Перейти к публикации
Hashasky

Запрет венков (Magic)

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы запрет на венки?



Рекомендованные сообщения

Венки на серверах Magic уже давно спасали жизни игроков, использующих их снова и снова.

Такими темпами PvP-как получение ресурсов с помощью скила, становится бесполезным.

Ну не интересно становится. 

Ты можешь просто даже не беспокоится за свою жизнь!

Ладно, чармов стало намного меньше из-за запрета качалок, но венков стало только больше.

 

Если вам тоже надоели люди, вечно сбегающие в последний момент, поддержите тему.

post-328282-0-19010100-1491830576.png

Изменено пользователем Hashasky
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю данную тему.

Я конечно понимаю, что большинство нашей аудитории школьников, похожих на любителей пива, отнесутся к этому строго негативно, но всё же.

С недавним запретом PvP в глобальном мире многие были не согласны. Что касается венков, то это уже чересчур. Мало того, что PvP с глобального мира убрали, так теперь ещё и в обычном пвп на арене никого не завалишь. Изучаешь ихор, крафтишь его, убиваешь Гайу, делаешь венки - вуаля, имба готова.

Как оно только держалось эти вайпы на сервере - ума не приложу. В таком случае необходимы арены, подобные арене на RP by Andrey, на которой выпадает дроп с донатеров.

Мы давно уже хотели опубликовать данную тему, но не решались, т.к. всё же пвп и там (в глобале), и там (на аренах). А теперь что? Если не смотреть на Magic, где есть ЧАРМЫ и ВЕНКИ, то остальные сервера - сбалансированы, а что касается Magic? Вот главный вопрос. Многие жаждут быстрого развития, теперь ещё и PvP из глобального мира убрали, где можно уже ночевать, т.к. тебя никто не прибьёт. Махаться только на PvP аренах, где только и сидят ребята, похожие на любителей пива со своими венками.

Выходишь - лупишь раз, лупишь два, лупишь три. Такое происходит всегда. Недавно видел игрока, который за зону привата в своей Боевой-Таум броне не выходил, а когда зашёл через 2 дня, то увидел от него сообщение в чате: "Все на /warp pvp!". И что вы думаете? Я вышел, отлупил его раз 5, пока венки не кончились у него.. И что? Где его та смелость? Понеслись ливы и тому подобное. Увы.. Я прощу прощения у Администрации, но если обновления пойдут подобным ходом, то на серверах нам делать будет нечего.

Выбор за вами, аудитория RedServer.

  • Одобряю 2

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поддерживаю данную тему.

Я конечно понимаю, что большинство нашей аудитории школьников, похожих на любителей пива, отнесутся к этому строго негативно, но всё же.
С недавним запретом PvP в глобальном мире многие были не согласны. Что касается венков, то это уже чересчур. Мало того, что PvP с глобального мира убрали, так теперь ещё и в обычном пвп на арене никого не завалишь. Изучаешь ихор, крафтишь его, убиваешь Гайу, делаешь венки - вуаля, имба готова.
Как оно только держалось эти вайпы на сервере - ума не приложу. В таком случае необходимы арены, подобные арене на RP by Andrey, на которой выпадает дроп с донатеров.
Мы давно уже хотели опубликовать данную тему, но не решались, т.к. всё же пвп и там (в глобале), и там (на аренах). А теперь что? Если не смотреть на Magic, где есть ЧАРМЫ и ВЕНКИ, то остальные сервера - сбалансированы, а что касается Magic? Вот главный вопрос. Многие жаждут быстрого развития, теперь ещё и PvP из глобального мира убрали, где можно уже ночевать, т.к. тебя никто не прибьёт. Махаться только на PvP аренах, где только и сидят ребята, похожие на любителей пива со своими венками.
Выходишь - лупишь раз, лупишь два, лупишь три. Такое происходит всегда. Недавно видел игрока, который за зону привата в своей Боевой-Таум броне не выходил, а когда зашёл через 2 дня, то увидел от него сообщение в чате: "Все на /warp pvp!". И что вы думаете? Я вышел, отлупил его раз 5, пока венки не кончились у него.. И что? Где его та смелость? Понеслись ливы и тому подобное. Увы.. Я прощу прощения у Администрации, но если обновления пойдут подобным ходом, то на серверах нам делать будет нечего.

Выбор за вами, аудитория RedServer.

 


Добывать ресурсы убивая игроков?.. Это глупо.
Убийство - крайность.

Хочешь быстрого развития - донать.

Часто ресурсы игрока, которого ты убил важнее ему , чем тебе.
Майнкрафт - не экшн игра. У большинства игроков лагает клиент, -> у игроков с хорошим железом будет преимущество

PvP не нужен майнкрафту. Старпеи отпугивают ньюаккеров. Люди, потерявшие свой труд могут расстроится и покинуть проект.

Ты же за уединение, зачем тебе pvp?

Kimihito, нечего делать? Лучше бы о PvE подумал.. временные миры, объеденяющие игроков, данжи, роли...

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Добывать ресурсы убивая игроков?.. Это глупо.

Убийство - крайность.

 

Хочешь быстрого развития - донать.

 

Часто ресурсы игрока, которого ты убил важнее ему , чем тебе.

