Перейти к публикации
OnlyMetaSploit

Некомпетентные модераторы банят , когда хотят

Рекомендованные сообщения

OnlyMetaSploit

Я получил поинт нарушения за это:

hv1TnD5b99I.jpg

Я понимаю, что 1PvKp4aSc6.jpg
Но, почему, сообщения ниже - не нарушения?

DYiA1cq44ZI.jpg85b1ILHEFYU.jpgi7S2sbXLLIY.jpg8SBHQHg1gx8.jpgN-LKDLN8ttg.jpgdryy6DF5K2k.jpg0xLrEUfvTs8.jpg

Допустим, вы называете сообщения этих игроков полезными.
Но, тогда почему моё сообщение является бесполезным?
co7mjC31Eu4.jpg
@Andrey, @KrulTepes

Поделиться сообщением

Nuclear

Вопрос не к Андрею, а уже к самим модераторам, почему предупреждение за флуд в жалобах носят скорее выборочный характер?

Поделиться сообщением

Гость Polpik

Вопрос не к Андрею, а уже к самим модераторам, почему предупреждение за флуд в жалобах носят скорее выборочный характер?

Потому что модераторы должны уметь отличать "Ну вроде полезно" от "Совсем бесполезно".

Ежели человек отписывает про нехватку скриншотов, про отсутствие формы и тому подобное - это вроде как полезно, хотя и не нужно. Но если игрок описывает свое мнение по поводу жалобы, "Да, вот его надо забанить" или про обрезанные скриншоты - это никому вообще не нужно.

Почему? Ну конкретно в той жалобе, где мусьё получил предупреждение, акцент был сделан именно на чате. Это не раздача, где игрок мог скрыть факт своей явки туда заскринив только чат, это вполне себе обычная жалоба где нужна только одна часть экрана.

А если обобщить, то баллы навешивают за сообщения, смысл которых не имеют отношения к теме. Именно смысл, причастность автора сообщения к жалобе уходит на второй план ^^

Поделиться сообщением

Гость Demon13

Потому что с модераторами дружат,эта схема давно работает.

Поделиться сообщением

Гость KrulTepes

Потому что с модераторами дружат,эта схема давно работает.

Не нужно здесь наговаривать лишнего.

Но, почему, сообщения ниже - не нарушения?

Я не смогу абсолютно за всеми темами уследить.

И к тому же все эти скриншоты из разных тем..

Для того что бы их заметили нужна и помощь игроков, для кого система жалоб на форуме сделана то? Сразу бы заметили это и никто бы безнаказанный не остался.

Все и в Ваших руках тоже :)

Поделиться сообщением

Гость KrulTepes

Допустим, вы называете сообщения этих игроков полезными. Но, тогда почему моё сообщение является бесполезным?

Потому что не нужно писать по сто раз одно и тоже, ибо такое уже в этой теме есть 

Поделиться сообщением

Гость Demon13

Не нужно здесь наговаривать лишнего.

Я не смогу абсолютно за всеми темами уследить.

И к тому же все эти скриншоты из разных тем..

Для того что бы их заметили нужна и помощь игроков, для кого система жалоб на форуме сделана то? Сразу бы заметили это и никто бы безнаказанный не остался.

Все и в Ваших руках тоже :)

Ты ещё со мной поспорить хочешь?...Вы же кроете своих либо же - смягчаете наказание,а другим же по-максимуму выдать можете.Относиться уже бы пора КО ВСЕМ ОДИНАКОВО,милая.Система жалоб,сами ничего не делаете,и ждёте что вам игроки всё сами приготовят,проще же по заякам банить правда?Да ещё и сделали так,что шаг влево,шаг вправо - не правильная заявка,иди делай новую,или любимая отмазка - на скрине не видно нарушения.

Ааа,и ещё дополню - это вообще чё?Го теперь всех участников форумных игр за 1 слово банить?Почему простачок бана за флуд в теме не получил?Поясняй давай!

1. Sexu3.png

2. Z8Iod.png

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

Ты ещё со мной поспорить хочешь?...Вы же кроете своих либо же - смягчаете наказание,а другим же по-максимуму выдать можете.Относиться уже бы пора КО ВСЕМ ОДИНАКОВО,милая.Система жалоб,сами ничего не делаете,и ждёте что вам игроки всё сами приготовят,проще же по заякам банить правда?Да ещё и сделали так,что шаг влево,шаг вправо - не правильная заявка,иди делай новую,или любимая отмазка - на скрине не видно нарушения.

Ааа,и ещё дополню - это вообще чё?Го теперь всех участников форумных игр за 1 слово банить?Почему простачок бана за флуд в теме не получил?Поясняй давай!

1. Sexu3.png

2. Z8Iod.png

Самого часто банят за флуд. Самое ужасное в этом, что дают бан, а не к примеру мут на пару часов/дней. Проще забанить человека за "флуд" где он высказывает свое мнение и пытается чем то помочь, а не "просточка" который написал типа тема плохо создана вот как подавать ТЫКАЙ и как скрин загрузить ТЫКАЙ. Ну а что его банить, то ведь он модерам помог.

Поделиться сообщением

Гость flatcircle5
Потому что не нужно писать по сто раз одно и тоже, ибо такое уже в этой теме есть 

Я тебе скажу одно слово, самое главное - не надо ДРА-МА-ТИ-ЗИ-РО-ВАТЬ

Изменено пользователем flatcircle5

Поделиться сообщением

Гость Demon13

Самого часто банят за флуд. Самое ужасное в этом, что дают бан, а не к примеру мут на пару часов/дней. Проще забанить человека за "флуд" где он высказывает свое мнение и пытается чем то помочь, а не "просточка" который написал типа тема плохо создана вот как подавать ТЫКАЙ и как скрин загрузить ТЫКАЙ. Ну а что его банить, то ведь он модерам помог.

Судя по их логике,получается что помогать должны сами модераторы и никто не должен вмешиваться.Чё за правила такие странные?

Поделиться сообщением

Гость nulyanov02

Судя по их логике,получается что помогать должны сами модераторы и никто не должен вмешиваться.Чё за правила такие странные?

По их логике, У тебя нету мнения и ты должен как робот писать тыкни тут для скринов и тык тут для того чтобы знать как жалобу подавать. Ты помогаешь им добиться большего от того кто создал жалобу, а они тебя банят.

Поделиться сообщением

TheAndrey

Получили предупреждение, считайте, Вы - счастливчик. Модераторов на всех не хватит. Мункт о запрете флуда, как видите, работает. Не флудите в темах, не будет предупреждений.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.