Перейти к публикации
svk

HeroPvP

Рекомендованные сообщения

Как многие знают, после KitPvP я хочу сделать HeroPvP.

Недавно я узнал, что на RedServer тусуются много анимешников, их ждёт сюрприз :)

Ещё задолго до разработки я хочу создать эту тему.

Вы можете внести свой вклад и ускорить открытие сервера!

Всё что от вас требуется, это сбор/создание ресурсов для игры.

Вы можете найти или создать текстуру для предмета или брони (В этом случае нужны отдельно все 4 текстурки предметов и 2 текстурки брони для майна), так-же придумать способности (скиллы) которые будет давать этот предмет (тоже текстурочку квадратную желательно), лор, всё по вашему желанию.

Ограничений нет, вы можете помочь с реализацией предмета из вашего любимого аниме или игры, вы можете придумать свой предмет, и я обязательно использую все ваши усилия для разработки этого замечательного сервера!

 

Обязательные условия:

- Размер текстур предметов только 128х128, для текстур моделей брони можно меньше.

- Стиль: средневековый, магический, на крайняк стимпанк.

 

Писать и выкладывать ресурсы желательно в мой vk: https://vk.com/id217797899

Изменено пользователем svk
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Polpik

Как человек, который посмотрел 5 многосериек и не по одному разу, могу сказать, что скиллы и лор не проблема :D
Хотя на моменте создания текстур становишься чайником, натуральным таким, с кипящим носиком :с

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просмотрел 50 аниме.

Тоже хочу добавить много предметов.

Например некоторые тэйгу из убийца акаме, или косу из последнего серафима, или пушку из чёрной скалы, или можно продолжать около часа писать всё что я хочу добавить :D

 

А если человек тоже фанатеет от аниме, наверняка он захочет видеть в игре его любимое оружие, а если он ещё и текстурит хорошо, то вообще цены ему не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие только из Аниме?
Или из игр тоже можно?
К примеру frostmourne из Warcraft, лор на книгу и вид классный.

Изменено пользователем Kid_Flash
  • Одобряю 1

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Ух ты,а можно допустим экипировку из игры нарисовать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demon13, Да, можно вырезать и переформтировать в нужный размер, затем подкорректировать и профит.
@Kid_Flash, Из любого источника.

 

Но забыл дописать, что тема должна быть магической или средневековой, на крайняк стимпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа!

Может попробую сделать посох Мегумин xDD 

Если уж об аниме, то можно и предмет: "Перчатка Сайтамы", "Elucidator" (Меч Кирито), Катана Ято и пистолеты Алукарда. Может ещё что-нибудь подыщу.

Самое главное - реализовать!

  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел ток 1 аниме, аватара, и может добавить посох Аанга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно было бы запилить некоторые артефакты из серии древних свитков (The Elder Skrolls).

Может потом руки и дойдут :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел ток 1 аниме, аватара, и может добавить посох Аанга?

Аватар это не аниме! Это американский мультсериал со стилистикой аниме.Впрочем, я даже немного просчитался с такой формулировкой, ведь не весь мультсериал выполнен в аниме стиле, а только некоторыйе моменты.

И магию аватару давал не посох, он сам был магом воздуха. Сам же посох будет бесполезен.

Изменено пользователем Bandfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел более 200 аниме, могу помочь со скилами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

@Demon13, Да, можно вырезать и переформтировать в нужный размер, затем подкорректировать и профит.

@Kid_Flash, Из любого источника.

 

Но забыл дописать, что тема должна быть магической или средневековой, на крайняк стимпанк.

 

Не ну т.е надо в фотошопе работать или на новаскине нарисовать можно?Я в фотошопе не айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы где. Главное это подходящее качество выполнение работы и формат .png


Сервер будет массовый, и добавление новых предметов идёт только на пользу. Так что я добавлю абсолютно все дары, единственное что, могу немного переделать.

Единственное ограничение которое может возникнуть, так это с максимальным атласом текстур, но я могу переписать, в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное это подходящее качество выполнение работы и формат .png
А ещё желательно не использовать полупрозрачные цвета. Без флагов GL они станут полностью непрозрачными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу написать свой рендер предметов, ноль проблем :)
Но графически лучше их не использовать - это да, выглядит не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...