Перейти к публикации
GHOST

Верните океаны

Рекомендованные сообщения

Верните пожалуйста океаны на серверы ,мне без них что-то печально , ни на лодках не покатаешься, ни барашков через океан не потаскаешь ,печально ,одним словом,верните пожалуйста , что-бы было как 2 года назад((

Изменено пользователем ghostman981
  • Одобряю 1

1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните пожалуйста океаны на серверы ,мне без них что-то печально , ни на лодках не покатаешься, ни барашков через океан не потаскаешь ,печально ,одним словом,верните пожалуйста , что-бы было как 2 года назад((

 

1.Покупаешь премиум.

2.Делаешь карьером 'яму'.

3.Заливаешь водой.

4.Таскаешь барашков и катаешься на лодке :D

Redserver.Все просто.

Изменено пользователем Prosta4ok_ua
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - самый бесполезный биом. Ни дом построить, ни ресурсов добыть. Даже красоты никакой нет.

  • Одобряю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - самый бесполезный биом. Ни дом построить, ни ресурсов добыть. Даже красоты никакой нет.

Ресурсы добыть можно, хоть и встречаются они редко.

Мы классно проводили время, выстраивая дома на самом дне.

 

C4J_tKZM3_s.jpg

v250PweqKSA.jpg

vFXNswDTZYo.jpgТак же мы строили дома под водой на втором магике, но скриншотов, к сожалению, не сохранилось.

 

 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что океаны вводить бесполезно, и сейчас я постараюсь объяснить почему. Да, нельзя не согласиться с игроком AlessaSoChan, это действительно весело. Со стороны эстетики. Встретить океан, проплыть на нём несколько километров - это стоит нескольких десятков минут веселья и радости. Про дома вообще отдельный разговор. Дело в том что те, кто пытались возвести какое-либо сооружение под водой имеют представление, как это сложно сделать. На самом деле. И чем глубже дно, тем сложнее постройка. Ну а в конце концов, когда сложность не доставляла лишнего удовольствия? :)  Это действительно занятно. Ещё океанный биом подойдёт тем, кто любит вести отшельническую жизнь (жить вдали от всех, одному). Улетел на середину океана, и живи себе (опять же, это не так просто как может показаться на первый взгляд). Ну а теперь от сладких мечт к суровой реальности. Сейчас меня не каждый поймёт, ну и пусть. RedServer - это замечательный проект, и все мы знаем какие суровые рамки он имеет (от того, к слову, и замечательный). Столько ограничений, всякого рода запреты - для чего? А именно для того чтобы вам было комфортно играть. Карьер запретили? Сняли нагрузку на сервер. Рюкзаки запретили? Вот, злая администрация, так? Не так. Они избавили нас с проблемами от дюперщиков. Это очень (!) важно осозновать. Я к чему веду, изначально этот проект создавался с ориентиром на жёсткую, справедливую, честную, комфортную, серьёзную игру. Ни к чему администрации добавлять океанный биом по простой причине - недовольство игроков. Это не бассейн. Это лишняя огромная территория отхваченная водой. Извольте, но дома под/на водой нравятся далеко не всем. Проще говоря, администрация столкнётся с большим недовольством, чем с радостью игроков. К чему нам лишние проблемы, спады онлайна и прочие гадости растущие в геометрической прогрессии? Из-за пары десятков минут веселья? Вот и думайте сами. Нам же этого не надо. Ни нам, не администрации. Поверьте мне, здесь столько счастья и веселья, просто нужно чуть-чуть поискать.  :smushenie:

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Столько ограничений, всякого рода запреты - для чего?
Ограничения? Нет, это исправление вещей, которые вносят дисбаланс в развитие. Запреты? Разве сейчас они есть? Всё что нужно, оно уже давно исправлено и доступно. Под запретами только никому ненужный хлам (раз никто не просит его разрешить) или читерские предметы.

Океаны убраны благодаря BiomesOPlenty, но на их место пришли новые красивые биомы, чего не скажешь об океане.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничения? Нет, это исправление вещей, которые вносят дисбаланс в развитие. Запреты? Разве сейчас они есть? Всё что нужно, оно уже давно исправлено и доступно. Под запретами только никому ненужный хлам (раз никто не просит его разрешить) или читерские предметы.

Океаны убраны благодаря BiomesOPlenty, но на их место пришли новые красивые биомы, чего не скажешь об океане.

 

Так и я о чём говорю, Андрей. Все ваши действия направлены на улучшения игрового процесса, но не все могут это понять.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ни к чему администрации добавлять океанный биом по простой причине - недовольство игроков. Это не бассейн. Это лишняя огромная территория отхваченная водой. Извольте, но дома под/на водой нравятся далеко не всем. Проще говоря, администрация столкнётся с большим недовольством, чем с радостью игроков. К чему нам лишние проблемы, спады онлайна и прочие гадости растущие в геометрической прогрессии? 

Ты так всё описал, будто океаны - глобальная проблема. 

За весь год, проведённый на магиках, я ни разу не видела сообщения игроков типа: "океан уже в пчёнках сидит". На форуме подобного не видела тоже. Хотя, может, единичные темы и были. 

но не все могут это понять.

Хочешь сказать, что всё игроки - тупые, да? : D

Понимают, что администрация стремится к улучшению проекта, все. Но бывает так, что с их действий у кого-то подгорает, с этого и начинаются гневные темы... понимаешь? Детей до чёртиков бесит, когда у них отбирают игрушки. Так что непонимания нет, есть только недовольство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так всё описал, будто океаны - глобальная проблема. 

За весь год, проведённый на магиках, я ни разу не видела сообщения игроков типа: "океан уже в пчёнках сидит". На форуме подобного не видела тоже. Хотя, может, единичные темы и были. 

Хочешь сказать, что всё игроки - тупые, да? : D

Понимают, что администрация стремится к улучшению проекта, все. Но бывает так, что с их действий у кого-то подгорает, с этого и начинаются гневные темы... понимаешь? Детей до чёртиков бесит, когда у них отбирают игрушки. Так что непонимания нет, есть только недовольство. 

Нет, где хоть капля намёка что я считаю всех игроков лишёнными ума? Напротив, я здесь поэтому и играю (отчасти), аудитория свою роль пишет. Ты меня не поняла, моей главной мыслью не было доказать, что океаны - глобальная проблема. И да, любые действия администрации понимаются далеко не всеми. Тебе просто "везёт".

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...