Перейти к публикации
Sheodar

Вектор развития на технических серверах.

Рекомендованные сообщения

Сделал 32 ветряка. Что дальше? Это 3к. Яры? Треш. На 3к не проживешь. А 1 (ОДИН) блок дает 4к/тик. +Отсутсвие обслуживания. Такого быть не должно. Я уже находил несколько модов, где с солнечной энергией действительно нужно работать (солнечные конденсаторы, вроде так). А просто 1 блок... Это напоминает мне некоторые моды в фактории, мол (О, лол, давай тут 2 нолика припишем, класный мод выйдет). 

Вообще, очень удивлен, что Андрей вообще добавил адвансед панели, при всем желании убирать халяву. Все еще надеюсь, что это было временное решение, поскольку развитие упиралось в 16 яров.

У отлично размещенного ветряка выход 72. Это как одна гибридка. Яры можно делать на поздней стадии, сначала такое сделать будет сложно.

Я же не отрицал, что ветряки - это все, что есть. Я просто говорю, что ветряки > панелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У отлично размещенного ветряка выход 72. Это как одна гибридка. Яры можно делать на поздней стадии, сначала такое сделать будет сложно.

Я же не отрицал, что ветряки - это все, что есть. Я просто говорю, что ветряки > панелей.

 

Ветряки по интересности равны с панелями. Они также не требуют никакого обслуживания (автор мода знает о проблеме 100% НР углепластика). А Яры... Ну на старте обычно делал небольшой яр. Благо при наличии ТЕ исследования ic2 на старте отпали.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому что фулл ихорщика убить очень сложно,а венки вернут ему здоровье.

А ещё ты не читаешь новости, ибо венки понерфили.

Так же ихору, с помощью специального оружия, можно наносить по 10-12 урона за удар. Это моды. Ну и где твой дисбаланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё ты не читаешь новости, ибо венки понерфили.

Так же ихору, с помощью специального оружия, можно наносить по 10-12 урона за удар. Это моды. Ну и где твой дисбаланс?

А ты не читаешь даты сообщения.

P.s. Просьба, кто будет писать дальше - писать по теме. Хотите тему  про магик - создавайте. Тут немного иной вопрос.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вообще просто все в одиночку перейдём? Или игру удалим? Это ведь тоже решение всех проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вообще просто все в одиночку перейдём? Или игру удалим? Это ведь тоже решение всех проблем.

Ну и удали. Просто опозорился. Тебе тут аргументированно обьясняют, почему тут нужно сделать то или иное, а ты тут вставляешь баянистые цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ModerNizatION_

Шред все то тебе надо поменять,то ихор имба то панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шред все то тебе надо поменять,то ихор имба то панели

Если и называть коротко - то "Шео". И что в том, что в 2 тематиках есть имбалансные вещи, которые нивелируют остальные моды?


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...