Перейти к публикации
Chibison

Как долго будет "останавливаться" HardTech?

Рекомендованные сообщения

Chibison

Здравствуйте разработчики/администраторы столь прекрасного сервера как HardTech. Я знаю что писали об этой проблеме кучу раз, нои тем не менее, как долго ждать ваших исправлений на стороне сервера? Ведь краш логи у вас перед глазами и там должно быть всё указано, кто, чанк, блок и прочие данные, но возможно ли что имеется несовместимость к примеру хоппера и какой-нибудь полки/блока (с GUI) из какого-нибудь мода? 

От себя: Сервер собран людьми и от души для людей и видно сколько разработчики вложили сил и труда в столь красивый и заманчивый сервер, на который прям и тянет зайти о окунуться в атмосферу приключений и многочасового поиска "меди" :D

P.S. Исправте пожалуйста уже эту проклятущую ошибку с падением сервера, ведь так надоело когда из-за этого пропадают ресурсы порою и попросту не возвращаются.

С уважением игрок сервера Hardtech. #RunHardRunTech

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Исправьте* пожалуйста уже эту проклятущую ошибку с падением сервера, ведь так надоело когда из-за этого пропадают ресурсы порою и попросту не возвращаются.

На самом деле они наверняка бы вернулись тебе, если не было-б одного НО. бэкап мира делается раз в три минуты .-. Если "исправить" эту феню, участив бэкапы, то все игроки начнут жаловаться, ведь бэкап - это сохранение, а при выходе из одиночного мира мы сталкиваемся с этим десяти секундным лагом, который и являет из себя сохранение мира.

Поделиться сообщением

Kid_Flash

Если бы всё было так просто, то я уверен что Администрация давно решила бы эту проблему...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас