Перейти к публикации
Silent

Гайд по моду Witchery.

Как мой гайд по witchery?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Как мой гайд по witchery?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Сойдет,продолжай в том же духе.
    • Кинуть бы в тебя тапком :)


Рекомендованные сообщения

Внес некоторые изменения в раздел "Ритуалы(магия кругов)".Скоро добавлю информацию про уже самих мобов ,которые вызываются с помощью ритуалов ,а так же про зелье варенье.


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Мой недогайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внес некоторые изменения в раздел "Ритуалы(магия кругов)".Скоро добавлю информацию про уже самих мобов ,которые вызываются с помощью ритуалов ,а так же про зелье варенье.

Возник вопрос по Мелу,, не срабатывает рецепт на золотой или красный мел. Магик 3, делал всё по рецепту, но результата ноль(

post-99415-0-90615500-1496434225_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос по Мелу,, не срабатывает рецепт на золотой или красный мел. Магик 3, делал всё по рецепту, но результата ноль(

Запомните одну важную вещь - располагайте все приборы из witchery рядом с алтарём. Для рецепта мела некоторые механизмы требуют подпитки от алтаря, в том числе и ведьмин котёл. Алтарь у тебя стоит слишком далеко, да и энергия нужна около 2-3 тысяч. Советую поставить свою голову на алтарь.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомните одну важную вещь - располагайте все приборы из witchery рядом с алтарём. Для рецепта мела некоторые механизмы требуют подпитки от алтаря, в том числе и ведьмин котёл. Алтарь у тебя стоит слишком далеко, да и энергия нужна около 2-3 тысяч. Советую поставить свою голову на алтарь.

Хех, насчет 2000 незнал, а вот то что далеко, это только переставил. Учту и сейчас попробую, спасибо) 

 

Решил проблему, увеличением объёма Алтаря. 

Изменено пользователем Sliman_GAMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...