Перейти к публикации
Гость Mishka007

Гриферство

Рекомендованные сообщения

Гость Mishka007

Меня загриферили хрен каким знает оброзом - Kirito_kon и Disobey я их не добовлял!!! Украли распростронитель маны гайи басейн маны и пламя края!!! Забаньте нарушителей

Поделиться сообщением

KasperOK370

Здраствуйте я игрок Red power #2 меня загриферил игрок (maximpo) помогите пожалуйста.Cпасибо за внимание

Поделиться сообщением

Prosta4ok_ua

Здраствуйте я игрок Red power #2 меня загриферил игрок (maximpo) помогите пожалуйста.Cпасибо за внимание

Создай новую тему.

Нажми сюда как сделать это правильно.

Поделиться сообщением

AlCaTrAzChanneL

Здравствуйте! Меня хитро обманул игрок YT_AnDDo на сервере Magic#2 , короче я решил купить нагрудник и поножи ихоровые не пробуж, он мне подсунул переименованый и перекрашенный тауматург! а я ему отдал пробужденную ихоровую кирку! прошу забаньте нарушителя и верните кирку!((( есть сведетель который вступился!, + скрин шот незнаю как прикрепить( 

Поделиться сообщением

Prosta4ok_ua

Здравствуйте! Меня хитро обманул игрок YT_AnDDo на сервере Magic#2 , короче я решил купить нагрудник и поножи ихоровые не пробуж, он мне подсунул переименованый и перекрашенный тауматург! а я ему отдал пробужденную ихоровую кирку! прошу забаньте нарушителя и верните кирку!((( есть сведетель который вступился!, + скрин шот незнаю как прикрепить( 

Еще один. :facepalm:

Как залить картинку на форум?Тык.

Создай новую тему а не флуди здесь.

Нажми сюда чтобы узнать как сделать это правильно.

Изменено пользователем Prosta4ok_ua

Поделиться сообщением

Maflex

Тему закрою, смотрите все, кто создал и кто собирается еще что-то подоное ляпнуть, 2й пост данной темы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...