Перейти к публикации
kozachok

Слегка не понял, что случилось.

Рекомендованные сообщения

Я смотрю, на нашем сервере трут огороды, даже если они не создают крашей. Как объясните? 


Кстати, краши не прекратились. Прощайте 

post-284459-0-96122500-1492282535_thumb.png

Изменено пользователем kozachok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чему удивляться, паблик же. Тут поток игроков больше-меньше стабильный. Хотите хорошей игры ищите платные сервера или в одиночку рубитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чему удивляться, паблик же. Тут поток игроков больше-меньше стабильный. Хотите хорошей игры ищите платные сервера или в одиночку рубитесь. 

Мы не удивляемся, а возмущаемся. Играю-играю, кто-то там от меня в 1к блоков крашит сервер, а огород выносят мне. При этом этот кто-то там в 1к метрах продолжает крашить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что этот чанк не трогал. Возможно просто ошибка ядра.

Изменено пользователем Nuclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что этот чанк не трогал. Возможно просто ошибка ядра.

Так что делать-то с этим чанком? У меня там 2 недели работы и стак наквадаха были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuclear За неделю хоть что-то можно было сделать и не мучить ожиданиями: сказать, что 2.1.7, и возвращать ничего не будут, или скопировать чанк из старого сейва. Не могу понять, в чем была проблема сделать это за неделю. Дайте мне спокойно уйти или продолжить играть 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nuclear За неделю хоть что-то можно было сделать и не мучить ожиданиями: сказать, что 2.1.7, и возвращать ничего не будут, или скопировать чанк из старого сейва. Не могу понять, в чем была проблема сделать это за неделю. Дайте мне спокойно уйти или продолжить играть 

Вас никто не держит.

 

Времени и правда нет. Восстановление чанка из старого сейва означает остановку сервера на 10 - 15 минут. Представляете, у людей есть ещё что-то, кроме проекта, например: работа, личная жизнь. Свободен я только днём, но в это время играют люди.

Изменено пользователем Nuclear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...