Перейти к публикации
Гость

Новый тестовый сервер Магии

Рекомендованные сообщения

Гость

Флудерасты могут проваливать отсюда сразу-же, так, на всякий случай

 

У большинства людей наверняка назрел такой малююююююююююююююсенький вопросик:

Почему не добавляют никаких серверов или модов? Почему нету тестовых серверов? Почему-бы при вайпе не заменить один сервер на тестовый? В чём причина?

Допустим у @Nuclear и @Andrey нету идей, но... ВЕСЬ ФОРУМ КИШИТ ЭТИМИ ИДЕЯМИ

https://redserver.su/forum/topic/33289-ikhor-prostota-krafta/?p=11341679 - усложнение крафта ихора с текстурками эссенций

https://redserver.su/forum/topic/33249-zapret-venkov-magic - усложнение/запрет крафта венков из Botania

https://redserver.su/forum/topic/31491-dobavlenie-kakogo-liboaddona-na-magic/?p=11335962 - предложение об устройстве тестового сервера

 

Я понимаю, что вообще не будут добавлять ничего из чего-либо предложенного и тогда все старания игроков добиться до администрации будут напрасны, и как по мне - это ухудшит репутацию проекта, ведь на любом проекте, кроме RS'а, ты со сто процентным шансом получишь ответ от администратора, а тут о людях, которые получили хотя бы отрицательный ответ от Андрея всегда ходят легенды...

 

#RS_не_бойся_экспериментов

 

З.Ы. для нуляново-подобных:

Как я себе это представляю? Как бету тм'а! Просто добавляем моды и аддоны, и по возможности их фиксим, некоторые вещи нёрфим, некоторые запрещаем. Вещь невозможно пофиксить, как тот-же самый красивый верстак из библио крафта? Убираем крафт и запрещаем на веки вечные.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо этого, на форуме полно годных идей, по поводу новых серверов, мероприятий и т.д.

Вот небольшой списочек годных тем, которые вполне достойны реализации.
Внутриигровая валюта.
Нужен ли ComputerCraft 
В поддержку TFC 
Безумное предложение  
Набор квестоделов
Request: приватный сервер  
И даже от меня небольшое не совсем годное предложение:
[MMO-RPG] Новый сервер  

Если проанализировать содержание этих тем, то можно понять что народ в основном требует "хлеба и зрелищ", т.е. квесты, эпичные боевые ивенты, и т.д. Почему бы не сколотить временный тестовый сервер, на тематику РПГ, или какой-нибудь диковинный Magic. Если времени заниматься сервером нет - сколотить группу ребят, умеющих вообще что-либо делать, т.е строить, тестить, настраивать, искать уязвимости, по возможности исправлять и кидать наработки Андрею. 

Надеюсь, мы достучимся до Андрея, и получим новенький сервер, пусть и временный.
 
Взываем тебе о, великий хозяин Тьмы и хозяин Ночи. Приди и исполни нашу просьбу
@Andrey

#RS_не_бойся_экспериментов

Изменено пользователем Nykorev
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая онлайн трёх Magic серверов, то можно 1 убрать.. Всего на сервере +-40 человек, а если фулл сервер вмещает 120 игроков, то так только лучше.

Годных игроков с идеями на форуме достаточно много, как было предоставлено выше. Если таковой сервер будет, то мы попробуем сделать что-то на подобие "Магического Совета", где каждый будет предоставлять свою идею, а остальные игроки найдут ей применение, как никак, а сервер будет тестовый. 

Вполне рассматривать можно и в ванильном майне, а самые годные идеи модов предоставим Андрею, да и список багов в придачу.

@Andrey

Поддержу остальных:

 

#RS_не_бойся_экспериментов

 

Изменено пользователем Kimihito
  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Моя любимая тема, Ой сколько я бана за флуд то получил из-за такой шняги) Самый частый ответ " А фиксить кто будет? Баги пофиксите и поставим. Глупая идея." И самый лучший: Меньшее количество значит больше качество ( или что-то типа того ) но мы с вами знаем что и даже качество подводит.

