикации
1hermn

/rtp или меньше беготни по серверу в поисках дома

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать рандомный телепорт. Его можно будет использовать на спавне или командой /rtp


Больше надо будет бегать по 4-5 км по серверу в поисках места для дома ( многие не хотят селиться около спавна ).


Да и уменьшиться количество игроков, которые просят телепортнуть подальше от спавна.


  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится идея! :)

Еще можно добавить таймер на использование команды. (например раз в 10 секунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве так сложно найти свободную территорию? У нас чистая карта благодаря регенератору и автоочистке, от спаунов есть 4 дороги во все стороны света. Через трущобы из "коробок", как на других проектах, у нас пробираться не нужно.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве так сложно найти свободную территорию? У нас чистая карта благодаря регенератору и автоочистке, от спаунов есть 4 дороги во все стороны света. Через трущобы из "коробок", как на других проектах, у нас пробираться не нужно.

Эта команда является полезной не только для поиска места жительства, ее можно использовать что бы найти нужный биом, сходить в не известную шахту, да даже банально по серверу погулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы телепорт является чит-функцией. Тоже причина быстрого развития игроков - быстренько посетил все тебе нужные магазины и ресурсы уже "в кармане". В одиночной игре как и в реальной жизни нет телепортов. Для этого в игру добавлены вагонетки, правда в мультиплеере с гриферами их проблематично использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

На тот же магический сервер данная функция вообще не нужна. Ибо если на других серверах самое большее что можно найти - это нетронутые шахты, то у наш загадочный мир может похвастаться тотемами, узлами аур на 6 основных аспектов и алтарями. Проспамить команду раз 20 и точно окажешься у тебя чего-то из перечисленного (А скорее всего повезет не раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ненавидел данную систему. Я тот человек, который любит одиночество. Я ищу уединения в своём скромном уголке карты. А чтобы потом на мою территорию выбегали "искатели территорий и шахт".. Уж простите, такого на сервера не надо. Мало того облегчает поиск разных данжей (Сообщение выше), так ещё и помехи. Теперь насчёт помех: Будет ещё большее кол-во жалоб, мол:" Около моего привата появился игрок, попросил помощи, а потом я вышел и он меня убил!1!!". Каждый игрок обладает своим мнением, а я высказал своё - строго НЕТ! 

  • Одобряю 5

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ненавидел данную систему. Я тот человек, который любит одиночество. Я ищу уединения в своём скромном уголке карты. А чтобы потом на мою территорию выбегали "искатели территорий и шахт".. Уж простите, такого на сервера не надо. Мало того облегчает поиск разных данжей (Сообщение выше), так ещё и помехи. Теперь насчёт помех: Будет ещё большее кол-во жалоб, мол:" Около моего привата появился игрок, попросил помощи, а потом я вышел и он меня убил!1!!". Каждый игрок обладает своим мнением, а я высказал своё - строго НЕТ! 

Теперь PVP в мире отключено.....

Для одиночества строй купол (Как я)))

Но команда реально читерная и оказуаливать наш сервер не стоит///


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь PVP в мире отключено.....

Для одиночества строй купол (Как я)))

Но команда реально читерная и оказуаливать наш сервер не стоит///

Подобной фигнёй я заниматься не собираюсь. 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобной фигнёй я заниматься не собираюсь. 

В таком случае придется привыкать к незваным гостям.


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

@Kid_Flash, для незваных гостей всегда есть в запасе пара ловушек и прелестное -g во флагах ^^

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kid_Flash, для незваных гостей всегда есть в запасе пара ловушек и прелестное -g во флагах ^^

Ловушки это дело такое  :) 

Но есть гости которые уже развились и с пивком в руке лезут к тебе на терру и выжидают..

И это злит очень)


Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост от создателей "дАбавте реСаф в кит старт, а то очень сложнА развиваться" ...

самая бредовая команда на серверах..  не стоит скатываться до уровня всяких "школокрафтов"

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...