Перейти к публикации
Sheodar

Ихор. Простота крафта.

Рекомендованные сообщения

+1 

броню ихор точно нужно удорожить раз в 100

и я не ошибся ноликами

 

на магик 1 был вайп люди за 4 дня сделали все

включаявсе из ихора

Был однажды в команде, которая "прошла" таумкрафт с аддонами за сутки. Подобные игроки потеряют интерес к игре, если усложнить крафт ихора так сильно. В конце концов, сделать его могут все, если захотят, так что никакого дичайшего имбаланса в нем нет. К тому же, любую другую броню получить намного легче, следовательно, показатель брони должен быть меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был однажды в команде, которая "прошла" таумкрафт с аддонами за сутки. Подобные игроки потеряют интерес к игре, если усложнить крафт ихора так сильно. В конце концов, сделать его могут все, если захотят, так что никакого дичайшего имбаланса в нем нет. К тому же, любую другую броню получить намного легче, следовательно, показатель брони должен быть меньше. 

У нас с моржами точно так же было, хихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех))) Прочитал всё что вы тут говорите))) На предыдущем проекте я был фул ихорщиком и бился с такими же ихорами, вы просто слепо верите в неуязвимость ихора. Почему про имбовые зачары меча никто не говорит? Я так думаю что на магических серверах осмотические столы зачарования появляются раньше чем ихор, следовательно можно сделать меч, который сможет легко пробивать ихор. Кстати говория этот меч всё из того же ТТ. Просто прежде чем говорить" это имба! делайте крафт невыносимым!!!" просматривайте моды и их сочетания целиком. 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех))) Прочитал всё что вы тут говорите))) На предыдущем проекте я был фул ихорщиком и бился с такими же ихорами, вы просто слепо верите в неуязвимость ихора. Почему про имбовые зачары меча никто не говорит? Я так думаю что на магических серверах осмотические столы зачарования появляются раньше чем ихор, следовательно можно сделать меч, который сможет легко пробивать ихор. Кстати говория этот меч всё из того же ТТ. Просто прежде чем говорить" это имба! делайте крафт невыносимым!!!" просматривайте моды и их сочетания целиком. 

Парень, на магике сыгран уже далеко не день. И если бы у этого ихора было 20 НР - ок. Бить его по 4-5 было бы нормально. Но давай вспомним про банки и оборотней? 

 

ПыСы. Благодаря витчери ихоры конечно хоронятся, но думаю это пофиксится. Да и в пве части ихор ОП.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все зациклены на крафте ихора? - добавите вы ему стоимости, уменьшится кол-во ихорщиков, все равно будут те черти

что добьются этого перерезав горы людишек которые еле идут к цели, или вообще просто существуют не желая влезать во все это дерьмо?

если всех так тревожит имбовость ихора, почему не сделать хуже сам ихор?

Порезать статы, оставив только базовые абилки - мобы пробьют, пвп не откинется,
А сложность, долгосрочность ихора положения не исправит никак, это все больше похоже:
- "мне нравится делать ихор, но мне надоело что я делаю его только так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все зациклены на крафте ихора? - добавите вы ему стоимости, уменьшится кол-во ихорщиков, все равно будут те черти

что добьются этого перерезав горы людишек которые еле идут к цели, или вообще просто существуют не желая влезать во все это дерьмо?

если всех так тревожит имбовость ихора, почему не сделать хуже сам ихор?

Порезать статы, оставив только базовые абилки - мобы пробьют, пвп не откинется,

А сложность, долгосрочность ихора положения не исправит никак, это все больше похоже:

- "мне нравится делать ихор, но мне надоело что я делаю его только так".

 

Мне не нравится делать ихор, поэтому я этот сезон и не трогаю магик (и хорошо, пришлось бы еще и кровь пить). Резать - можно. Но тогда его делать не будут вообще. Минимум - броня из ботании. "уменьшиться количство" - так в этом и суть. Что-бы после фразы "ее, я ихор сделал" не было "лол кек, пуцан, мы тут в 17 человек играем, у нас уже 30 сетов" (на 2-4 день сервера после вайпа). 


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ModerNizatION_

Сходи на любую пвп арену и попробуй убить фулл ихорщика.

