Перейти к публикации
Гость K14M

Свои моды

Рекомендованные сообщения

Гость K14M

Хотел добавить в клиент свой мод - Inventory Tweaks кинул в папку /mods но в игре он не появился. В клиенте стоит запрет на добавление своих модов? 

Поделиться сообщением

EddyDarkShadow

Мод багнутый. Уже много раз говорили и писали, что его добавление чревато. А ещё клиентские моды нельзя самому добавлять, играй с теми, что предоставляются проектом.

Поделиться сообщением

Гость K14M

Мод багнутый. Уже много раз говорили и писали, что его добавление чревато. А ещё клиентские моды нельзя самому добавлять, играй с теми, что предоставляются проектом.

А есть какая-то альтернатива этому моду? Которая не баганая. И да, я играю в одиночку. На сервер почти не захожу (это ж не запрещено?) 

Поделиться сообщением

Гость K14M

Где тут читерство. Этот мод просто сортирует предметы в инвентаре и в сундуках. Или это уже тоже читерство?

Поделиться сообщением

shsh7
Где тут читерство. Этот мод просто сортирует предметы в инвентаре и в сундуках. Или это уже тоже читерство?

1) Когда я писала первое сообщение, я не успела ещё увидеть, что появились другие сообщения. То есть, не видела, что речь об одиночной игре. Об этом стоит в вашем втором сообщении, которое я тогда ещё не успела увидеть.

2) Этот мод стоит на РП серверах.

Поделиться сообщением

EddyDarkShadow

А есть какая-то альтернатива этому моду? Которая не баганая. И да, я играю в одиночку. На сервер почти не захожу (это ж не запрещено?) 

Можешь скопировать все моды с клиента RedServer, и закинуть в свой. 

Поделиться сообщением

Prosta4ok_ua

Можешь скопировать все моды с клиента RedServer, и закинуть в свой. 

Лучше не надо.

Хотел добавить в клиент свой мод - Inventory Tweaks кинул в папку /mods но в игре он не появился. В клиенте стоит запрет на добавление своих модов? 

1.Вырубай интернет.

2.Запускай лаунчер redserver'a.

3.Кидай в папку mods и жми кнопку играть.

4.Наслаждайся новым модом в одиночной игре :D

Поделиться сообщением

Sheodar

Модифицировать непосредственно клиенты RS нельзя. Но можно скопировать моды на свой клиент (Исключение - разработки самого RS, они запускаются только в клиентах сервера). 

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

TheAndrey

В клиенте стоит запрет на добавление своих модов?
На всех лаунчерах серверов такое есть. Список модов в клиенте всегда проверяется на соответствие серверному. Недостающее скачивается, лишнее - удаляется. Второстепенная функция (автоматически следует из первого пункта) - простенькая защита от детей, чтобы читы не ставили.

Поделиться сообщением

OnlyMetaSploit

И да, я играю в одиночку. 

В автономном режиме должно работать.

По крайней мере работало, пару месяцев назад.

Поделиться сообщением

TheAndrey
По крайней мере работало, пару месяцев назад.

Оно всегда будет работать...

В автономном нет возможности проверить актуальность файлов, поэтому проверка файлов отключается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...