Перейти к публикации
Kena

Предложение

Рекомендованные сообщения

Kena

Короч на техно магике 1 есть чистка дропа + есть биом пленетс у которого есть лагучие до жути места вот я думаю чистка + прогрузка этих биомов приводят к лагам неубрать ли вам мод биом пленетс ? производительность увеличица

Изменено пользователем Kena

Поделиться сообщением

Гость Peglo

Бред же. Не уберут конечно.

Поделиться сообщением

Prosta4ok_ua

Короч на техно магике 1 есть чистка дропа + есть биом пленетс у которого есть лагучие до жути места вот я думаю чистка + прогрузка этих биомов приводят к лагам неубрать ли вам мод биом пленетс ? производительность увеличица

Увеличится но чуть-чуть.

Только   игроки прогружают биомы этого мода.

Здесь оставили только биомы ,которы меньше всего 'лагают'.

Больше всего лагают трубы Buildcraft'a если предметы попали в 'тупик'.

Для тех кому лень читать с ошибками:

На technomagic'e есть очистка дропа. Также есть мод Biomes O' Plenty Mod, у которого есть лагучие до жути места. Вот я думаю, очистка + прогрузка этих биомов приводят к лагам. Может убрать ли вам мод Biomes O' Plenty Mod? Производительность увеличится.

Поделиться сообщением

Nuclear

Не путайте производительность клиента и сервера. Серверу плевать какой чанк загружается, это лишь набор данных, который потом передаётся клиенту.

Поделиться сообщением

TheAndrey

"Лагающие" биомы и правда существуют. Клиент зачем-то пытается в них просчитывать освещение, хотя этим должен заниматься сервер. вот такой майнкрафт, даже освещение вызывает лаги.

Поделиться сообщением

Kena

мм спс за всё много полезного узнал

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...