 

сейчас есть оборотни вампиры и прочая нечисть которая его может убить на раз два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете ихор не имба с нано сабли с 4 ударов , не скажу как я это зделал но это не запрещено и это может зделать каждый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ModerNizatION_

как по мне должен существовать усложненный сервер Magic как например (Redpower -> modern  -> Gregtech)


Ну что ж, давайте тогда вообще отключим крафт ихор капель(это же слишком просто) и пусть их можно будет купить только на спавне, ну скажем за 10 алмазных блоков(за 1 ихор каплю), пусть люди в шахте сидят(mine craft все таки) и еще отключим спавн обелисков(синги же очень легко фармить) и тоже будем продавать на спавне, допустим за 32 блока террастали,((пусть другие моды тоже изучают)и плевать на то что древний мир часть геймплея(хотя, для того чтобы не разочаровывать игроков мы будем продавать порталы в элдридж, допустим за стак блоков адских звёзд, тоже на спавне(нужно же как-то блоки из элдриджа получать, хотя их тоже можно продавать на спавне))). Просто развитие у игроков слишком простое.И в магазине втрое цену поднимем на ихор и вещи из него, ну и на синги. Ну а что?Есть же люди которые за неделю все изучат.P.S. Скоро будут разговоры на эту тему.Конечно, можно создать такой сервер, но онлайн у него будет не очень высокий, я так считаю.

Нынешний магик и так выше 60 не поднимается (лично я не видел) а так еще и вообще убьют сервер к чертям

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

как по мне должен существовать усложненный сервер Magic как например (Redpower -> modern  -> Gregtech)

Нынешний магик и так выше 60 не поднимается (лично я не видел) а так еще и вообще убьют сервер к чертям

 

Насчёт онлайна я предупреждал.Загнул чутка да,но меня же не нужно слушать верно?Наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Я тут а одиночке тесты провёл... Ихор можно вынести с нескольких ударов... если использовать правильное оружие конечно же...

Ну а теперь что касается оборотней и вампов о которых мне говорил автор темы. Это абсолютно другая проблема, т.к например на оборотнях ихор броня не дает никакой защиты, а вампам по-моему вообще пофиг на броню... они и голозадыми могут выйти и ваншотнуть тебя... Так что усложнять крафт... ну это уже для тех, кому просто заняться нечем. Если что-то не нравится, качай отдельно майн, ставь свою сборку и играй на здоровье.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понять не могу ... не нравится этот ихор, так не используй его ... на магических сборках достаточно и других модификаций, почитав немного, всё, что я тут заметил, так это  то, что столкнулись две стороны ... лентяи и ещё большие лентяи ... одним лень потом делать усложненный ихор и заново учить этот поднадоевший thaumcraft, вторые просто хотят сделать так, чтобы пользователей этого ресурса стало меньше ... так как хотят стоять выше всех ... но не поспевают за заданным темпом.

На счёт ихора ... усложнять не усложнять ... сильно ничего не изменит просто будет больше отталкивающей "нудятины", если что-то преподносить/изменять, то меняйте и добавляйте больше ЛОР'а ... мне скажем так больший интерес давало именно изучение его, с первого раза как начал изучать Thaumcraft читал каждую строчку и страничку всех исследование и это давало интерес изучить новую ... чтобы узнать историю дальше.

А просто поменяв рецепт ... всё, что произойдёт ... это тяжкий вздох и унылый гринд ресурсов.

 

А кто ради нас будет писать историю ?

Тема зафиксирована ... так, что скорее всего усложнят, а вот на счёт интереса ... уверенность на 80-90%, что ничего не изменится.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понять не могу ... не нравится этот ихор, так не используй его ... на магических сборках достаточно и других модификаций, почитав немного, всё, что я тут заметил, так это  то, что столкнулись две стороны ... лентяи и ещё большие лентяи ... одним лень потом делать усложненный ихор и заново учить этот поднадоевший thaumcraft, вторые просто хотят сделать так, чтобы пользователей этого ресурса стало меньше ... так как хотят стоять выше всех ... но не поспевают за заданным темпом.

На счёт ихора ... усложнять не усложнять ... сильно ничего не изменит просто будет больше отталкивающей "нудятины", если что-то преподносить/изменять, то меняйте и добавляйте больше ЛОР'а ... мне скажем так больший интерес давало именно изучение его, с первого раза как начал изучать Thaumcraft читал каждую строчку и страничку всех исследование и это давало интерес изучить новую ... чтобы узнать историю дальше.

