Перейти к публикации
BetterHalf

Публичное извинение

Рекомендованные сообщения

BetterHalf

Ньюфагам и прочим непосвященным советую обходить стороной и воздержаться от комментариев. Спасибо.

Спонсор этого поста - моё грустное настроение и искреннее чувство вины.

Доброго времени суток, дорогие форумчане (:

В общем, громкие речи толкать я не мастер, но всё же пару слов задвину.

Начать хотелось с того, что я давно на этом проекте, и за эти несколько лет он отнял у меня немало времени. Нет, я не жалуюсь, наоборот, мне это очень даже нравиться, ну или уже, можно сказать, нравилось. Не буду говорить, что он меня многому научил, воспитал характер (: , и так слишком уж сопливо получается... В общем, здесь всегда можно было скоротать время, поговорить с умными людьми и узнать что-то новое. Хотелось бы сказать спасибо за прекрасную юность всем тем замечательным людям, которые всегда находили время со мной поболтать, в чате или ещё где, просто спасибо.

За всё это время, я много кому насолил, много чего натворил на серверах. Много моих косяков мне сошло с рук, так уж получалось, уж слишком добрые здесь люди в модераторы попадают :), хочу извиниться перед всеми, кого подставил, кому портил игру, кого просто уже приводит в бешенство одно моё присутствие. Я не со зла :D

Ну и конечно, отдельно извиниться хочется перед одним человеком. Андрей, просто поверь. Я никогда не хотел тебя обидеть. Согласен, уж слишком много было моих поступков, которые сами по себе говорят об обратном, но.. в общем, я правда тебя уважаю, весь твой труд, ты немало сделал, не только в общем для игроков проекта, но и для меня лично. Ты, можно сказать, подавал всё это время личный пример для всех нас. 

Что касается статуса, да, я понимаю, что дело не только в нём - чаша моих косяков заполнялась уже давно, но, ничего оскорбительного я не имел ввиду.

В общем, всё что хотел, я сказал. Я не прошу меня разблокировать, я это писал не с этой целью. Просто тепер моя совесть чиста (:

С любовью, Ваш, Сами знаете, кто  :smushenie:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...