Перейти к публикации
Florexiz

Энд гейм контент Magic

  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Kami

    • Отключить
    • Оставить как есть
    • Сделать крафт ихора нуднее и дороже
  2. 2. Tinkers' Construct

    • Уменьшить количество модификаторов
    • Оставить как есть
    • Добавить Iguana Tweaks
    • Удалить сам мод


Рекомендованные сообщения

Гость Demon13

Ихор особой проблемы не несёт. Я его в Боевом Тауме спокойно выносил. Больше всего бесят венки, ибо ты абсолютно бессмертный с ними.

На 1.6.4 я убил ихора в обычной таум броне з4п3 с рапирой на 24,пока не было всех чарок и т.д

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие слишком сильное?Ты попробуй пробить ихор тем что есть из таумкрафта,сумеречного леса тогда.Венки тогда уберайте к чертям,раз вы взялись за тинкер.

Меня не интересует кого ты там убивал. Ты пожаловался что тебя не слушают. Я ответил на твое сообщение, в котором ты говорил что ихор пробивать можно только оружием тинкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Меня не интересует кого ты там убивал. Ты пожаловался что тебя не слушают. Я ответил на твое сообщение, в котором ты говорил что ихор пробивать можно только оружием тинкера.

 

Пробивать?И сколько бой в ихоре будет длиться?Полчаса?Час?Полтора часа?Реген то учитывай.Сразу вижу с кем разговариваю.Сидел дома копал ресы - копай.+ Вампиризм таумкрафта ты учёл?Люди по 0 будут друг другу сносить и всё.Гений.

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробивать?И сколько бой в ихоре будет длиться?Полчаса?Час?Полтора часа?Реген то учитывай.Сразу вижу с кем разговариваю.Сидел дома копал ресы - копай.+ Вампиризм таумкрафта ты учёл?Люди по 0 будут друг другу сносить и всё.Гений.

Сразу видно с кем говорю. Пвпшился в чем угодно - пвпшся дальше. Я говорю что ихор нужно отключить, а ты мне говоришь сколько будет идти бой в ихоре. Омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Сразу видно с кем говорю. Пвпшился в чем угодно - пвпшся дальше. Я говорю что ихор нужно отключить, а ты мне говоришь сколько будет идти бой в ихоре. Омг

Ты ж бедных строителей по убиваешь сразу напрочь.

 

З.Ы Стрелочник.

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж бедных строителей по убиваешь сразу напрочь.

Ботанию пробовали изучать?


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъясняю. Таумкрафт (обычный ) изучить за 2-3 дня. С таким аддоном как  Thaumic Tinkerer изучение затягивается и ихор ( не пробуждённый) делается + 3 дня. Чтобы сделать ихор ( пробуждённый ) нужно + 5 дней (сет) и + 3 дня ( меч и кирка ). Итого 14 - 15 дней. Tinkers' Construct это не плохой мод , но в тоже время и немного плохой  :facepalm: . Как сказал Florexiz  80% игроков ходят именно с оружием с этого мода. Я  вижу только одно плохое  , то что этот мод не даёт другим модам нормально играть. Но положительных качеств больше. Во первых, этот мод без багов ( почти  :pla4et: ) . Во вторых, чтобы сделать тесак ( урон 50+ ) или рапиру ( урон 20+ ) нужно большое количество времени, труда и ресурсов ( особенно кварц ). И в третьих, мод по мне сбалансирован и изменять ничего не надо. Молот на удачу 3 ? Пфф ... Он как раз и упрощает добычу ресурсов ( алмазов  :smushenie: ) , которые и нужны для ихора. По мне всё нормально,и я думаю что изменять ничего не стоит. Но твоя идея тоже довольно не плохая , но Андрей скорее всего её не организует.

P.s. я за то , чтобы оставить всё как есть . :popkorn:

Однако изучение TT крайне нудное и глупое (изучите летучую мышь)

Нужно перерабатывать аддон, или удалять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шума много, а дела "0", заняться нечем ? ... Народ, если эти 80% игроков, делают так, то почему ты то должен повторять, я думал, что только в "стаде животных"  такие правила. 

 

Если хочешь, занимайся, если не нравится, то не делай. Это игра. Здесь вы вольны заниматься всем,  что вам нравится.

