Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Просьба добавить кланы

- - - - -

Лучший Ответ Opk_MexaHuk , 27 Август 2014 - 15:42

Итак, мне нужно внести свои пять копеек.
Если будет сервер с модом terrafirmacraft (realism #1), то кланы очень даже хорошо впишутся в этот сервер(буду называть в этот, ибо я очень сильно верю в Андрея). Чтобы ограничить кол-во ненужных кланов на realism, достаточно сделать плату за создание. Например, 100000 рубликов (внутриигровых денег), которые будут добываться мощным уничтожением мобов по всей карте (А это, ох как не легко, если учесть, что удар рукой сносит 20 хп, а мобы имеют запас здоровья 1500 и наносят 200 урона!). После набора суммы (а это уже нормальное такое развитие до меди или железа) (Это будет очень долго). Это значит, что кланов, которые будут морально унижать, Превращать вас в кучку калла, Очень жестоко убивать бедных нубиков, Убивать бедных игроков. (Стойте! Как сделать верстак?). Приват лучше делать один на весь клан (будете быстрее работать, чтобы защитить ваши камешки.). Это пока всё, и я верю в Андрея!

P.S: Жирный шрифт всё ещё классный <3

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Yuraasi

Yuraasi

Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742

Поскольку многие новички не могут нормально развиватся без посторонней помощи, то я предлагаю добавить кланы что поможет многим игрокам выйти на более высокий уровень.Также это добавит новые возможности для игры на сервере и может помочь старым игрокам найти для себя что-то новенькое.А поскольку конкуренция двигатель прогреса то кланы будут соревноватся между собой(у кого круче резиденция клана,чей клан сильней).Если таки введете кланы то можно будет добавит клановое пвп где кланы будут соревноватся за ценные призы.

P.S.также сделать ограничения чтоб не было нищебродских кланов.

P.S.S.Ну и люди смогут обьединятся по интересам

Сообщение отредактировал Yuraasi: 27 Август 2014 - 11:09

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Будет больше краж.

и дисбаланса.

• LaikaBOSCH, PombI4 и MineGamerPro это нравится

banner-buka21.gif

PombI4

PombI4

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • 234

Поскольку многие новички не могут нормально развиватся без посторонней помощи, то я предлагаю добавить кланы что поможет многим игрокам выйти на более высокий уровень.Также это добавит новые возможности для игры на сервере и может помочь старым игрокам найти для себя что-то новенькое.А поскольку конкуренция двигатель прогреса то кланы будут соревноватся между собой(у кого круче резиденция клана,чей клан сильней).Если таки введете кланы то можно будет добавит клановое пвп где кланы будут соревноватся за ценные призы.

P.S.также сделать ограничения чтоб не было нищебродских кланов.

По мне так бред. Более сильные кланы  будут давить более слабых. Есть игроки, которые помогают новичкам. И не все так плохо.

[DELETED] FC_SHAKHTAR

[DELETED] FC_SHAKHTAR
  • Гость
  • 0

Мне идея понравилась.

"По мне так бред. Более сильные кланы  будут давить более слабых. Есть игроки, которые помогают новичкам. И не все так плохо." Так происходит во всех играх, где есть кланы, но эти же кланы ни кто не будет ограничивать в развитии, правильно? Пускай развиваються и берут реванш у более сильных кланов.

Yuraasi

Yuraasi
  • Автор темы
  • Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742

Никто не будет заставлять кланы воевать хочеш воюй-хочеш развивайся и никого не трогай

Просто я играю в WoT а там очень развита идея кланов,то я подумал не перенести ли эту идею в майн

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

Было бы не плохо еслu бы с добавленuем сервера TerraFirmaCraft добавuлu кланы. :)

• trikotash и Yuraasi это нравится

Изображение

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 431

Тфк замутят - вот тогда будет смысл в кланах. Я тебе как новичок в тфк (или не очень) говорю. За 10 минут можно слиться раза 4. А кланом (командой лучше) будет больше пользы.

• Yuraasi это нравится

Yuraasi

Yuraasi
  • Автор темы
  • Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742

Тфк замутят - вот тогда будет смысл в кланах. Я тебе как новичок в тфк (или не очень) говорю. За 10 минут можно слиться раза 4. А кланом (командой лучше) будет больше пользы.

Да я согласен с тобой поетому и написал пост.

PombI4

PombI4

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • 234

Просто я играю в WoT а там очень развита идея кланов,то я подумал не перенести ли эту идею в майн

Сравнивать аркаду с песочницей глупо. Не все то , что есть в танках полезно майнкрафту .

Мне идея понравилась.

"По мне так бред. Более сильные кланы  будут давить более слабых. Есть игроки, которые помогают новичкам. И не все так плохо." Так происходит во всех играх, где есть кланы, но эти же кланы ни кто не будет ограничивать в развитии, правильно? Пускай развиваються и берут реванш у более сильных кланов.

Ну и как ты себе это представляешь, допустим вайп сумеречного леса на Magic топовый клан выкашивает всех боссов за 5-10 минут. Школьникам на пвп-аренах будет вообще не понагибать)Думаю ты понял мою мысль.

[DELETED] FC_SHAKHTAR

[DELETED] FC_SHAKHTAR
  • Гость
  • 0

Сравнивать аркаду с песочницей глупо. Не все то , что есть в танках полезно майнкрафту .

