Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Ивенты и игры.

- - - - - Интерессно

Лучший Ответ Thesnowking , 22 Декабрь 2013 - 14:16

Господи Андрей занят! Что вы его трясете?

Свершилось! Паркур готов! Сегодня в 15:00 по мск времени будет проводится ивент. Приз которого 20 сапфиров! Но вскоре будут и алмазы, квант, нано :D. На нашем паркуре есть несколько этапов. 1 этап- Это люки. Задача подняться по люком на верх скидывая других игроков. 2 этап- сам паркур. Разделен он на две ветки. Выбираете вы сами на какой будите прыгать. Сначала 2 ветки разделяются. Потом они сходятся на финишной прямой. Когда вы допрыгните до финиша 1 позовите меня. Я выдаю вам приз.

Правила:1- Без брони!!! В случаи если вы погибли дроп не отдается!2-Не использовать эндерперлы, хомы и варпы!3-Не ругаться матом!4-Не читирить!5-За нарушение СМЕРТЬ!Вот фото паркура)http://www.fayloobmennik.net/3440682Скачайте позязя :D :D :DЖдем вас сегодня :DВаш Thesnowking

Победитель ilea23!

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 570

В качестве подарка, за победу в ивенте, можно дарить дом, так как много игроков просят что бы их приютили.

Хах, им не дом нужен, а твои ресурсы :D

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

[DELETED] Anto6a228

[DELETED] Anto6a228
  • Гость
  • 0

Хах, им не дом нужен, а твои ресурсы :D

Подтверждаю,Серж прав! :)

[DELETED] macuta5

[DELETED] macuta5
  • Гость
  • 0

Сделайте моб арену, её очень просто сделать...скачать)

Angry

Angry

Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 189

Сделайте моб арену, её очень просто сделать...скачать)

Моб арена будет, но после вайпа.

Решать будет только андрей.

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

[DELETED] macuta5

[DELETED] macuta5
  • Гость
  • 0

почему тему закрыл на счёт своего друга дай ему временный бан за читы

или это нормально то что меня все долбят минут по 10 а он с 4х ударов убил + он активно спамит вчат и разводит чтобы все к нему тп т.д

пишет "кто не баба все варп пвп" угомони своего школотрона

или ты только умеешь что темы закрывать :D

[DELETED] macuta5

[DELETED] macuta5
  • Гость
  • 0

и почему админ тут так бориться с матом?)) я каждый раз  усыкаюсь за такие глупые баны)))

gogii

gogii

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 103

Потому что мат - это жаргон, слова паразиты, не принятые в культурном обществе. Если вы не считаете так, значит вы к такому обществу не относитесь. А бороться с этими словами нужно, потому как они уже стали повседневными. Некоторые дети думают, что так они выглядят старше, круче, уж незнаю как еще. А ведь раньше матом Красные офицеры поднимали на смерть сотни тысяч людей у которых все тело дрожало от ужаса. Эти слова заставляли человека идти со штыком на пулеметную очередь! А сейчас молодежь через кажное слово матюкается. И для них, это норма речи... 

• Andrey это нравится

Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Angry

Angry

Заблужденный nigga

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 189

Потому что мат - это жаргон, слова паразиты, не принятые в культурном обществе. Если вы не считаете так, значит вы к такому обществу не относитесь. А бороться с этими словами нужно, потому как они уже стали повседневными. Некоторые дети думают, что так они выглядят старше, круче, уж незнаю как еще. А ведь раньше матом Красные офицеры поднимали на смерть сотни тысяч людей у которых все тело дрожало от ужаса. Эти слова заставляли человека идти со штыком на пулеметную очередь! А сейчас молодежь через кажное слово матюкается. И для них, это норма речи... 

Впринципе да, я согласен стобой, иногда даже слишком много себе позволяют.

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

SergeJ15

SergeJ15

Sheogorath

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • 570
Ага, во всех странах повзрослел - стал матерится, в России наоборот... А потом мат используют из за ограниченного лексикона, а ограничен, потому что книги не читают, причем даже уже мой сверстники когда видят на экране смартфона не игру, а книгу спрашивают "Это ***** что, книга? Так что учим нормальный русский язык, и общаемся без матов...
  • gogii это нравится

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык