Перейти к публикации
Thesnowking

Ивенты и игры

Рекомендованные сообщения

Что ты на voyana набросился - человек реально помочь хочет, а ты... Да все ждём появления Spirexa и начинаем его отдельно трясти. Раз пошла такая пьянка - то открою большую тайну, он сам пытается придумать идеи для инвентов. Поэтому твоя идея если её логически доработать - вполне может пройти, а если ты ещё и сам всё сделаешь - то шанс увеличивается на 15%.  


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не думали что паркур можно пройти запросто если у тебя есть ендерпёрлы сетхомы и варпы?!

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, просим администрацию поставить флаг на эндерпёрл и запретить команды на создание варпа и дома ))


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть только одна арена - для гонок на свиньях. Есть только один нюанс: важно, чтобы игроки не убивали чужих свиней. Поэтому зрители будут находиться за стеклом, дабы не мешать проведению ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я что-то меня шугануло извини voyan.

Не чего все нормально! Будет еще в данный момент на сервере строится мной и voyanom поркур так-что завтра уже прыгать может будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, так чего мы ждём?! Го ивент, а то обещал сто лет назад сделать его и не сделал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salamak, вы что со всем тупой? Андрей занит чтобы сайт не взломали дурная ваша голова! Какие ивенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивент может занять максимум 45 минут! это не такое уж и большое количество времени! сам вы тупой ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ивент может занять максимум 45 минут!

Есть ещё такой этап, называется "подготовка", занимает довольно много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость macuta5

Предлагаю для начала поставить типичную моб арену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,а ты не можешь сделать банальный сплиф благодоря топорику, стены можно сделать быстро командой //set а там уже фигня осталась...+ есть уже одна арена, я про неё и говорил...

Изменено пользователем Salamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Андрей занят! Что вы его трясете?

Свершилось! Паркур готов! Сегодня в 15:00 по мск времени будет проводится ивент. Приз которого 20 сапфиров! Но вскоре будут и алмазы, квант, нано :D. На нашем паркуре есть несколько этапов. 1 этап- Это люки. Задача подняться по люком на верх скидывая других игроков. 2 этап- сам паркур. Разделен он на две ветки. Выбираете вы сами на какой будите прыгать. Сначала 2 ветки разделяются. Потом они сходятся на финишной прямой. Когда вы допрыгните до финиша 1 позовите меня. Я выдаю вам приз.

Правила:1- Без брони!!! В случаи если вы погибли дроп не отдается!2-Не использовать эндерперлы, хомы и варпы!3-Не ругаться матом!4-Не читирить!5-За нарушение СМЕРТЬ!Вот фото паркура) Скачайте позязя :D :D :DЖдем вас сегодня :DВаш Thesnowking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Андрей занят! Что вы его трясете?

Свершилось! Паркур готов! Сегодня в 15:00 по мск времени будет проводится ивент. Приз которого 20 сапфиров! Но вскоре будут и алмазы, квант, нано :D. На нашем паркуре есть несколько этапов. 1 этап- Это люки. Задача подняться по люком на верх скидывая других игроков. 2 этап- сам паркур. Разделен он на две ветки. Выбираете вы сами на какой будите прыгать. Сначала 2 ветки разделяются. Потом они сходятся на финишной прямой. Когда вы допрыгните до финиша 1 позовите меня. Я выдаю вам приз.

Правила:1- Без брони!!! В случаи если вы погибли дроп не отдается!2-Не использовать эндерперлы, хомы и варпы!3-Не ругаться матом!4-Не читирить!5-За нарушение СМЕРТЬ!Вот фото паркура) Скачайте позязя :D :D :DЖдем вас сегодня :DВаш Thesnowking

Победитель ilea23!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...