Майнкрафт - не экшн игра. У большинства игроков лагает клиент, -> у игроков с хорошим железом будет преимущество

 

PvP не нужен майнкрафту. Старпеи отпугивают ньюаккеров. Люди, потерявшие свой труд могут расстроится и покинуть проект.

 

Ты же за уединение, зачем тебе pvp?

 

Kimihito, нечего делать? Лучше бы о PvE подумал.. временные миры, объеденяющие игроков, данжи, роли...

За уединение, но бегать по миру никто не отменял. То, что у игроков плохое/хорошее железо зависит только от них. И желание покидать проект исключительно принадлежит им. С такой аудиторией сейчас бы о "ролях" говорить. Насмешил, спасибо. В данном случае мы рассматриваем запрет венков, а не отключённое пвп, которое назад уже не вернуть.

  • Одобряю 2

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Если кому-то не нужно пвп, он может спокойно развиваться, копать ресурсы, исследовать мир. Теперь ведь у нас в глобале PvE. А те у кого все же руки чешутся могут пойти на пвп арену. Так смысл в том, что драться на арене против игроков с такими венками это глупо, ведь если игрок имеет достаточное кол-во этой чепухи, то по сути он бессмертен до тех пор, пока венки не кончатся.  

Изменено пользователем Angry_Jager
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За уединение, но бегать по миру никто не отменял. То, что у игроков плохое/хорошее железо зависит только от них. И желание покидать проект исключительно принадлежит им. С такой аудиторией сейчас бы о "ролях" говорить. Насмешил, спасибо. В данном случае мы рассматриваем запрет венков, а не отключённое пвп, которое назад уже не вернуть.

Думаю, с введением такого сервера аудитория улучшится. Да, желание принадлежит им, но можно же на него повлиять. Очевидно. лучше бы на сервере было больше игроков. Показалось, что тема в "Обсуждениях", сори.

 

@OnlyMetaSploit, Если кому-то не нужно пвп, он может спокойно развиваться, копать ресурсы, исследовать мир. Теперь ведь у нас в глобале PvE. А те у кого все же руки чешутся могут пойти на пвп арену. Так смысл в том, что драться на арене против игроков с такими венками это глупо, ведь если игрок имеет достаточное кол-во этой чепухи, то по сути он бессмертен до тех пор, пока венки не кончатся.  

Речь шла о pvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Я собственно о нем и говорил. При использовании венков пвп превращается в клоунаду, это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Я собственно о нем и говорил. При использовании венков пвп превращается в клоунаду, это факт. 

Я хоть раз венки в сообщении упомянул?

 

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что венки можно использовать не только в пвп. А запрет венков, это не есть хорошо.

Да и вообще, надевая венки, игрок идет на некий компромисс, лишая себя других подвесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

Ребят, извольте держать ваше PvP при себе.
Венки дают бессмертие, спасают жизнь, но почему жизнь должна быть потрачена именно в PvP контенте? Допустим я, по неосторожности, потратил два инвентаря ресурсов (не дорогих, но геморных в крафте). Чармы получать увы не могу, но сделал бы пару венков, результат был бы иным. Да да, в PvE тоже можно умереть, прикиньте?)

А что касается ваших тыкалок друг в друга, то оно было убито ровно тогда, когда добавили TT с KKami контентом, а затем и конструктор прямым ударом вонзили. Поэтому когда спрячете ваши тесаки и рапиры, свернете в шкаф ихоровые панталоны, тогда и будете говорить и балансе в PvP ^^ (Ну и привет донату, чармам, и всему что бафает\спасает).

Изменено пользователем Polpik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OnlyMetaSploit, Тогда зачем ты написал в эту тему? Мы тут обсуждаем как раз таки венки.

На счет добычи ресурсов за счет пвп это фигня все. Никто не ходит на арену с ресурсами (На самом деле новички ходят), а пвп в глобале убрали. Так что теперь пвп вообще уходит на задний план.

Тебе оно не нужно? Ты просто не ходишь на арены и тебя никто не трогает. 

Нужно? Идешь на арены, где стоит ихор с кучей венков и его невозможно убить.

Если же их убрать, то получиться хотя бы сохранить интерес в пвп.

 

@KatzeCat, Они слишком читерны за счет простоты создания. И их запрет не особо повлияет на игру, но положительно повлияет на пвп.

Ты сказал что они нужны не только для пвп, это верно. Но у нас есть вполне неплохая и более сложная в добыче альтернатива.

Twilling Forest, чармы жизни. Тоже спасают твою жизнь, но их не получиться штамповать как венки.

Изменено пользователем Angry_Jager
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мало того, что PvP с глобального мира убрали
Не совсем PvP, а возможность выбивания вещей со слабых игроков - любимая вещь "нагибаторов228/1337". Ещё мобы могут навешать люлей, хоть их ваши вещи не интересуют.

 

О венках впервые слышу.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем PvP, а возможность выбивания вещей со слабых игроков - любимая вещь "нагибаторов228/1337". Ещё мобы могут навешать люлей, хоть их ваши вещи не интересуют.

 

О венках впервые слышу.

 

Думаю, что из моего сообщения вы сможете о них узнать. С вашего позволения могу написать о них более развёрнуто вам в лс(Если откроете:D ).


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...