Перейти к публикации
GreenCat

Упрощение добычи голодного узла

Рекомендованные сообщения

Дорогая администрация,у меня к вам просьба.Зачастую играя в одиночку очень сложно добыть голодный узел.Не могли бы вы сделать чтобы наболдажник укрепления укреплял ещё и стекло(Тк как я просто не успевают ломать обсидиан и ставить стекло,узел быстро ест).Надеюсь вы меня услышали,наболдажник крафтиться сложно для новичков и голодные узлы сложно найти,так что баланс не будет нарушан.Спасибо за прочьтенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая администрация,у меня к вам просьба.Зачастую играя в одиночку очень сложно добыть голодный узел.Не могли бы вы сделать чтобы наболдажник укрепления укреплял ещё и стекло(Тк как я просто не успевают ломать обсидиан и ставить стекло,узел быстро ест).Надеюсь вы меня услышали,наболдажник крафтиться сложно для новичков и голодные узлы сложно найти,так что баланс не будет нарушан.Спасибо за прочьтенье.

 

Играй на тм.

Там есть укрепленная банка:)

Мод :automagy;

Также в интернете есть тьма гайдов по этому.

Мы забирали вдвоем узел голодный.

А зачем новичкам голодная нода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я говорю что наболдажник для них сложно крафтится,а узел 2 понятно легко добыть(А если попросить помочь,то с большой вероятностью они возьмут и сами себе узел заберут).

Наболдажник равноценный обмен запрещён.Добыча узла стало вопще проблемой(Голодного).Желательно чтобы хотя просто стекло можно укреплять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

А потом мне говорят, мол все моды вдоль и поперек изучили.
Палка-менялка и в ботании есть. Кушает маны мало, да и задачей справляется на ура.

Изменено пользователем Polpik
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...