Перейти к публикации
tatarin666

Тема с вампирами на magic.

Рекомендованные сообщения

Все мы знаем(кому я вру), что для того чтобы стать вампиром на маджике, нужно призвать дочь королевы вампиров и сразиться с ее матерью. Ритуал призыва дочери я проводил, нужно ее толкнуть в ад, а не получается. Я пробовал проводить ритуал 4 раза, но результата 0. Помогите советом пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй поводком зацепить, мне помогло, но Лилит призвалась в обычном мире.

 

П.с. не советую быть вампиром. Секунда на солнце - смерть, без ВИПа или 999 чармов, жизнь будет невыносимой.

Изменено пользователем Herodotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Herodotus, Ну это сначала, прокачанный вампир тратит кровь, а не подыхает. Да и в ботании есть фенечка кое-какая, насколько знаю она интегрирует с ведьмовством...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Herodotus, Ну это сначала, прокачанный вампир тратит кровь, а не подыхает. Да и в ботании есть фенечка кое-какая, насколько знаю она интегрирует с ведьмовством...

Мм, надо будет поискать. А так, я вампир 3 лвла...

На счёт призыва, только что проверил снова, просто зацепи поводком, и подойди к порталу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, надо будет поискать. А так, я вампир 3 лвла...

На счёт призыва, только что проверил снова, просто зацепи поводком, и подойди к порталу.

СПАСИБО ТЕБЕ МОЙ СПАСИТЕЛЬ

закройте тему. плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На счёт призыва, только что проверил снова, просто зацепи поводком, и подойди к порталу.
Окей, значит, фикс портала всё же работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, значит, фикс портала всё же работает.

Можно закрепить типа пособия для игроков, которые испытывают те же проблемисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Herodotus, Ну это сначала, прокачанный вампир тратит кровь, а не подыхает.

Но даже полностью заряженного кровью "чистого" (не гибрида) вампира убьёт где-то за полминуты - минуту.

 

Мм, надо будет поискать. А так, я вампир 3 лвла...

После 5 уровня (когда будет заданьице с солнечными шарами) получишь эту способность, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Меня одного интересует как осиновый кол работает,или это прикол разработчиков?Просто я тыкал им вампира-моба и толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...