Перейти к публикации
Гость Yuraasi

Просьба добавить кланы

Рекомендованные сообщения

Гость Yuraasi

Поскольку многие новички не могут нормально развиватся без посторонней помощи, то я предлагаю добавить кланы что поможет многим игрокам выйти на более высокий уровень.Также это добавит новые возможности для игры на сервере и может помочь старым игрокам найти для себя что-то новенькое.А поскольку конкуренция двигатель прогреса то кланы будут соревноватся между собой(у кого круче резиденция клана,чей клан сильней).Если таки введете кланы то можно будет добавит клановое пвп где кланы будут соревноватся за ценные призы.

 

P.S.также сделать ограничения чтоб не было нищебродских кланов.

 

P.S.S.Ну и люди смогут обьединятся по интересам

Изменено пользователем Yuraasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет больше краж.


и дисбаланса.

  • Одобряю 3

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку многие новички не могут нормально развиватся без посторонней помощи, то я предлагаю добавить кланы что поможет многим игрокам выйти на более высокий уровень.Также это добавит новые возможности для игры на сервере и может помочь старым игрокам найти для себя что-то новенькое.А поскольку конкуренция двигатель прогреса то кланы будут соревноватся между собой(у кого круче резиденция клана,чей клан сильней).Если таки введете кланы то можно будет добавит клановое пвп где кланы будут соревноватся за ценные призы.

 

P.S.также сделать ограничения чтоб не было нищебродских кланов.

По мне так бред. Более сильные кланы  будут давить более слабых. Есть игроки, которые помогают новичкам. И не все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FC_SHAKHTAR

Мне идея понравилась.

 

"По мне так бред. Более сильные кланы  будут давить более слабых. Есть игроки, которые помогают новичкам. И не все так плохо." Так происходит во всех играх, где есть кланы, но эти же кланы ни кто не будет ограничивать в развитии, правильно? Пускай развиваються и берут реванш у более сильных кланов.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Никто не будет заставлять кланы воевать хочеш воюй-хочеш развивайся и никого не трогай


Просто я играю в WoT а там очень развита идея кланов,то я подумал не перенести ли эту идею в майн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо еслu бы с добавленuем сервера TerraFirmaCraft добавuлu кланы. :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тфк замутят - вот тогда будет смысл в кланах. Я тебе как новичок в тфк (или не очень) говорю. За 10 минут можно слиться раза 4. А кланом (командой лучше) будет больше пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Тфк замутят - вот тогда будет смысл в кланах. Я тебе как новичок в тфк (или не очень) говорю. За 10 минут можно слиться раза 4. А кланом (командой лучше) будет больше пользы.

Да я согласен с тобой поетому и написал пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто я играю в WoT а там очень развита идея кланов,то я подумал не перенести ли эту идею в майн

Сравнивать аркаду с песочницей глупо. Не все то , что есть в танках полезно майнкрафту .

Мне идея понравилась.

 

"По мне так бред. Более сильные кланы  будут давить более слабых. Есть игроки, которые помогают новичкам. И не все так плохо." Так происходит во всех играх, где есть кланы, но эти же кланы ни кто не будет ограничивать в развитии, правильно? Пускай развиваються и берут реванш у более сильных кланов.

Ну и как ты себе это представляешь, допустим вайп сумеречного леса на Magic топовый клан выкашивает всех боссов за 5-10 минут. Школьникам на пвп-аренах будет вообще не понагибать)Думаю ты понял мою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FC_SHAKHTAR

Сравнивать аркаду с песочницей глупо. Не все то , что есть в танках полезно майнкрафту .

Ну и как ты себе это представляешь, допустим вайп сумеречного леса на Magic топовый клан выкашивает всех боссов за 5-10 минут. Школьникам на пвп-аренах будет вообще не понагибать)Думаю ты понял мою мысль.

понял, но я так тебе скажу, я один и без клана после вайпа, 60-70% боссов повыкашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Я то понял я с этим сталкивался.В крайнем случае модеры или админы могут ограничить более сильные кланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FC_SHAKHTAR

понял, но я так тебе скажу, я один и без клана после вайпа, 60-70% боссов повыкашивал.

Но можно ведь попробывать сделать вайп нет раз в месяц, а раз в две недели, чтобы тем самым школьникам был стимул развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Хотя проблем с кланами много и их предстоит решить


модер я знаю ты тут!Что думаеш поэтому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, но я так тебе скажу, я один и без клана после вайпа, 60-70% боссов повыкашивал.

Ты сам получается это доказал. Пока слабые кланы будут развиваться 1-2 клана сосредоточат в себе практически все ценные ресурсы сервера. Я не думаю что топ игрокам будет охота возится с новичками которые не могут скрафтить жезл к примеру.

 

Я то понял я с этим сталкивался.В крайнем случае модеры или админы могут ограничить более сильные кланы.

 

И как же предложи?

 

Но можно ведь попробывать сделать вайп нет раз в месяц, а раз в две недели, чтобы тем самым школьникам был стимул развиваться.

Вайпы осуществляются  не для того , что бы школьникам был смсыл развиваться, а потому что исчерпываются ресурсы мира. Да и сервер будет нагружать, я думаю, перерезагрузка мира в 7000х7000 каждые 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Но можно ведь попробывать сделать вайп нет раз в месяц, а раз в две недели, чтобы тем самым школьникам был стимул развиваться.

У нас и так вайп раз в две недели.

Проблема в том, что весь СЛ можно пронести легко, главное время иметь.


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...