Перейти к публикации
TheAndrey

Grimoire of Gaia: быть или не быть?

  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Быть или не быть?

    • Удалить мод
    • Оставить мод


Рекомендованные сообщения

Гость Polpik

Вообще, устроено очень хорошее голосование. Те, кто получают пользу с этого гримуара, могут назвать по пунктам все причины, по которым мод стоит оставить голосуют именно за "оставить". 
А кого мы видим в списке "удалить"?) 

Я за удаление, я вообще не знаю что за мод просто мобов добавляет и с них эти жемчуги.

Например такое, да. Я не знаю что это за мод, поэтому удалить.
И более чем уверен, что среди почти 70-ти проголосовавших часть не с магика. 

Назовите, пожалуйста, конкретные причины, по которым его стоит удалять? Ихор слишком трудно из-за отсутствия эндерлюдей делается?) Или мобов не хватает, которых можно легко спавнить? Ежели вам их спавна не хватает, то фармите девочек с удачей, а потом клеткой призывайте.

 

Единственное, чем нужно дополнить гримуар, так это спавн мобов каким-либо образом поднять. Ведь раньше были времена, когда минут 20 не можешь вылезти из дома потому, что у тебя в руках каменный меч, а за дверью сфинкс в 160 хп. Плюс различная живность, которая не дает скучать при путешествиях по миру. А сейчас что?) По миру летал достаточно, но тех же кентавров встретил целых 2 штуки. Цыплят, которые должны чуть ли не полностью заполонять пустыни видел от силы 5. Хотя смысл распинаться, сейчас люди обладающие топ броней налетят с возгласами "Не ощущаем их" и "мобы эти пользу не приносят".

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, устроено очень хорошее голосование. Те, кто получают пользу с этого гримуара, могут назвать по пунктам все причины, по которым мод стоит оставить голосуют именно за "оставить". 

А кого мы видим в списке "удалить"?) 

Например такое, да. Я не знаю что это за мод, поэтому удалить.

И более чем уверен, что среди почти 70-ти проголосовавших часть не с магика. 

 

 

Вот тут в точку. Поддержу.

Большинство даже не играет на магике, но говорят твердое "удалить".

Изменено пользователем Airis
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Играют или нет,но мобы путаются под ногами(говорю как тот кто там играл)это жутко бесит,особенно когда в шахте после вайпа натыкаешься на короля лича на королев пауков и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SuperBogdyGamer

Гримерс хороший мод но вот причина по которым его надо удалить спавн мобов очень мал а шанс дропа лута либо бесполезен либо вообще не выбивается.

В том же самом аезер 2 есть боссы, интересные плюшки и вообще он глобальный.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с.. Что уж тут сказать. Мод достаточно хороший, как подметил Джагер, в торговле. В остальном есть недостатки. Те же кентавры и минотавры. Отыграл 3 вайпа и, кроме карточек, с этим модом не взаимодействовал... Ну да, было дело с этими "книжечками", но тоже гиблая затея. Пытаешься найти ванильных мобов, пока не вылезет какая-нибудь/какой-нибудь моб: Валькирия, Минотавр, Сатиры, Кентавры и т.п.  Только суматоху вызывают и, как сказали выше: "Путаются под ногами!". В дополнение, баг с инвизом в 90% случаев принадлежит мобам из Гриморки (На моём опыте это было так.) Сколько раз сидел в шахтах, то приходит "неизвестное" и начинает лупить, я на реакции успеваю на хоум убежать, когда прибегаю, то вижу короля скелетов этого и тому подобных. Отыграв на Магии достаточно много, я думаю, что мод незаконченный, либо же и в правду он такой себе и есть. 

Плюсы мода:
1. Книжечки (В роли коллекции)
2.Карточки (Коллекция и торговля)

Минусы:
1. Лишнее заполнение пространства, просто кишат.
2. Баг с инвизом (Может и нет, но на моей игре они были только с Гримуаровскими мобами)
 

Изменено пользователем Kimihito
  • Одобряю 2

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить! А вот биомсопленти который глючит нафиг удалить. по миру нельзя передвигаться нормально- если в радиусе обзора появляется биом  (типо болото опленти) то тут же фризы до полного заглючивания

Это только один биом Всего-лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Polpik, Я уже переплавил 1 сундук большой перлов на эндерлюдей. Ни одного кристалла не было, зато в краю всё,что надо нашёл.

