Перейти к публикации
Dezepacho

Magic - текстуры

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Собственно из названия темы все уже ясно. 

 

Было бы очень клёво, если бы на сервер Magic установили (по стандарту, ну или при крайностях, просто дополнительно) тематические текстуры, которые бы добавляли атмосферности миру Magic. В сети есть один текстур пак, который стоит на 90% проектов и он достаточно популярен, многие люди любят атмосферность , по-этому данный текстур пак был бы очень в тему так сказать.

 

Если говорить лично обо мне, то не тянет лишь из-за этих текстур играть на сервере, играю на другом, где они есть. Может я не один? 

 

Сразу предугадаю ответы по этому поводу:

- Да, можно установить какие хочешь текстуры самому себе, но ведь намного приятнее когда все видят мир одинаково. Хочется похвастаться своими постройками другим людям, а они такие говорят тебе "этот забор не вписывается в этот дом", а ты ему доказываешь обратное, потому что на твоем текстур-паке все идеально. 

 

Можно устроить небольшое голосование, пускай люди решат, нужно ли им это или нет. 

 

Ниже скриншот текстур-пака, который я предлагаю.

 

Спасибо за внимание. 

post-71865-0-45743800-1495130004_thumb.png

Изменено пользователем Dezepacho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принуждать людей играть с определенными текстурами? По моему глупо. Мне например совершенно не нравится твой текстур пак и я считаю что он мягко говоря "не очень". Каждый играет так, как ему нравится. Имхо. 

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-этому я и написал "(по стандарту, ну или при крайностях, просто дополнительно)"

Не нужно принуждать. Просто добавить их в список, а там решат что им нужно и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dezepacho, По стандарту ставить это глупо. А если ставить дополнительно, то никто не будет их юзать. А кто хочет, тот может скачать и сам. Сам же про написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-этому я и написал "(по стандарту, ну или при крайностях, просто дополнительно)"

Не нужно принуждать. Просто добавить их в список, а там решат что им нужно и все. 

Игроки сами могут их поставить, если они захотят. 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры ,по моему мнению,должны быть нейтральные.

Это добавят \возможно\ если будет присутствовать функция опциональные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не имеет смысла добавлять текстурпаки в клиент.  На проекте масса игроков с интернетом мягко говоря не айс(лимит, малая скорость и т.д.). Так как "вшитые" текстурпаки добавят веса клиенту - это не хорошо. Все кто пожелает играть с текстурпаком - вполне могут найти его самостоятельно и установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...