Перейти к публикации
Sheodar

обсуждение #Magic Ограниченные ресурсы

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Магические сервера имеют ограниченные по количеству на мир ресурсы. Такие, как например обс.тотемы (рассмотрим 1 месяц игры, а не последний), сингулярные жемчужины (алтари, которых по заявлениям около 30(хотя их меньше) на весь сервер. Возможность добавить такие вещи в продажу на спавн вполне реальна, спасибо costumnpc. Про упрощение никто не говорит. Например, цена в 64 ихория (3 стака ихора) не будет добыта игроком на 2 день после вайпа  (ему будет проще зафармить алтарь), а вот игрокам, которые пришли, скажем, в середине сезона будет возможность такие ресурсы получить. Не все моды сделаны для реалий серверов и ограниченные ресурсы не делают игру "интересней".


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тотемы обновляются дважды за месяц, при регене. Их ОГРОМНОЕ кол-во по миру  и сейчас. 

Жемчужины - да, Есть с ними проблема, но на магиках люди вполне добрые и вполне дадут воспользоваться. 
30 жемчужин на сервер, вполне достаточно, если даже считать, что играет на одном сервере 40-60 человек, то у большей части они есть. А еще большая часть даст ей воспользоваться. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тотемы обновляются дважды за месяц, при регене. Их ОГРОМНОЕ кол-во по миру  и сейчас. 

 

(рассмотрим 1 месяц игры, а не последний)

 

 

Жемчужины - да, Есть с ними проблема, но на магиках люди вполне добрые и вполне дадут воспользоваться. 

30 жемчужин на сервер, вполне достаточно, если даже считать, что играет на одном сервере 40-60 человек, то у большей части они есть. А еще большая часть даст ей воспользоваться. 

 

Кроме исседования (что само по себе не имеет смысла без наличия жемчужинки), она используется для крафтов (крушитель ест жемчужину), для улучшения узлов. 

+Ко всему не нужно отрицать что школьник Петя, который может играть 24/7 зачистит десяток алтарей и будет любоваться за заветные шарики как на свою прелесть.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме исседования (что само по себе не имеет смысла без наличия жемчужинки), она используется для крафтов (крушитель ест жемчужину), для улучшения узлов. 

+Ко всему не нужно отрицать что школьник Петя, который может играть 24/7 зачистит десяток алтарей и будет любоваться за заветные шарики как на свою прелесть.

Согласись, крушитель так себе. Мне его дарили, сама бы я его не сделала, ихор. предметы в разу лучше.

 

Таких школьников Петь крайней мало у нас, говорю именно за второй сервер, так что добавлять в продажу на спавне бред.

 

А вот в магазине на сайте вполне достойная цена.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласись, крушитель так себе. Мне его дарили, сама бы я его не сделала, ихор. предметы в разу лучше.

 

Таких школьников Петь крайней мало у нас, говорю именно за второй сервер, так что добавлять в продажу на спавне бред.

 

А вот в магазине на сайте вполне достойная цена.

Соглашусь (хотя и юзаю его иногда) (уберите ихор!рас1рас1!). А почему только 2? есть еще 1 и 3 (как там ситуация - не знаю). И продажа не за стак алмазов же. (3 стака ихора, например, без улучшеной печки не очень делать, да и на кристаллы времени потратится значительно). Этот способ, возможно затратнее, чем алтари (если они закончились)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь (хотя и юзаю его иногда) (уберите ихор!рас1рас1!). А почему только 2? есть еще 1 и 3 (как там ситуация - не знаю). И продажа не за стак алмазов же. (3 стака ихора, например, без улучшеной печки не очень делать, да и на кристаллы времени потратится значительно). Этот способ, возможно затратнее, чем алтари (если они закончились)

Я могу говорить только за тот сервер, на котором играю. Поэтому ситуацию 1 и 3 не знаю, но не думаю, что она сильно отличается. 

 

3 стака ихора? Это не серьезно даже, крафт простейший.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 стака ихора? Это не серьезно даже, крафт простейший.

 

Ну по мне так - быстрее пройти алтарь (но не создатель мода виновен, что они чистятся за пару дней после их вайпа, причем не 1 алтарь - 1 человек), чем выбивать 24 кристалла края без клеток имбовых)

Изменено пользователем Sheodar

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...