Перейти к публикации
dimasit

Бесконечная вода, пчёлы и прочее

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!

У меня есть вопросы:

1)Почему нет бесконечной воды? Дисбалансно?

2)Есть ли шанс появления второй принцессы?(Forestry)

3)Либо мне не везёт, но я не могу найти достаточно олова и алмазов. 

Сервер: Redpower 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я не знаю, Спрашивай у других :\
2) Нет, лично мне никогда не появлялась вторая принцесса.
3) Тебе точно не везёт


"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на все три вопроса...

  1. Точного ответа сказать не могу, но давай рассуждать. В списке запрещённых предметов и действий этого нет. Да и зачем? Самой сложной индустриальной сборкой является сервер HardTech. По идее, если и запрещать бесконечный источник воды, то в первую очередь именно там. Но нет. Есть предположение, что невозможность сделать бесконечный источник воды связана непосредственно с самой версией игры (RedPower базируется на самой старой версии игры - 1.4.7).
  2. Шанс есть, но очень мал. Невероятно сложно найти сразу две принцессы в одном улье.
  3. Явно дело в невезении. Может быть не прошла регенерация карты, и ты проста не попал в жилу? Алмазы - сама по себе руда редкая. Но вот олова - этого добра хватает. Поэтому либо тебе не везёт, либо повезло кому-то другому. Удачи и добра.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. RedPower является самым простым сервером для развития, и поэтому для хоть какой то сложности на сервер. Есть способ получения бесконечного количества воды это водонапорные башни которые копят в себе воду из не откуда ( http://minecraft-ru.gamepedia.com/RailCraft/Водонапорная_башня)

2. Скорее всего нет, потому что зачем 2 если есть 1?)

3. Всё зависит от твоих запросов и "удачи" , когда я играл на RedPower сервере мне тоже не хватало олова и алмазов. Эти ресурсы очень часто используются в крафтах.


post-251388-0-62379300-1467820737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Как я помню, воду бесконечную отключали, чтобы жизнь сладкой не казалась. Но точно ли это, не помню.

И про какой дисбаланс может идти речь, если просто убрали фишку для всех...(Но, я не очень уверен в этом, если вдруг ошибся, сорри)

Про второе и третье можно сказать лишь одно - удачи...

Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...