 

Тему такую поднимали.. Но где она? где где в огурце в недрах форума. По логике придет вайп и мы опять схаваем месяц игры и опять покинем проект до следующего вайпа.

 

И как писали выше, проблема не в идеях, а в том что делать это некому.. Много идей, очень много. А так-же много багов на серверах которым более года, хотя все сервера старше года и даже самая ожидаемая проблема с рюкзаками решена на половину. Из модов то вещи теряются, люди дохнут просто так, а мнение игроков просто глушиться..

 

Сервер то мы получим но не тот что мы хотим и где-то через годик с хвостиком..

 

ой. ну а так-же при любой попытке что-то предложить или узнать у администрации то сразу выходят из беседы мол тебе еще рано что-то объяснять, или просто игнорят.

Изменено пользователем nulyanov02
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Моя любимая тема, Ой сколько я бана за флуд то получил из-за такой шняги) Самый частый ответ " А фиксить кто будет? Баги пофиксите и поставим. Глупая идея." И самый лучший: Меньшее количество значит больше качество ( или что-то типа того ) но мы с вами знаем что и даже качество подводит.

 

Тему такую поднимали.. Но где она? где где в огурце в недрах форума. По логике придет вайп и мы опять схаваем месяц игры и опять покинем проект до следующего вайпа.

 

И как писали выше, проблема не в идеях, а в том что делать это некому.. Много идей, очень много. А так-же много багов на серверах которым более года, хотя все сервера старше года и даже самая ожидаемая проблема с рюкзаками решена на половину. Из модов то вещи теряются, люди дохнут просто так, а мнение игроков просто глушиться..

 

Сервер то мы получим но не тот что мы хотим и где-то через годик с хвостиком..

 

ой. ну а так-же при любой попытке что-то предложить или узнать у администрации то сразу выходят из беседы мол тебе еще рано что-то объяснять, или просто игнорят.

Ты вообще смотрел последнюю ссылку? В ней подробно описано, как устроить тестовый сервер, нуу... ЛАДНО, РАЗ НАДО ДОБАВИТЬ ЭТО В ТЕМУ, ЗНАЧИТ НАДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как писали выше, проблема не в идеях, а в том что делать это некому..
Хоть кто-то понимает, что все идеи летят в долгий ящик, а доставать их оттуда некому.

 

Мой энтузиазм исчерпан. Экспериментов с меня хватит. Мой перфекционист не позволит никому заниматься багоюзом на серверах, поэтому я готов перебанить половину сервера и это ещё нервничать приходится. Всё мне это надоело. Поэтому сервер либо должен быть без багов, либо он не должен существовать вообще. Есть другая проблема: "по одёжке" не поймёшь, нормальный мод или УГ от "индусов", на которое не стоит тратить время на фиксы, а целесообразнее его сразу на свалку отправить (ваш любимый AE2 я считаю УГ, ибо там дюп на дюпе).

Я ещё до сих пор не забыл переход магиков 1.7.10 - тогда мне на голову свалилось множество проблем, которые пришлось разгребать несколько месяцев.

 

Будут ли новые сервера?

Всё зависит исключительно от того, найду ли я людей, которые будут заниматься их поддержкой. Просто сборщики мне не интересны, мне нужны кодеры, ибо без собственных разработок успеха не добиться.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как-же "хлеб и зрелища"? Ивенты (глобальные), развлекательные мероприятия и т.д. не требуют для себя создания отдельного сервера или добавления модов. 

Изменено пользователем Nykorev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как-же "хлеб и зрелища"? Ивенты (глобальные), развлекательные мероприятия и т.д. не требуют для себя создания отдельного сервера или добавления модов. 

 

У Администрации пока нет ни времени ни желания этим заниматься. На RS всегда существовало правило - "Если хотите ивенты - стройте их сами", чем мы с еще несколькими модераторами и занимаемся в последнее время на первом сервере RP, так что ждите окончания наших трудов :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...