В данный момент, администратор, разработчики, не сидят на месте, за последние шесть месяцев множество изменений, новые модификации, хотите сказать, что вы после вайпа (6-7) числа за первую неделю всего достигнете ?  ...

 

Честно сказать слов нету, ещё раз повторюсь спасибо "Администраторам, разработчикам", что продолжают модифицировать клиенты, благодаря им, здесь стабильная сборка множества глобальных модификаций, вы настолько ненасытные, что вам мало Thaumcraft, Botania, Witchery ... да ещё и множество дополнений к ним.

 

По моему мнению это единственный "проект", где кол-во модификаций (стабильных) приличное, а самое приятное, что тут очень маленький список запрещённых предметов. 

 

Так что снова повторюсь, если тебе не нравится, что игроки пользуются только частью из всего этого, так почему, ты должен делать также, если не нравится - не делай, а если нравится или что-то поджимает, то повторяй. Каждый сам волен выбирать.

 

Они выбрали свой путь, а ты выбери свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шума много, а дела "0", заняться нечем ? ... Народ, если эти 80% игроков, делают так, то почему ты то должен повторять, я думал, что только в "стаде животных" такие правила.

 

Если хочешь, занимайся, если не нравится, то не делай. Это игра. Здесь вы вольны заниматься всем, что вам нравится.

В данный момент, администратор, разработчики, не сидят на месте, за последние шесть месяцев множество изменений, новые модификации, хотите сказать, что вы после вайпа (6-7) числа за первую неделю всего достигнете ? ...

 

Честно сказать слов нету, ещё раз повторюсь спасибо "Администраторам, разработчикам", что продолжают модифицировать клиенты, благодаря им, здесь стабильная сборка множества глобальных модификаций, вы настолько ненасытные, что вам мало Thaumcraft, Botania, Witchery ... да ещё и множество дополнений к ним.

 

По моему мнению это единственный "проект", где кол-во модификаций (стабильных) приличное, а самое приятное, что тут очень маленький список запрещённых предметов.

 

Так что снова повторюсь, если тебе не нравится, что игроки пользуются только частью из всего этого, так почему, ты должен делать также, если не нравится - не делай, а если нравится или что-то поджимает, то повторяй. Каждый сам волен выбирать.

 

Они выбрали свой путь, а ты выбери свой.

Считаешь, что проект должен стоять на месте?

Мы лишь пытаемся убедить администрацию в том, что лучше будет убрать эти моды.

Поддержание приличного кол-ва аудитории не наша забота, а их.

Зачем нам ограничиваться тем, что есть, если можно сделать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаешь, что проект должен стоять на месте?

Мы лишь пытаемся убедить администрацию в том, что лучше будет убрать эти моды.

Поддержание приличного кол-ва аудитории не наша забота, а ихняя.

Зачем нам ограничиваться тем, что есть, если можно сделать лучше?

Проект, не должен стоять на месте, но вопрос ... а чем станет лучше проект если администрация решит убрать все эти модификации ?

Честно сказать ... это больше похоже на ребячество. "Оу ... у него тесак на 51 урона, а у меня нету ... и теперь не смогу сходить на PVP и поубивать "новичков" ... ай ай ай как нехорошо, надо попросить убрать этот мод, чтобы у них тоже не было этого тесака."

 

Что-то в этом роде ... 

 

Как я уже написал (отвечаю на первое сообщение автора).

Каждый волен выбирать, кто-то хочет кластеры долбить, кто-то хочет в печке плавить, а кто-то вообще в ванильной печке жарит всё ... 

 

Что в этом такого, ты из-за 80% игроков хочешь убрать эти модификации, а как-же те 20%, которые используют этот мод ... полностью?

Изменено пользователем ID_ASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект, не должен стоять на месте, но вопрос ... а чем станет лучше проект если администрация решит убрать все эти модификации ?

Честно сказать ... это больше похоже на ребячество. "Оу ... у него тесак на 51 урона, а у меня нету ... и теперь не смогу сходить на PVP и поубивать "новичков" ... ай ай ай как нехорошо, надо попросить убрать этот мод, чтобы у них тоже не было этого тесака."

 

Что-то в этом роде ... 

На фоне TT остальные моды становятся бесполезными.

