Перейти к публикации
TheSkyMan

Улучшение для форума.

Рекомендованные сообщения

TheSkyMan

Вообщем, предлогаю сделать, что-бы обычные пользователи не касающейся жалобы не оффтопили, если будут оффтопить - пред. форум-ника.

Оцените идею лайком, ну и +/-. 

Поделиться сообщением

Гость FeintSnake

Открыл америку, когда игрок флудит/оффтопит в теме не касающейся его то ему прилетает предупреждение от Администрации.

Поделиться сообщением

TheSkyMan

Открыл америку, когда игрок флудит/оффтопит в теме не касающейся его то ему прилетает предупреждение от Администрации.

Что-то я этого не замечал.. В жалобах на игроков каждый игрок может высказаться в жалобе не касающейся его.

Поделиться сообщением

XO39IuH
Что-то я этого не замечал.. В жалобах на игроков каждый игрок может высказаться в жалобе не касающейся его.

Самые назойливые в любом случае получают предупреждения.

Поделиться сообщением

Sheodar

Оффтопы наказываются/предупреждаются. А если по поводу вообще ответов - то есть свод, довольно длинный, правил. И если, например, ты орал матом в чат и после мута пошел писать мол "азачто, я больше так не буду" - на п.п. тебе может указать и игрок, это разницы не сыграет. Хотя упорные ребятки в ответ говорят лишь "тинимодир", приходит модер, говорит тоже самое. Если игрок нормальный, ответ будет из серии "ок, закрывайте". Это не флуд, а небольшая помощь модерации.

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

Почему синий цвет? Ты понимаешь что не приятно это читать? Индивидуумы которые пытаются как то украсить свои сообщения,просто смешны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...