А просто поменяв рецепт ... всё, что произойдёт ... это тяжкий вздох и унылый гринд ресурсов.

 

А кто ради нас будет писать историю ?

Тема зафиксирована ... так, что скорее всего усложнят, а вот на счёт интереса ... уверенность на 80-90%, что ничего не изменится.

 

Стоять выше всех? Про имхо забыл добавить. Ихор слишком уникален. Это лучшая броня в пве, лучшая в пвп. У нее есть полет, антифаер, подводка, хакспид, даже свет встроенный. И эт еще не все его фишки включены. Такая броня не должна делаться на 2-3 день игры, что позволит пройти огоомнейший кусок геймплея не видя разницы междц мобами.

Ечли вы не заметили, майн состоит из нудятины (ну 1 раз все делать чуть интересней). На индастриале гецмплей вообще заключается в стоянии афк (причем ускорить ты это не можешь), на магике это таумономикон, который сидит в печенке у тех, кто играет 3+ вайп.

Гринд? Да, будет. И если делать экзоскелет онли себе - он будет вполне вмеяемым. Ну а если вы хотите себе 17 сотен сетов на вешалки - это ваше желание и на него ориентироваться мало кто будет.

Правильно то, что мало кто будет, как сейчас, топить фулл гейм в него на начале. Люди начнут заниматься другими модами, откроют для себя другие граниЧтобы облегчить фарм необходимых ресурсов. Ну а те, кто сделают его раньше остальных уж явно заслужат ПКМ-ть пол геймплея.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоять выше всех? Про имхо забыл добавить. Ихор слишком уникален. Это лучшая броня в пве, лучшая в пвп. У нее есть полет, антифаер, подводка, хакспид, даже свет встроенный. И эт еще не все его фишки включены. Такая броня не должна делаться на 2-3 день игры, что позволит пройти огоомнейший кусок геймплея не видя разницы междц мобами.

Ечли вы не заметили, майн состоит из нудятины (ну 1 раз все делать чуть интересней). На индастриале гецмплей вообще заключается в стоянии афк (причем ускорить ты это не можешь), на магике это таумономикон, который сидит в печенке у тех, кто играет 3+ вайп.

Гринд? Да, будет. И если делать экзоскелет онли себе - он будет вполне вмеяемым. Ну а если вы хотите себе 17 сотен сетов на вешалки - это ваше желание и на него ориентироваться мало кто будет.

Правильно то, что мало кто будет, как сейчас, топить фулл гейм в него на начале. Люди начнут заниматься другими модами, откроют для себя другие граниЧтобы облегчить фарм необходимых ресурсов. Ну а те, кто сделают его раньше остальных уж явно заслужат ПКМ-ть пол геймплея.

Последняя строка явно намек на себя ... да ? :)

 

Ну а сути я так и не вижу!  Насколько я понимаю принципы спроса и предложения ... Если тебе не нравится, то ты этим не увлекаешься, так какой смысл делать итак надоевшую нудятину ещё нуднее без изюминок, (Мне без разницы на то, что усложнять или не усложнять(можешь мне не доказывать свои мысли меня почти устроят оба варианта)) Я лишь борюсь не за "кусок пирога в лицо", а за хорошее его подношение, если бессмысленно изменят рецепты и т.п. то это только оттолкнёт людей от игры, но и начнётся грызня на форумах, моды новые не добавляют, а то что уже надоело ... делают ещё нуднее и надоедливее.

 

Так что ... Нужно уговаривать на ЛОР ... Больше ЛОР'а.

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Последняя строка явно намек на себя ... да ? :)

 

Ну а сути я так и не вижу!  Насколько я понимаю принципы спроса и предложения ... Если тебе не нравится, то ты этим не увлекаешься, так какой смысл делать итак надоевшую нудятину ещё нуднее без изюминок, (Мне без разницы на то, что усложнять или не усложнять(можешь мне не доказывать свои мысли меня почти устроят оба варианта)) Я лишь борюсь не за "кусок пирога в лицо", а за хорошее его подношение, если бессмысленно изменят рецепты и т.п. то это только оттолкнёт людей от игры, но и начнётся грызня на форумах, моды новые не добавляют, а то что уже надоело ... делают ещё нуднее и надоедливее.

 

Так что ... Нужно уговаривать на ЛОР ... Больше ЛОР'а.

 

Больше лора?Спасибо,уже хватает,можно ещё конечно ars magic для добивания добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...