Перейти к публикации
TheAndrey

Grimoire of Gaia: быть или не быть?

  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Быть или не быть?

    • Удалить мод
    • Оставить мод


Рекомендованные сообщения

Учитывая жалобы игроков на недостаток мобов, в особенности странников края, выставляю на рассмотрение вопрос об удалении мода "Grimoire of Gaia". Лично я не вижу смысла в данном моде, его удаление позволит "освободить место" для спавна остальным мобам.

Итог будет подведён 30 апреля в конце для.

 

2017-04-27_18.37.55.png2017-04-27_18.40.03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю найти альтернативу.

На серверах без этого мода так же нет мобов.

Изменено пользователем OnlyMetaSploit
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы проголосовал за удаление мода со сборки, но есть в этом моде одно "но". Карточки которые выпадают с мобов с очень маленьким шансом призывают торговцев с весьма неплохими сделками. Все остальное это конечно весело, но бесполезно так то.

имхо 

  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется оставлять этот мод нет смысла в другом случае с этих мобов падают самародки но в остальном можете смело удолять!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы проголосовал за удаление мода со сборки, но есть в этом моде одно "но". Карточки которые выпадают с мобов с очень маленьким шансом призывают торговцев с весьма неплохими сделками. Все остальное это конечно весело, но бесполезно так то.

имхо 

Втом то и дело что в торговцев не плохие вещи.

Та же паутина из которой шерсть делается и магическая ткань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из полезного в модах - только 2 карточки (слаймгерл и ендер) - возможно можно их куда-то добавить (продавались раньше за ихор на спавне) - и тогда вообще вопросов не будет думаю) остальное можно будет удалить.

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо оставьте, либо добавьте другой мод про мобов вместо Гайи, ведь с оригинальными мобами скучно... (Мутанты не в счет, они оч. редко попадаются). Например Mowzie's Mobs (Там всего 4, так что если будет, то еще какой-нибудь) или Aether ll (тоже самое что и с первым, ведь новые мобы ток в новом измерении - Рай) или еще какие-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стражников края вполне достаточно, если немного подождать. Есть еще вариант, построить платформу в энде, где спавн стражников увеличивается.

С данных мобов выпадают весьма редкие карты/куклы, первые можно использовать для торговли с ними. 

Убрав мод, мобов станет больше, выбивание кристаллов края станет легче, значит создать ихор будет еще проще. 

Мой голос за: "оставить мод".

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

Плюс эти мобы создают дополнительную сложность при фарме кристаллов. Ведь эндерчеловеки спавнится в какой-то момент прекратят, поэтому придется и их убивать, а это чутка сложнее. Их много, да и хп в два раза больше.
Ну и торговцы, это определенно стоящая вещь. Как никак можно обеспечить себя нитками на год, а они участвуют в достаточно количестве крафтов. По крайней мере для таких ленивцев, как я, которым лень делать загон с овцами.

 

Да и если брать в расчет, что, пусть, 1 моб из гримуара равен 3-м мобам обычным, то спавн не станет нормальным. Мобов из мода в достаточно количестве можно встретить только в энде, а остальных местах их можно пересчитать по пальцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить! А вот биомсопленти который глючит нафиг удалить. по миру нельзя передвигаться нормально- если в радиусе обзора появляется биом  (типо болото опленти) то тут же фризы до полного заглючивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить! А вот биомсопленти который глючит нафиг удалить. по миру нельзя передвигаться нормально- если в радиусе обзора появляется биом  (типо болото опленти) то тут же фризы до полного заглючивания

Тоже фризы, не понимаю из-за чего. Причем только в некоторых биомах.

Изменено пользователем morning_star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Мобы в основном только путаются под ногами и больше ничего не делают,особой пользы не вижу,да,удобно фармить золото на эндер девочках,но кристаллы края же не выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SuperBogdyGamer

Вот я тоже хотел предложить, добавте аезер 2, вполне отличный мод, да и плюшек много и плюс ещё что ненадо ничего запрещать (ну кроме возможных багов)

 

Оставить! А вот биомсопленти который глючит нафиг удалить. по миру нельзя передвигаться нормально- если в радиусе обзора появляется биом (типо болото опленти) то тут же фризы до полного заглючивания

Если биомс удалить то будет полная каша по миру т.к. многие блоки пропадут. Нужно мод ФПС+ установить и немного поколдовать над оптимизашкой. Если гримерс удалят то надо добавить какой-нибудь мод, очень хочется аезер 2

 

Мобы в основном только путаются под ногами и больше ничего не делают,особой пользы не вижу,да,удобно фармить золото на эндер девочках,но кристаллы края же не выпадают.

Это неочень полезный мод если считать то что выбивать ценный лут очень долго и спавнятся мобы тоже редко

 

Либо оставьте, либо добавьте другой мод про мобов вместо Гайи, ведь с оригинальными мобами скучно... (Мутанты не в счет, они оч. редко попадаются). Например Mowzie's Mobs (Там всего 4, так что если будет, то еще какой-нибудь) или Aether ll (тоже самое что и с первым, ведь новые мобы ток в новом измерении - Рай) или еще какие-нибудь...

Нехватает продвинутым игрокам боссов (в том числе и мне) а аезер добавит некую цель, да и мод очень крутой и неочень сложный, поможет новичкам

Изменено пользователем SuperBogdyGamer
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Peglo

Я за удаление, я вообще не знаю что за мод просто мобов добавляет и с них эти жемчуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...