Перейти к публикации
Chibison

Взорвался бат буфер на 512

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. форумчане/администрация/модерация. У меня вот какая беда случилась сегодня примерно 8 утра, вчера собрал такую схему.
мультиферма > пиролизка > сталь. бойлер.
Сзади сталь. бойлера поставил 3 турбины по 128 каждая (advance steam turbine), соединил всё это дело 4х жильным серебряным проводом (он был просто под рукой). Турбины работают от пара, дают 128, всё хорошо, ею бежит по проводам в бат буфер на 128 и там 1 батарейка от которой идёт запитка пиролизки и фермы, далее идёт буфер на 512 с батарейкой на 1.6кк далее приём ведёт мфе. На буфер 512й повесил energy detector дабы автоматизировать систему (дабы сотворить умный бойлер и пирольку), ага, вчера всё было ок и работало, сегодня захожу и понял что батарейка в 512м буфере на исходе и решил на детекторе сменить режим на normal и тут он просто взорвался и убил меня соответственно, вопрос, как такое могло вообще произойти если на буфер я физически не мог подать напряг одним пакетом превышающий 512 ею тик?!
p.s. из-за этих дел у меня взорвался фильтр и трансформатор 32-128 . Они не были подключены от 512, они сидели на 128.
p.s.2: Проводил после такого дела тесты в одиночке, но там всё работает как часики и не взрывается, так и не понял в чём беда была.

Изменено пользователем Chibison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое что интересное, ресы мне никто не вернёт за фильтр лв, трансформатор, батарейку 1.6кк и буфер на 512 =(
А о данной "фиче" сервера решил написать на форум, чтобы администрация понимала, что такая проблемка есть, происходит, но очень редко. кстати с адванс буром тоже есть некий казус, в режиме 3 на 3 когда ты пиляешь вотер танки из райла блоки не выпадают, но если перейти в режим 1 на 1, то выпадают, тоже не очень приятная "фича".

Изменено пользователем Chibison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, мне лень учить апи форджа и райла чтобы замутить фикс, как я понял из вышесказанного, мне в принципе хватает "площадки" спигота/бакита и немного банжи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, мне лень учить апи форджа и райла чтобы замутить фикс, как я понял из вышесказанного, мне в принципе хватает "площадки" спигота/бакита и немного банжи )

Не надо путать

issue - репорт об ошибке

pull request - фикс ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...