Перейти к публикации
Thesnowking

Ивенты и игры

Рекомендованные сообщения

Гость macuta5

и почему админ тут так бориться с матом?)) я каждый раз  усыкаюсь за такие глупые баны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мат - это жаргон, слова паразиты, не принятые в культурном обществе. Если вы не считаете так, значит вы к такому обществу не относитесь. А бороться с этими словами нужно, потому как они уже стали повседневными. Некоторые дети думают, что так они выглядят старше, круче, уж незнаю как еще. А ведь раньше матом Красные офицеры поднимали на смерть сотни тысяч людей у которых все тело дрожало от ужаса. Эти слова заставляли человека идти со штыком на пулеметную очередь! А сейчас молодежь через кажное слово матюкается. И для них, это норма речи... 

  • Одобряю 1

Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мат - это жаргон, слова паразиты, не принятые в культурном обществе. Если вы не считаете так, значит вы к такому обществу не относитесь. А бороться с этими словами нужно, потому как они уже стали повседневными. Некоторые дети думают, что так они выглядят старше, круче, уж незнаю как еще. А ведь раньше матом Красные офицеры поднимали на смерть сотни тысяч людей у которых все тело дрожало от ужаса. Эти слова заставляли человека идти со штыком на пулеметную очередь! А сейчас молодежь через кажное слово матюкается. И для них, это норма речи... 

 

Впринципе да, я согласен стобой, иногда даже слишком много себе позволяют.


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, во всех странах повзрослел - стал матерится, в России наоборот... А потом мат используют из за ограниченного лексикона, а ограничен, потому что книги не читают, причем даже уже мой сверстники когда видят на экране смартфона не игру, а книгу спрашивают "Это ***** что, книга? Так что учим нормальный русский язык, и общаемся без матов...

  • Одобряю 1

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...