Перейти к публикации
dragen1576

мод. (прочетайте позязя )(его не будетна серве)

Рекомендованные сообщения

dragen1576

Astral Sorcery этот мод я бы хотел придложить , ( я знаю что в любом случая его не добавят ) но пожалусто прочитайте  он хороший .Так вот       1 если его добавят ваш сервер станет отличатся от остольных    (и все кто любят смотреть на звёзды ) присоединятся к вам можно открывать созвездия получать новую силу  там есть книга как в тауме                                                       2 причина ваш сервер станет популярнее так как этот мод пока что он врятле на какомто сервере стоит они ещё не знают про него  сейчас этот мод набирает популярность (очень большую)                               

вот

(я знаю что его не добавят прост привёл пример что будет если его добавят)

post-109844-0-51055800-1495622915_thumb.png

post-109844-0-03712300-1495622982_thumb.png

Поделиться сообщением

dragen1576

я знаю

Поделиться сообщением

Kimihito

я знаю

Смысл предлагать мод, если даже не хочешь, чтобы его добавляли..  Расписал бы кратко и всё. Да и прежде чем добавить мод, нужно ознакомиться с его багами. 

Даже этого ты не привёл. Твоя тема - просто спам. Распиши как следует.

Подпись на форум, Альбедо.png

Поделиться сообщением

dragen1576

я то хочу чтоб его добавили и на щёт багов я их ищю поставил его себе на майн

у меня он есть и  это не лаунчер пиратский

когда найду как минимум 10 багов отправлю сюда

Поделиться сообщением

Prosta4ok_ua

Вот если б ты правильно написал\\без ошибок\\ тогда бы возможно добавили.

Рекомендую к прочтению тему. https://redserver.su/forum/forum-2/announcement-4-mody-ne-predlagat/

я знаю

Смотри чтобы тебе бан не дали за 3.1.1 .

если его добавят ваш сервер станет отличатся от остольных   

Ты знал что здесь есть собственные модификации? :ninja:

набирает популярность (очень большую)   

Сам придумал?

(я знаю что его не добавят прост привёл пример что будет если его добавят)

Обьясните мне это.

===========================================================================================================

Мод не добавят. Не надейся. Я загуглил и обнаружил кое-что странное. Мод на версию 1.10+ . А я тебе напомню что у RS 1.7.10...

Для тех кому лень читать с ошибками:

Astral Sorcery- это магический мод . Я знаю что этот мод не добавят, но прочитайте эту тему. Так вот,  если его добавят ваш сервер станет отличатся от остальных серверов. Думаю он понравится тем,кто любит смотреть на звезды.Вы будет открывать новые созвездия .Также там есть книга как в Thaumcraft'e.

И еще ваш сервер станет популярней. Если вы не знаете какой мод добавить, то я вам привел пример мода.

P.s. И тут возможны ошибки:3

Описание мода :

Мод Astral Sorcery - большой магический мод, связанный с астрономией, созвездиями и обладает крутой проработанностью. Прошу заметить, что я перевёл весь этот мод на русский язык. Исключение составляет только русификация разделов журнала.
Перейдём к особенностям мода:

Высокая проработанность объектов
Крутые эффекты
Внутри мода уже небольшое вики - Журнал
Поиск созвездий на ночном небе
Каждое созвездие обладает своим эффектом
Сложный и интересный крафт предметов
Красивый интерфейс журнала
Прокачка персонажа (перки)
И многое, многое другое...

P.s. Что только не придумают эти мододелы...

Изменено пользователем Prosta4ok_ua

Поделиться сообщением

dragen1576

по этому я и писал про то что  его не добавят , а на щёт ошибок я из Украины для меня оч тяжело нормально по Руский писать и пожалусто не надо говорить  что я какой то не правильный что я де*** и так далее

Поделиться сообщением

AntiHYPE

Непопулярные моды - много багов (возможно).  Много багов - много работы.

А твое "я знаю что его не будет, но все равно", это бывает еще у школьниц, которые выкладывают свое фото и говорят что они не красивые. Думаю намек понятен.

Ты знал что здесь есть собственные модификации? :ninja:

Много где есть собственные модификации. (Ни в коем случае, никого не пытаюсь задеть)

Изменено пользователем AntiHYPE

Поделиться сообщением

MoRoDeR

На сервере основной язык Русский. Я тоже из Украины, но никаких проблем в этом не вижу, мне легко писать нормально на Русском языку, как и большинству игроков на данном проекте.

по этому я и писал про то что  его не добавят , а на щёт ошибок я из Украины для меня оч тяжело нормально по Руский писать и пожалусто не надо говорить  что я какой то не правильный что я де*** и так далее

⚽⚽⚽

Поделиться сообщением

DrakoshaRG

По моему, его не добавят, даже если напишешь супер пупер круто. ( Лично мое мнение )

Поделиться сообщением

AlessaSoChan

На сервере основной язык Русский. Я тоже из Украины, но никаких проблем в этом не вижу, мне легко писать нормально на Русском языку, как и большинству игроков на данном проекте.

Не сравнивай себя с теми, кто младше. 

free_to_use_avatar__dinosaur_by_caffeine

33.jpg

33.jpg

Поделиться сообщением

Folkem

Не сравнивай себя с теми, кто младше. 

В 10-12 лет украинский ребёнок тоже может уже знать русский язык, не смотря на отсутствие преподавания русского в школе.

Поделиться сообщением

e1ment

"я знаю что не добавят , но Вы прочтите. может добавите всё же".

как было написано выше:

1) данный мод на более новую версию сервера ( нет смысла говорить "обновите тогда версию сервера". Это не делается по ряду весомых причин, которые большинство и так знает.)

2) данный мод - сборище багов - баги нужно фиксить, а для этого нужно время и "свободные руки".(Чего если судить по вот этой теме - нет  https://redserver.su/89-my-ischem-razrabotchikov.html)

3) что бы на этот мод хоть немного обратили внимание, как минимум написать "Ваш сервер станет мегакрутым" или "я буду на седьмом небе от счастья" - не достаточно.

Для начала нужно было бы хоть описать плюсы и минусы мода, как он взаимодействует с другими модами(с какими конфликтует,  с какими нет)  - чего Вы естественно даже не попытались сделать.

Думаю ответ дан вполне четко и обширно. Закрываю во избежание флуда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...