Перейти к публикации
Plusheviy

magic Инструкция для новичков.(И не только)

Рекомендованные сообщения

Всем привет с вами Trickster :music:  и сегодня я расскажу вам как начать играть на magic(Новичкам)(Cам играю на magic № 2) . :pro: Советую сразу прочесть правила,зная правила вы сможете подать заявку на обманщика грифера должным образом ,что влечет за собой незамедлительную помощь модераторов.
Советую вам строиться подальше от спавна,это уменьшит риск нападения других игроков,хоть и на сервере стоит флаг "invincible:ALLOW"и"pvp:deny"http://i6.pixs.ru/storage/6/7/8/2014082802_7295484_13596678.pngкоторые отключают почти любой урон(Но действуют только на заприваченой территории) .Предупреждаю сразу есть много новых мобов и мобы боссы которых новичку,убить будет довольно сложно,поэтому ночью будьте аккуратны.Как я знаю на своем опыте, многие не знают как приватить,узнают в чате, вот видео об этой легкой процедуре Видео (Клик):3 или это обьясняет наш администратор Andrey (Клик)  . Дальше строительство дома и тут есть хороший совет. Все мы играем, развиваемся ,не хотим вайпа,но ведь и администрацию можно понять ,нужно чтоб приходили новые люди донатили,за сервер тоже же нужно платить!(Тем более когда сервер не 1).Так вот есть способ оттянуть вайп.Вайп проводят когда более мене износиться карта,а именно: деревья,песок и т.п.Так вот предлагаю новичкам и всем брать ресурсы из сумеречного леса(Там вайп раз в месяц):землю, песок,дерево,особенно дерево,в сумеречном лесу растут огромные деревья,а на magic стоит TreeCapitetor или как-то так :D  ,вам он уж точно поможет собрать много дерева для постройки красивого дома.Дальше это уже гайд по ThaumCraft 4.1 и если вам поможет данная инструкция, и она наберет кучу лайков, то я сделаю гайд по ThaumCraft со всеми нужными обьяснениями.А пока пару советов:
1)Если вы не можете найти,купить или обменять нужную вам вещь,например Саженец серебряного дерева,то можете зайти в личный кабинетhttp://i.pixs.ru/storage/6/1/7/sFEAhysEGY_9672637_13596617.jpg,проголосовать за сервер и получить награду в 4 рубля за 1 день(Подчеркиваю слово награду,так как она является "благодарностью" и создавать темы типа "Мне не пришли деньги" не стоит )Таким образом за 3 дня насобирать  (Саженец стоит 10 рублей) и купить его,лично так и сделал. :) 
2)Это наверное плохо но мне как-то лень :facepalm:  было ходить по миру в поисках каждого блока чтобы изучать новые и новые аспекты.Я нашел этому решение и нашел сайт где просто скрестив основные аспекты получил все составные(Клик)Но вам же понадобиться их больше и тут тоже можно посмотреть где и в каком блоке они есть ,тут гугл в помощь .
3)Советую обмениваться только в обменнике ,там легче доказать свою правоту(Не сходите с плит ,тогда там почти нет возможности выйти ),понял я это на свое горьком опыте :zloi: И не идите на поводу у тех кто ставит заоблачные цены!ВСЕГДА СКРИНЬТЕ ИЛИ СНИМАЙТЕ СДЕЛКУ! :O: 
4)В дома всегда помните что вам где-то нужно будет ставить руническую матрицу.
5)Еще есть хорошие советы по безопасности Клик
Всем спасибо за просмотр и ожидаю отзывов,очень старался,все писал сам.Но думаю орфография и пунктуация страдает :( .Но в любом случае с вами был я Trickster.До новых встреч  :music: 
 

Изменено пользователем Trickster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...