Перейти к публикации
MrFungor

Немного про HardTech

Рекомендованные сообщения

MrFungor

Порассуждаем немного про всеми нами любимый HardTech.

Да, крафты тут поистине хардовые, аж мурашки по коже. Но немного поиграв, заметил пару несоответствий.

Во-первых: какой может быть хард без HungerOverhaul? В идеале - HungerOverhaul + Pam's HarvestCraft. Но, может быть, можно помучить конфиг HungerOverhaul'а и добиться нормальной работы мода на еде всеми любимого GregTech'а, чтоб не грузить сборку ещё и Pam's HarvestCraft'ом. 

Во-вторых: где мобы-то? Их порой вообще нет! Копаюсь где-то в пещере, отошёл срочно, подошёл - ничего не поменялось. Я уже привык в пещерах всегда находиться в полнейшем напряге от постоянно прилетающих откуда-нибудь стрел и подкрадывающихся криперов. А тут из коженки до сих пор не вылез. Как сломалась стартовая, так и забил на броню. Аж скучно копать, а ведь в этой сборке уххх, как много надо копать. Посоветовал бы поставить что-то на кровавую луну, но гораздо лучше зайдёт мод типа Elemental Creeper, отключив, конечно же, тех, которые сильно уродуют местность и/или могут обойти защиту привата. 

Может быть, со следующего вайпа, были б внесены какие-то изменения на предложенные мной темы.

Напоследок добавлю, что

на хардкор-сборке должно быть всё хардовое, поиграть, чтоб отдохнуть и расслабиться на хардкор не заходят   :)  :smushenie: 

Поделиться сообщением

Nuclear

Мобов достаточно, почти 45% cpu сервера занята логикой их движения. Сервер и так достаточно загружен, а жертвовать комфортностью игры ради хардкора не считаю нужным. Всего должно быть в меру.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.