Перейти к публикации
svk

[KitPvP] v1.2 Новости, обновления.

Рекомендованные сообщения

С удовольствием поиграл бы но 1 вопрос: Почему сервер KitPvp Не доступен? о.о 

 

В такой момент значит обновил/зашел. Сейчас всё работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TTTaaaTTT

Да не нужен никому ваш KITPVP играет 1 человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не нужен никому ваш KITPVP играет 1 человек 

Собственно сейчас после вайповое время так сказать, у всех сейчас есть чем заняться, еще не наскучило изучение модов, потому онлайн появится где-то через пару недель.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот некоторые говорят что можно было сделать чтобы под прокачку надо было бы убить там на 2 игрока.. А например 100-200 и прокачал бы навык чтобы он был навсегда и это им не нравится , а то помираешь каждый раз и всё заново качать.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот некоторые говорят что можно было сделать чтобы под прокачку надо было бы убить там на 2 игрока.. А например 100-200 и прокачал бы навык чтобы он был навсегда и это им не нравится , а то помираешь каждый раз и всё заново качать.

А так всё превратиться в банальное дрочилово. Идёшь в лоб, мрёшь, набираешь очки, что-бы прокачатся и снова иди в лоб и дохнуть.  :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так всё превратиться в банальное дрочилово. Идёшь в лоб, мрёшь, набираешь очки, что-бы прокачатся и снова иди в лоб и дохнуть.  :p_up:

Ну так-то согласен. Можно ледовика на макс прокачать и тебя почти никто не убьёт)) Но сначала надо хорошенько постараться.. Ибо позвать друга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так-то согласен. Можно ледовика на макс прокачать и тебя почти никто не убьёт)) Но сначала надо хорошенько постараться.. Ибо позвать друга :D

Ну, попробуй, не зря же я антифарм сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Photon

Хотелось бы забиндить прокачку на клавиши, а то каждый раз заглядывать в менюшку геморно к тому же могут слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы забиндить прокачку на клавиши, а то каждый раз заглядывать в менюшку геморно к тому же могут слить

В смысле? Примерчик бы...

Так можно прям во время боя чариться, не очень как-то...

Изменено пользователем svk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Примерчик бы...

Так можно прям во время боя чариться, не очень как-то...

Например назначить клавишу [Клавиша] на открытие меню прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Photon
В смысле? Примерчик бы...

Так можно прям во время боя чариться, не очень как-то...

 

Например назначить клавишу [Клавиша] на открытие меню прокачки.

Я имел ввиду, что назначается клавиша на прокачку определенной части сета,к примеру у нас есть клавиша "1" и принажати на неё прокачивается меч и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Я имел ввиду, что назначается клавиша на прокачку определенной части сета,к примеру у нас есть клавиша "1" и принажати на неё прокачивается меч и т.п

Как по мне лучше бы где нибудь бы отмечалось level up,ты зашёл на спавн прокачался и в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как по мне лучше бы где нибудь бы отмечалось level up,ты зашёл на спавн прокачался и в бой.

В чат пишет. А так, да, я не буду делать горячие клавиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...