Я за удаление, т.к мало эндеров в краю и эндергерлы мешают хоть их бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Polpik, Я уже переплавил 1 сундук большой перлов на эндерлюдей. Ни одного кристалла не было, зато в краю всё,что надо нашёл.

Я за удаление, т.к мало эндеров в краю и эндергерлы мешают хоть их бить

От части да. Эндер-Бабы как мы их на Магике 3 называем, просто мешают спавну Эндеров, а так же мечи на Заговор огня V - Они просто поджигают их, они не могут остановиться, все-время горят и хилятся. Когда я искал Эндеров, чтобы на них кинуть Химикаты X, их либо не было, либо все Эндеры были подожжены, либо они просто взрывались, лишь 2 раза получалось их заспавнить - 1. Весь лут забрал какой-то игрок, 2. Удалось убить, но руки не было (Помог убить А_Z_A_M) Но те же шарды и карточки...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От части да. Эндер-Бабы как мы их на Магике 3 называем, просто мешают спавну Эндеров, а так же мечи на Заговор огня V - Они просто поджигают их, они не могут остановиться, все-время горят и хилятся. Когда я искал Эндеров, чтобы на них кинуть Химикаты X, их либо не было, либо все Эндеры были подожжены, либо они просто взрывались, лишь 2 раза получалось их заспавнить - 1. Весь лут забрал какой-то игрок, 2. Удалось убить, но руки не было (Помог убить А_Z_A_M) Но те же шарды и карточки...

 

Помню по неопытности ендер-Бабу поджог.. ТПшнусь пнула и не видно её)

 

 

Живу без карточек и шардов припеваючи. Нужны нитки - спавнер пауков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2. Баг с инвизом (Может и нет, но на моей игре они были только с Гримуаровскими мобами)
Скорее всего, баг с пакетами, доставшийся в наследство от Cauldron. С вагонетками заметен: бывает ставишь вагонетку, а выходит что она установилась, её не видно (не пришёл пакет).
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже хотел предложить, добавте аезер 2, вполне отличный мод, да и плюшек много и плюс ещё что ненадо ничего запрещать (ну кроме возможных багов)

 

Если биомс удалить то будет полная каша по миру т.к. многие блоки пропадут. Нужно мод ФПС+ установить и немного поколдовать над оптимизашкой. Если гримерс удалят то надо добавить какой-нибудь мод, очень хочется аезер 2

 

Это неочень полезный мод если считать то что выбивать ценный лут очень долго и спавнятся мобы тоже редко

 

Нехватает продвинутым игрокам боссов (в том числе и мне) а аезер добавит некую цель, да и мод очень крутой и неочень сложный, поможет новичкам

 

Если будет Аезер, то там надо будет запретить полет в Ихоре, как это в Древнем мире... Да и вообще весь полет, а так же отключить ПВП, как некоторые предложили так же (я про край, а не вообще, как это было до этого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, баг с пакетами, доставшийся в наследство от Cauldron. С вагонетками заметен: бывает ставишь вагонетку, а выходит что она установилась, её не видно (не пришёл пакет).

А, вот как, спасибо!


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы удалили мод, который добавляет новые биомы. построил дом рядом с биомом с большими деревьями - при любом движении в сторону этого биома(даже если просто поверну камеру) - лаги, вплоть до краша майнкрафта. а лагать, по идее, не должно, потому что у меня мощный игровой ноутбук и свежая javа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы удалили мод, который добавляет новые биомы. построил дом рядом с биомом с большими деревьями - при любом движении в сторону этого биома(даже если просто поверну камеру) - лаги, вплоть до краша майнкрафта. а лагать, по идее, не должно, потому что у меня мощный игровой ноутбук и свежая javа.

1.Проблема может быть совершенно в другом мы же не знаем какую вы поставили 32 битную или 64 битную Java да и какие поддерживаютя на вашем игровом ноутбуке? 2.Что за мод который вплоть до краша майна доводит (название мода) 3.Вы не в ту тему пишите это про баги в модах на другой теме где это активно обсуждают. Вывод ещё один не умный пользователь. P.S Извени Главный Читер что так открыто выразился про неумных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SuperBogdyGamer

 

Если будет Аезер, то там надо будет запретить полет в Ихоре, как это в Древнем мире... Да и вообще весь полет, а так же отключить ПВП, как некоторые предложили так же (я про край, а не вообще, как это было до этого).

Ну там на счёт полётов незнаю, возможно ихор и тиару надо офнуть а так и ПВП офф и думаю особо дизбалансных вещей нету. Надеюсь что его добавят (уже рамку портала сделал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...