Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Ивенты и игры.

- - - - - Интерессно

Лучший Ответ Thesnowking , 22 Декабрь 2013 - 14:16

Господи Андрей занят! Что вы его трясете?

Свершилось! Паркур готов! Сегодня в 15:00 по мск времени будет проводится ивент. Приз которого 20 сапфиров! Но вскоре будут и алмазы, квант, нано :D. На нашем паркуре есть несколько этапов. 1 этап- Это люки. Задача подняться по люком на верх скидывая других игроков. 2 этап- сам паркур. Разделен он на две ветки. Выбираете вы сами на какой будите прыгать. Сначала 2 ветки разделяются. Потом они сходятся на финишной прямой. Когда вы допрыгните до финиша 1 позовите меня. Я выдаю вам приз.

Правила:1- Без брони!!! В случаи если вы погибли дроп не отдается!2-Не использовать эндерперлы, хомы и варпы!3-Не ругаться матом!4-Не читирить!5-За нарушение СМЕРТЬ!Вот фото паркура)http://www.fayloobmennik.net/3440682Скачайте позязя :D :D :DЖдем вас сегодня :DВаш Thesnowking

Победитель ilea23!

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 570

Пф, просим администрацию поставить флаг на эндерпёрл и запретить команды на создание варпа и дома ))

• 0

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Salamak

Salamak

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 6

Вот так норм, а-то не учли

• 0

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 9 208 сообщений
  • 11 683

Пока есть только одна арена - для гонок на свиньях. Есть только один нюанс: важно, чтобы игроки не убивали чужих свиней. Поэтому зрители будут находиться за стеклом, дабы не мешать проведению ивента.

• 0

Thesnowking

Thesnowking
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • 11

Да, я что-то меня шугануло извини voyan.

Не чего все нормально! Будет еще в данный момент на сервере строится мной и voyanom поркур так-что завтра уже прыгать может будем.

• 0

Salamak

Salamak

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 6

Андрей, так чего мы ждём?! Го ивент, а то обещал сто лет назад сделать его и не сделал... 

• 0

Thesnowking

Thesnowking
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • 11

Salamak, вы что со всем тупой? Андрей занит чтобы сайт не взломали дурная ваша голова! Какие ивенты?

• -1

Salamak

Salamak

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 6

Ивент может занять максимум 45 минут! это не такое уж и большое количество времени! сам вы тупой ^_^

• 0

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 9 208 сообщений
  • 11 683
Ивент может занять максимум 45 минут!

Есть ещё такой этап, называется "подготовка", занимает довольно много времени.

• 0

[DELETED] macuta5

[DELETED] macuta5
  • Гость
  • 0

Предлагаю для начала поставить типичную моб арену 

Salamak

Salamak

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 6

Андрей,а ты не можешь сделать банальный сплиф благодоря топорику, стены можно сделать быстро командой //set а там уже фигня осталась...+ есть уже одна арена, я про неё и говорил...

Сообщение отредактировал Salamak: 22 Декабрь 2013 - 00:20

• 0

Thesnowking

Thesnowking
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • 11

Свершилось! Паркур готов! Сегодня в 15:00 по мск времени будет проводится ивент. Приз которого 20 сапфиров! Но вскоре будут и алмазы, квант, нано :D. На нашем паркуре есть несколько этапов. 1 этап- Это люки. Задача подняться по люком на верх скидывая других игроков. 2 этап- сам паркур. Разделен он на две ветки. Выбираете вы сами на какой будите прыгать. Сначала 2 ветки разделяются. Потом они сходятся на финишной прямой. Когда вы допрыгните до финиша 1 позовите меня. Я выдаю вам приз.

Правила:1- Без брони!!! В случаи если вы погибли дроп не отдается!2-Не использовать эндерперлы, хомы и варпы!3-Не ругаться матом!4-Не читирить!5-За нарушение СМЕРТЬ!Вот фото паркура)http://www.fayloobmennik.net/3440682Скачайте позязя :D :D :DЖдем вас сегодня :DВаш Thesnowking

• 0

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Гость
  • 0

Зачем было скринить моё Пони ? =)

Thesnowking

Thesnowking
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • 11

Няшность зашкаливает)

• 0

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Гость
  • 0

Это я не себе строил .

Thesnowking

Thesnowking
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • 11
✓  Лучший Ответ

Победитель ilea23!

• 0

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Гость
  • 0

Следующий победитель получит 10 иридия!

Thesnowking

Thesnowking
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • 11

Следующая игра "Сплиф"

• 0

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Гость
  • 0

Чтоб играть в Сплиф надо участников добавлять в приват .

Thesnowking

Thesnowking
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • 11

Я тоже на этим думаю. У меня есть ответ.

• 0

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 9 208 сообщений
  • 11 683

Thesnowking, загружай, пожалуйста, изображения на форум, а не на "левые" сайты. Никому не нужно вводить капчу, чтобы скачать какой-то скриншот.

• 1