Перейти к публикации
MoRoDeR

Перенос определённой территории

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, данное сообщение адресовано конкретно администрации проекта. Могу ли я как-то сохранить свой земельный участок (регион) для игры в одиночной игре? (Ибо уж сильно понравился мне дом мой).

----

Есть разные WorldDownoader`ы, но насколько я знаю тут даже свой мод не поставишь, не то что-бы утилиту для скачивания карты. 

Изменено пользователем MoRoDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, данное сообщение адресовано конкретно администрации проекта. Могу ли я как-то сохранить свой земельный участок (регион) для игры в одиночной игре? (Ибо уж сильно понравился мне дом мой).

----

Есть разные WorldDownoader`ы, но насколько я знаю тут даже свой мод не поставишь, не то что-бы утилиту для скачивания карты. 

Раньше переносили красивую постройку без ресурсов.Да,мод ты не поставишь.

Нужно просить только @Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, возможности переноса есть. Но есть шанс на возобновление программы "переезд". Использование сторонних модификаций для скачивания карты категорически запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, возможности переноса есть. Но есть шанс на возобновление программы "переезд". Использование сторонних модификаций для скачивания карты категорически запрещено.

Если дом например красивый, и Путина арт сверху, то можно же надеяться? (Переезд на другой сервер мне то не нужен, мне бы для себя сохранить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранить не получится из-за числовых ID, которые присваиваются в разнобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранить не получится из-за числовых ID, которые присваиваются в разнобой.

а если сохранить в схему? (через WorldEdit) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...