Перейти к публикации
TheAndrey

Grimoire of Gaia: быть или не быть?

124 пользователя проголосовало

1. 1. Быть или не быть?

• Удалить мод
    • Оставить мод

Рекомендованные сообщения

TheAndrey

Учитывая жалобы игроков на недостаток мобов, в особенности странников края, выставляю на рассмотрение вопрос об удалении мода "Grimoire of Gaia". Лично я не вижу смысла в данном моде, его удаление позволит "освободить место" для спавна остальным мобам.

Итог будет подведён 30 апреля в конце для.

2017-04-27_18.37.55.png2017-04-27_18.40.03.png

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

Предлагаю найти альтернативу.

На серверах без этого мода так же нет мобов.

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением

Jaga

Я бы проголосовал за удаление мода со сборки, но есть в этом моде одно "но". Карточки которые выпадают с мобов с очень маленьким шансом призывают торговцев с весьма неплохими сделками. Все остальное это конечно весело, но бесполезно так то.

имхо 

Поделиться сообщением

Vitamishka

А мне фигурки нравятся... :D
Мод хороший и плохой. Сложнааа

Поделиться сообщением

imil2003XD

Мне кажется оставлять этот мод нет смысла в другом случае с этих мобов падают самародки но в остальном можете смело удолять!

Поделиться сообщением

Jeff_Yellow

Я бы проголосовал за удаление мода со сборки, но есть в этом моде одно "но". Карточки которые выпадают с мобов с очень маленьким шансом призывают торговцев с весьма неплохими сделками. Все остальное это конечно весело, но бесполезно так то.

имхо 

Втом то и дело что в торговцев не плохие вещи.

Та же паутина из которой шерсть делается и магическая ткань

Поделиться сообщением

Sheodar

Из полезного в модах - только 2 карточки (слаймгерл и ендер) - возможно можно их куда-то добавить (продавались раньше за ихор на спавне) - и тогда вообще вопросов не будет думаю) остальное можно будет удалить.

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

Warhamm2000

Либо оставьте, либо добавьте другой мод про мобов вместо Гайи, ведь с оригинальными мобами скучно... (Мутанты не в счет, они оч. редко попадаются). Например Mowzie's Mobs (Там всего 4, так что если будет, то еще какой-нибудь) или Aether ll (тоже самое что и с первым, ведь новые мобы ток в новом измерении - Рай) или еще какие-нибудь...

Поделиться сообщением

Airis

Стражников края вполне достаточно, если немного подождать. Есть еще вариант, построить платформу в энде, где спавн стражников увеличивается.

С данных мобов выпадают весьма редкие карты/куклы, первые можно использовать для торговли с ними. 

Убрав мод, мобов станет больше, выбивание кристаллов края станет легче, значит создать ихор будет еще проще. 

Мой голос за: "оставить мод".

76561198148269658.png

Поделиться сообщением

Гость Polpik

Плюс эти мобы создают дополнительную сложность при фарме кристаллов. Ведь эндерчеловеки спавнится в какой-то момент прекратят, поэтому придется и их убивать, а это чутка сложнее. Их много, да и хп в два раза больше.
Ну и торговцы, это определенно стоящая вещь. Как никак можно обеспечить себя нитками на год, а они участвуют в достаточно количестве крафтов. По крайней мере для таких ленивцев, как я, которым лень делать загон с овцами.

Да и если брать в расчет, что, пусть, 1 моб из гримуара равен 3-м мобам обычным, то спавн не станет нормальным. Мобов из мода в достаточно количестве можно встретить только в энде, а остальных местах их можно пересчитать по пальцам.

Поделиться сообщением

Karnival

Оставить! А вот биомсопленти который глючит нафиг удалить. по миру нельзя передвигаться нормально- если в радиусе обзора появляется биом  (типо болото опленти) то тут же фризы до полного заглючивания

Поделиться сообщением

morning_star

Оставить! А вот биомсопленти который глючит нафиг удалить. по миру нельзя передвигаться нормально- если в радиусе обзора появляется биом  (типо болото опленти) то тут же фризы до полного заглючивания

Тоже фризы, не понимаю из-за чего. Причем только в некоторых биомах.

Изменено пользователем morning_star

Поделиться сообщением

Гость Demon13

Мобы в основном только путаются под ногами и больше ничего не делают,особой пользы не вижу,да,удобно фармить золото на эндер девочках,но кристаллы края же не выпадают.

Поделиться сообщением

Гость SuperBogdyGamer

Вот я тоже хотел предложить, добавте аезер 2, вполне отличный мод, да и плюшек много и плюс ещё что ненадо ничего запрещать (ну кроме возможных багов)

Оставить! А вот биомсопленти который глючит нафиг удалить. по миру нельзя передвигаться нормально- если в радиусе обзора появляется биом (типо болото опленти) то тут же фризы до полного заглючивания

Если биомс удалить то будет полная каша по миру т.к. многие блоки пропадут. Нужно мод ФПС+ установить и немного поколдовать над оптимизашкой. Если гримерс удалят то надо добавить какой-нибудь мод, очень хочется аезер 2

Мобы в основном только путаются под ногами и больше ничего не делают,особой пользы не вижу,да,удобно фармить золото на эндер девочках,но кристаллы края же не выпадают.

Это неочень полезный мод если считать то что выбивать ценный лут очень долго и спавнятся мобы тоже редко

Либо оставьте, либо добавьте другой мод про мобов вместо Гайи, ведь с оригинальными мобами скучно... (Мутанты не в счет, они оч. редко попадаются). Например Mowzie's Mobs (Там всего 4, так что если будет, то еще какой-нибудь) или Aether ll (тоже самое что и с первым, ведь новые мобы ток в новом измерении - Рай) или еще какие-нибудь...

Нехватает продвинутым игрокам боссов (в том числе и мне) а аезер добавит некую цель, да и мод очень крутой и неочень сложный, поможет новичкам

Изменено пользователем SuperBogdyGamer

Поделиться сообщением

Гость Peglo

Я за удаление, я вообще не знаю что за мод просто мобов добавляет и с них эти жемчуги.

Поделиться сообщением

Гость Polpik

Вообще, устроено очень хорошее голосование. Те, кто получают пользу с этого гримуара, могут назвать по пунктам все причины, по которым мод стоит оставить голосуют именно за "оставить". 
А кого мы видим в списке "удалить"?) 

Я за удаление, я вообще не знаю что за мод просто мобов добавляет и с них эти жемчуги.

Например такое, да. Я не знаю что это за мод, поэтому удалить.
И более чем уверен, что среди почти 70-ти проголосовавших часть не с магика. 

Назовите, пожалуйста, конкретные причины, по которым его стоит удалять? Ихор слишком трудно из-за отсутствия эндерлюдей делается?) Или мобов не хватает, которых можно легко спавнить? Ежели вам их спавна не хватает, то фармите девочек с удачей, а потом клеткой призывайте.

Единственное, чем нужно дополнить гримуар, так это спавн мобов каким-либо образом поднять. Ведь раньше были времена, когда минут 20 не можешь вылезти из дома потому, что у тебя в руках каменный меч, а за дверью сфинкс в 160 хп. Плюс различная живность, которая не дает скучать при путешествиях по миру. А сейчас что?) По миру летал достаточно, но тех же кентавров встретил целых 2 штуки. Цыплят, которые должны чуть ли не полностью заполонять пустыни видел от силы 5. Хотя смысл распинаться, сейчас люди обладающие топ броней налетят с возгласами "Не ощущаем их" и "мобы эти пользу не приносят".

Поделиться сообщением

Airis

Вообще, устроено очень хорошее голосование. Те, кто получают пользу с этого гримуара, могут назвать по пунктам все причины, по которым мод стоит оставить голосуют именно за "оставить". 

А кого мы видим в списке "удалить"?) 

Например такое, да. Я не знаю что это за мод, поэтому удалить.

И более чем уверен, что среди почти 70-ти проголосовавших часть не с магика. 

Вот тут в точку. Поддержу.

Большинство даже не играет на магике, но говорят твердое "удалить".

Изменено пользователем Airis

76561198148269658.png

Поделиться сообщением

Гость Demon13

Играют или нет,но мобы путаются под ногами(говорю как тот кто там играл)это жутко бесит,особенно когда в шахте после вайпа натыкаешься на короля лича на королев пауков и т.д

Поделиться сообщением

Гость SuperBogdyGamer

Гримерс хороший мод но вот причина по которым его надо удалить спавн мобов очень мал а шанс дропа лута либо бесполезен либо вообще не выбивается.

В том же самом аезер 2 есть боссы, интересные плюшки и вообще он глобальный.

Поделиться сообщением

Kimihito

Ну-с.. Что уж тут сказать. Мод достаточно хороший, как подметил Джагер, в торговле. В остальном есть недостатки. Те же кентавры и минотавры. Отыграл 3 вайпа и, кроме карточек, с этим модом не взаимодействовал... Ну да, было дело с этими "книжечками", но тоже гиблая затея. Пытаешься найти ванильных мобов, пока не вылезет какая-нибудь/какой-нибудь моб: Валькирия, Минотавр, Сатиры, Кентавры и т.п.  Только суматоху вызывают и, как сказали выше: "Путаются под ногами!". В дополнение, баг с инвизом в 90% случаев принадлежит мобам из Гриморки (На моём опыте это было так.) Сколько раз сидел в шахтах, то приходит "неизвестное" и начинает лупить, я на реакции успеваю на хоум убежать, когда прибегаю, то вижу короля скелетов этого и тому подобных. Отыграв на Магии достаточно много, я думаю, что мод незаконченный, либо же и в правду он такой себе и есть. 

Плюсы мода:
1. Книжечки (В роли коллекции)
2.Карточки (Коллекция и торговля)

Минусы:
1. Лишнее заполнение пространства, просто кишат.
2. Баг с инвизом (Может и нет, но на моей игре они были только с Гримуаровскими мобами)

Изменено пользователем Kimihito

Подпись на форум, Альбедо.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...