Ну и как ты себе это представляешь, допустим вайп сумеречного леса на Magic топовый клан выкашивает всех боссов за 5-10 минут. Школьникам на пвп-аренах будет вообще не понагибать)Думаю ты понял мою мысль.

понял, но я так тебе скажу, я один и без клана после вайпа, 60-70% боссов повыкашивал.

Yuraasi

Yuraasi
  • Автор темы
  • Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742

Я то понял я с этим сталкивался.В крайнем случае модеры или админы могут ограничить более сильные кланы

[DELETED] FC_SHAKHTAR

[DELETED] FC_SHAKHTAR
  • Гость
  • 0

понял, но я так тебе скажу, я один и без клана после вайпа, 60-70% боссов повыкашивал.

Но можно ведь попробывать сделать вайп нет раз в месяц, а раз в две недели, чтобы тем самым школьникам был стимул развиваться.

Yuraasi

Yuraasi
  • Автор темы
  • Скатился

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений
  • 1 742

Хотя проблем с кланами много и их предстоит решить

модер я знаю ты тут!Что думаеш поэтому поводу?

PombI4

PombI4

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • 234

Ты сам получается это доказал. Пока слабые кланы будут развиваться 1-2 клана сосредоточат в себе практически все ценные ресурсы сервера. Я не думаю что топ игрокам будет охота возится с новичками которые не могут скрафтить жезл к примеру.

Я то понял я с этим сталкивался.В крайнем случае модеры или админы могут ограничить более сильные кланы.

И как же предложи?

Но можно ведь попробывать сделать вайп нет раз в месяц, а раз в две недели, чтобы тем самым школьникам был стимул развиваться.

Вайпы осуществляются  не для того , что бы школьникам был смсыл развиваться, а потому что исчерпываются ресурсы мира. Да и сервер будет нагружать, я думаю, перерезагрузка мира в 7000х7000 каждые 2 недели.

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

У нас и так вайп раз в две недели.

Проблема в том, что весь СЛ можно пронести легко, главное время иметь.

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

OmegaFrost

OmegaFrost

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

Я вопще ВАЙП хочу а то скучно играть!!Одни инхоры и все бесит!! Вайп!!!АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ВАЙП!!!С ресами все снесите чтоб заново развится!

[DELETED] FC_SHAKHTAR

[DELETED] FC_SHAKHTAR
  • Гость
  • 0

Ты сам получается это доказал. Пока слабые кланы будут развиваться 1-2 клана сосредоточат в себе практически все ценные ресурсы сервера. Я не думаю что топ игрокам будет охота возится с новичками которые не могут скрафтить жезл к примеру.

И как же предложи?

Вайпы осуществляются  не для того , что бы школьникам был смсыл развиваться, а потому что исчерпываются ресурсы мира. Да и сервер будет нагружать, я думаю, перерезагрузка мира в 7000х7000 каждые 2 недели.

Да, но я то не один такой, таких много, и не обязательно они все будут в одном клане, например я могу создать клан и принимать туда новичков и т.д. И тогда мой клан не будет самым-самым. Один то я не смогу тащить весь клан и сражаться с другими более сильными кланами, а буду развивать свой, помогать развиваться новичкам и тем самы создавать конкуренцию сильным кланам, в этом и смысл.

Я вопще ВАЙП хочу а то скучно играть!!Одни инхоры и все бесит!! Вайп!!!АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ВАЙП!!!С ресами все снесите чтоб заново развится!

Не нормальный что-ли?

PombI4

PombI4

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • 234

Да, но я то не один такой, таких много, и не обязательно они все будут в одном клане, например я могу создать клан и принимать туда новичков и т.д. И тогда мой клан не будет самым-самым. Один то я не смогу тащить весь клан и сражаться с другими более сильными кланами, а буду развивать свой, помогать развиваться новичкам и тем самы создавать конкуренцию сильным кланам, в этом и смысл.

Не нормальный что-ли?

Ну, допустим введут эти кланы. Что дальше то есть люди которые захотят сразу в сильный клан, есть которые захотят создать свой. Есть попросту совсем не умеющие играть важно. Помогать новичкам хорошее дело. Но одно дело просто подсказать пример- как мне лучше сделать то-то то-то?- А вот так... и т.д. . А совсем другое дай ресов, сделай мне что-то и т.п. Что бы из новичка сделать хорошего игрока требуется время.

[DELETED] FC_SHAKHTAR

[DELETED] FC_SHAKHTAR
  • Гость
  • 0

Ну, допустим введут эти кланы. Что дальше то есть люди которые захотят сразу в сильный клан, есть которые захотят создать свой. Есть попросту совсем не умеющие играть важно. Помогать новичкам хорошее дело. Но одно дело просто подсказать пример- как мне лучше сделать то-то то-то?- А вот так... и т.д. . А совсем другое дай ресов, сделай мне что-то и т.п. Что бы из новичка сделать хорошего игрока требуется время.

Вот именно, это и называется развитие, ты видел хоть раз, чтобы какая-та, например, компания или футбольный клуб сразу становились топами, нет, тот же самый ФК Шахтер около 60 лет развивался, прежде чем стать чемпионом. В этом и будет интерес, для меня развивать клан, типа тренера, а игрокам моего клана, развится самим и попасть в топ.

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Ты с ума сошел ?

TechnoMagic 2