Перейти к публикации
Hashasky

Запрет венков (Magic)

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы запрет на венки?



Рекомендованные сообщения

Я лично против запрета венков.

У нас на сервере есть люди, которые выбивают вещи из других на ПвП зоне. (Глобал, который уже ПвЕ)

И была ситуация. На мне был венок, и достаточно дорогие вещи, по-моему палка на 1500, броня обычная.

Я с другом ТПхнулись к людям, которые просили помощи в сборке узла. Я попросил принести стекло и полублоки, 1 из них ушел. Потом, на сколько я понял, 1 "нагибатор" вовремя написал /call (/tpa), и начал выносить всех. На мне был венок, и когда я понял, что все уже легли, быстро ТПхнулся домой. (Благо, венок даёт на время сопротивление к урону.) Для бомберов "ТЫЖВИП": На то время я был без донат-привелегий.

Не знаю как вам, но венок мне спас достаточно дорогую вещь. И венок мне нужен только в обычном использовании, в связи с мощностями моего железа, ходить на ПвП арены я не могу. :)

Изменено пользователем Herodotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вообще, если так подумать хорошенько, прям, хорошенько, то венки реально имбовые. НО! Всегда ведь есть хоть одно, да, "но". Венки - нужны, но если они нужны и в то же время имбовые, то можно просто УСЛОЖНИТЬ ИХ КРАФТ! Смотрите как это работает:

  1. Я устанавливаю MineTweaker 3 или что-то там, я уже позабыл как оно называется =/
  2. Я захожу в логи мода "Botania"
  3. Я изменяю крафт венков при помощи хитро-мудрых приёмов программиста-рукожопа (да-да, так всё это легко!)

Я идею предложил, выбор остаётся за вами, мои юные падаваны хд

    

 

какой-то гиперссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против.

Большинство игроков не хотят иметь дело с PvP-шерами, PvP-зонами и т.д. Они просто развиваются у себя дома и никуда не выходят. Венки дают возможность не умереть от босса гайи, от гриферов и ловушек, других боссов (по типу древнего голема из внешних земель), а не только избежать смерти на PvP. Я считаю что венки необходимы, но на PvP это действительно мешает. (Я особо не пвп-шусь, но думаю что это действительно так).

Как по мне, есть только два исхода, которые понравятся всем.

 

1. Отключить возможность использования венков на PvP-аренах (Не в обычных PvP-зонах, таких как незаприваченная территория мира).

2. Просто оставить винки, т.к. даже если их запретят, есть и другие способы не терять вещи при смерти, например: Ванна из Thaumic Horizons + амулет, те же чармы. 

Изменено пользователем TheLondonClown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против.

Большинство игроков не хотят иметь дело с PvP-шерами, PvP-зонами и т.д. Они просто развиваются у себя дома и никуда не выходят. Венки дают возможность не умереть от босса гайи, от гриферов и ловушек, других боссов (по типу древнего голема из внешних земель), а не только избежать смерти на PvP. Я считаю что венки необходимы, но на PvP это действительно мешает. (Я особо не пвп-шусь, но думаю что это действительно так).

Как по мне, есть только два исхода, которые понравятся всем.

 

1. Отключить возможность использования венков на PvP-аренах (Не в обычных PvP-зонах, таких как незаприваченная территория мира).

2. Просто оставить винки, т.к. даже если их запретят, есть и другие способы не терять вещи при смерти, например: Ванна из Thaumic Horizons + амулет, те же чармы. 

Тема уже погибла и это понятно, что их уже не уберут. Ты описал самые логичные причины.

 

@Airis

@Ayano_Mi

@Predve4niy

,закройте тему, пожалуйста.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...