Перейти к публикации
ReD99

Может стоит добавить хардкора на магик сервера

Рекомендованные сообщения

ReD99

Не знаю как остальным игрокам, но мне не хватает хардкора:

--- Не хватает угрозы со стороны игроков, ПВП с свободной зоне отключено, даже аду. очень легко развиваться.

--- Очень мало мобов спаунится на карте, и добыть паутины или гнилую плоть очень сложно, да и по пещерам очень просто лазить. Просто ходишь и лутаешь.

--- И даже те мобы которые заспаунились не представляют угрозы даже для новичка.

В качестве решения предлагаю добавить мод Erebus -- новый мир насекомых (очень мощных), со включеным ПВП и вайпами раз в две недели. Мир очень харкорен и даже в боевой таум броне там можно сдохнуть, изучение этого мира очень заинтересует игроков (по себе знаю) и там можно испытать то что почти бесполезно в обычном мире (большинство оружия).

Вообщем это отличная RPG бродилка. Очень советую, это очень поднимет интерес игроков к игре. На серверах я этого мода почти не видел и это поднимет рейтинг.

Поделиться сообщением

ATOMsteel

С @ReD99 я согласен, ибо я сам видел в одном летсплуе (хдд), насколько это хардово, однако создание портала в мир тоже стоит немалых усилий, по этому многие не смогут себе позволить немного пепла на стуле, а ставить общий портал немножко-множко нелогично. Но мод добавить стоит)

ATOMsteel.gif

s@mple_t3xt

Поделиться сообщением

Гость Demon13

Сейчас начнётся (написана жи моды ни придлагать ко-ко-ко)

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Сейчас начнётся (написана жи моды ни придлагать ко-ко-ко)

Это всегда предсказуемо)

ATOMsteel.gif

s@mple_t3xt

Поделиться сообщением

ReD99

Сейчас начнётся (написана жи моды ни придлагать ко-ко-к

Тебе на сервер Магак плевать просто, да и на проэкт --- мое предложение очень сильно апнет RedServer.

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Тебе на сервер Магак плевать просто, да и на проэкт --- мое предложение очень сильно апнет RedServer.

Он имеет ввиду, что все сейчас набегут и начнут писать, что моды нельзя предлагать

ATOMsteel.gif

s@mple_t3xt

Поделиться сообщением

TheAndrey

Не считаю нужным добавлять новых мобов. Когда-то у нас стоял "Infernal mobs", накладывал различные эффекты на стандартных мобов, делая их сильнее.

Поделиться сообщением

Kimihito

Не считаю нужным добавлять новых мобов. Когда-то у нас стоял "Infernal mobs", накладывал различные эффекты на стандартных мобов, делая их сильнее.

Совсем всё плохо было?

Подпись на форум, Альбедо.png

Поделиться сообщением

ReD99

Но сейчас то не то нету   infernal mod

Поделиться сообщением

Гость trian

Но сейчас то не то нету   infernal mod

Сейчас добавили witchery..

Поделиться сообщением

ReD99

Сейчас добавили witchery..

И где хардкор???

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

Magic - не rpg сервер, геймплей на  М заключается в рациональной трате ресурсов.

Сейчас ты предлагаешь полностью изменить концепцию сервера, это глупо.

Ты хочешь сильных мобов, однако ты не учитываешь существование платных привилегий, они просто станут имбой.
К тому же большинство мобов легко закайтить, по этому не вижу смысла их баффать , ведь они вас и ударить толком не могут :D

Поделиться сообщением

Гость trian

И где хардкор???

На Харде он есть.

Поделиться сообщением

BlackyCat

Отличная РПГ-бродилка, чувак, это Дивайн. А тут всё простенько-мирненько. Да, идея с отдельным хардкор-сервером звучит весьма неплохо, но предложенный тобой мод вряд ли войдёт туда (если, конечно, кто-то вообще возьмётся за это) по причине багонутости самого мира. Такие дела.

Идея добавить хардкора в магик-сервера хороша и одновременно стара по причине того, что действительно хорошо проработанных хардкор-модов, ориентированных на магию с тесно соприкасающихся с таумом НЕТ. И, возможно, не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...