Перейти к публикации
Chaos

Cервер SkyBlock

Рекомендованные сообщения

Cуть моего предложения заключается в том, что-бы администрация застила 1 новый сервер

SkyBlock но не обычный а с модами его ещё называют TehnoSkyBlock

 

Создавать свой остров с 0 говорю по своему опыту очень интересно и я развивал все моды в сборке до предела, плюс этого режима ещё в том что нагрузка на сервер достаточно маленькая и можно установить большое количество модов.

 

Из модов к примеру можно установить следующие:

  • IndustrialCraft 2 Experimental
  • IronChest
  • MatterOverdrive
  • ExtraUtilities
  • GalacticraftCore
  • EnderIO
  • Ex-Nihilo
  • Ex-Compressum
  • AppliedenErgistics 2
  • Chisel 2
  • CarpentersBlocks
  • TinkerConstruct
  • ImmersiveEngineering
  • BiblioCraft
  • Hats
  • ThermalExpansion
  • MineFactoryReloaded
  • CustomNPCs

И другие моды.

skyblock-map-2.jpggI7SLsI.png2013-08-24_05_59_56.png?m=1377504155ImP0i9H.png

FzSP_-ZjTJc.jpg

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

AppliedenErgistics 2
Без дюпов никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без дюпов никак.

 

Я дал примерный список модов некоторые можно убрать, да и вроде бы там где  играл нельзя было дюпать с помощью ае, всегда можно запретить пару предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал примерный список модов некоторые можно убрать, да и вроде бы там где  играл нельзя было дюпать с помощью ае, всегда можно запретить пару предметов

В моде АЕ довольно много способов для дюпа, как уже говорилось Андреем в одной из тем, запрещять в этом моде нужно половину, добовлять мод в котором половина предметов запрещена не имеет смысла, но его можно пофиксить, как многие проекты это делали, только тут уже другая проблема, которую также озвучивал сам Андрей, администрация тоже люди и у них не так много времени для серверов, у них тоже есть свои дела и свои обязанности, они итак очень многое делают для проекта и рук попросту не хватает для всего. Да и для добавления нового сервера нужно многое продумать, на чем основана будет сборка, какие моды ставить, какие существуют баги/дюпы/читерные возможности этого мода ну и прочее...

Изменено пользователем Cryogenic94
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моде АЕ довольно много способов для дюпа, как уже говорилось Андреем в одной из тем, запрещять в этом моде нужно половину, добовлять мод в котором половина предметов запрещена не имеет смысла, но его можно пофиксить, как многие проекты это делали, только тут уже другая проблема, которую также озвучивал сам Андрей, администрация тоже люди и у них не так много времени для серверов, у них тоже есть свои дела и свои обязанности, они итак очень многое делают для проекта и рук попросту не хватает для всего. Да и для добавления нового сервера нужно многое продумать, на чем основана будет сборка, какие моды ставить, какие существуют баги/дюпы/читерные возможности этого мода ну и прочее...

 

Каков смысл этой писанины? Всё это я прекрасно знаю...

Изменено пользователем Chaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда создавать тему?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда создавать тему?

Что бы вы создали новый сервер, логично же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что бы вы создали новый сервер, логично же

 

Каков смысл этой писанины?
Смысл той писанины в том, что надеяться на новый сервер не стоит.

 

// Пора бы уже почистить раздел от мусора.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве предложений встречается мод AE, в котором присутствует огромное кол-во способов дюпа. И игроки, предлагающие этот мод знают об этом. 
Так зачем добавлять в предложку этот мод, если его не пропустят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл той писанины в том, что надеяться на новый сервер не стоит.

 

// Пора бы уже почистить раздел от мусора.

 

Зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчёт самому создать подобие АЕ2 так-же как создовались обменники и лифты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как насчёт самому создать подобие АЕ2 так-же как создовались обменники и лифты

Велосипеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипеды

 

И костыли.

http://d.zaix.ru/4nUw.mp3

//Framey, если ты думаешь что это легко, то попробуй создать сам такой же мод.

Изменено пользователем Prosta4ok_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в АЕ2 так много Дюпов, как говорят, то что тогда этот мод делает в сборке HardTech?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...