Перейти к публикации
TheAndrey

Grimoire of Gaia: быть или не быть?

  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Быть или не быть?

    • Удалить мод
    • Оставить мод


Рекомендованные сообщения

@Kimihito,Вообще-то я копаю молотом со слизневой рукоятью. и довольно часто слизни инвизеры попадаются. так теперь и тинкерс удалить? все нафиг удалить- пущай на ванилке 1.2 играются

А про удаление Биомсопленти- так не сию же секунду. а при глобальном вайпе

Изменено пользователем Karnival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SuperBogdyGamer

 

@Kimihito,Вообще-то я копаю молотом со слизневой рукоятью. и довольно часто слизни инвизеры попадаются. так теперь и тинкерс удалить? все нафиг удалить- пущай на ванилке 1.2 играются

А про удаление Биомсопленти- так не сию же секунду. а при глобальном вайпе

Дело нетолько в мобах инвизеров,дело в том что мод бесполезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше бы удалили мод
Можно убрать "лагающие" биомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SuperBogdyGamer

 

Можно убрать "лагающие" биомы.

Чаще всего лагает биом тайга, высокий лес т.к верхушки деревьев ломаются и бросается куча саженцев

 

Можно убрать "лагающие" биомы.

Судя по голосам мод вы все же уберете, но будет ли замена? Я уже писал не раз т.к. очень хочу этот мод- aether 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kimihito,Вообще-то я копаю молотом со слизневой рукоятью. и довольно часто слизни инвизеры попадаются. так теперь и тинкерс удалить? все нафиг удалить- пущай на ванилке 1.2 играются

А про удаление Биомсопленти- так не сию же секунду. а при глобальном вайпе

Ты читать умеешь? Насчёт инвизных мобов немного выше ответил Администратор.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чаще всего лагает биом тайга, высокий лес т.к верхушки деревьев ломаются и бросается куча саженцев
Меня интересуют только лаги из-за освещения. А дроп - это проблемы вашего ПК. Если рубить с присядя, дерево ломается по одному блоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там на счёт полётов незнаю, возможно ихор и тиару надо офнуть а так и ПВП офф и думаю особо дизбалансных вещей нету. Надеюсь что его добавят (уже рамку портала сделал).

Но это же возможно будет только после вайпа, когда все сотрется, так что ты зря сделал рамку.

1.Проблема может быть совершенно в другом мы же не знаем какую вы поставили 32 битную или 64 битную Java да и какие поддерживаютя на вашем игровом ноутбуке? 2.Что за мод который вплоть до краша майна доводит (название мода) 3.Вы не в ту тему пишите это про баги в модах на другой теме где это активно обсуждают. Вывод ещё один не умный пользователь. P.S Извени Главный Читер что так открыто выразился про неумных людей.

1. Он у ВСЕХ лагает. 2. BiomsOPlanty, так то, это единственный мод, который добавляет биомы новые в этой сборке (Не считая Зараженного и Святого, которые из Таума.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...