Хватить нести чушь, автор привел столько аргументов , и при этом ты говоришь, мол, мы хотим убрать мод по данной тобой причине.

Этот тесак, как и прочие предметы TT и TK делать крайне просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне TT остальные моды становятся бесполезными.

Хватить нести чушь, автор привел столько аргументов , и при этом ты говоришь, мол, мы хотим убрать мод по данной тобой причине.

Этот тесак, как и прочие предметы TT и TK делать крайне просто.

Знаешь землю откопать лопатой тоже просто, давай её запретим, а что по твоему мнению так и строится всё, сколько уже повторять, не нравится не используй мод, что тебе мешает ? ... кто-то хочет делает тесак на 50, а кто-то делает железный меч, или терра-лезвие, или ищет стеклянный, или вообще с палочкой бегает ... 

 

Зачем вы вмешиваетесь в личные интересы игроков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект, не должен стоять на месте, но вопрос ... а чем станет лучше проект если администрация решит убрать все эти модификации ?

Честно сказать ... это больше похоже на ребячество. "Оу ... у него тесак на 51 урона, а у меня нету ... и теперь не смогу сходить на PVP и поубивать "новичков" ... ай ай ай как нехорошо, надо попросить убрать этот мод, чтобы у них тоже не было этого тесака."

 

Что-то в этом роде ... 

 

Как я уже написал (отвечаю на первое сообщение автора).

Каждый волен выбирать, кто-то хочет кластеры долбить, кто-то хочет в печке плавить, а кто-то вообще в ванильной печке жарит всё ... 

 

Что в этом такого, ты из-за 80% игроков хочешь убрать эти модификации, а как-же те 20%, которые используют этот мод ... полностью?

1) Да, за неделю магик проходится спокойно (не считая нового витчери, в котором просто не все разобрались, но темане затрагивает данный мод).

2) Дело не в "выбрать путь" (говорите, как наши политики, нужно в бизнес идти). Дело в банальном КПД. Пример из тех.серверов. Зачем мне стриоть на 400ey завод из фермы+переработки сырья+второй переработки+разбираться с котлами и турбинами, если можно поставить 1 панель и давать она будет больше? Выброс от кластеров - никакой (хоть и дает больше плавильни), Кпд страдает, ибо времени на их происводство уйдет больше. 

3) Тесак и рапира - треш (:

4) Никакие моды не используются на 100% ввиду дисбалансности СБОРОК. (#BotaniaLife)


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь землю откопать лопатой тоже просто, давай её запретим, а что по твоему мнению так и строится всё, сколько уже повторять, не нравится не используй мод, что тебе мешает ? ... кто-то хочет делает тесак на 50, а кто-то делает железный меч, или терра-лезвие, или ищет стеклянный, или вообще с палочкой бегает ... 

Мне хочется почувствовать все аспекты геймплея в майнкрафт, и тогда достичь цели.

А не просто сделать ихор и наплевать на другие моды и аддоны.

 

 

 

Зачем вы вмешиваетесь в личные интересы игроков ?

Кто вмешивается? Автор выразил свой интерес, и я это подтвердил.

Нужно же соблюдать интересы большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Да, за неделю магик проходится спокойно (не считая нового витчери, в котором просто не все разобрались, но темане затрагивает данный мод).

2) Дело не в "выбрать путь" (говорите, как наши политики, нужно в бизнес идти). Дело в банальном КПД. Пример из тех.серверов. Зачем мне стриоть на 400ey завод из фермы+переработки сырья+второй переработки+разбираться с котлами и турбинами, если можно поставить 1 панель и давать она будет больше? Выброс от кластеров - никакой (хоть и дает больше плавильни), Кпд страдает, ибо времени на их происводство уйдет больше. 

3) Тесак и рапира - треш (:

4) Никакие моды не используются на 100% ввиду дисбалансности СБОРОК. (#BotaniaLife)

Знаешь, не все просто хотят сделать себе супер вещи, инструменты, оружие,  .... да таких много, не спорю, но почему должны страдать те игроки, которым нравится определённые аспекты этих модов, к примеру мне очень нравится стекло прозрачное из тинкера, замечательные подушки прыжка из слизи и много другое, так почему это всё должно пропасть из-за того, что кому-то не понравился тесак на 51, печка из-за которой некоторые игроки перестали добывать кластеры,  и много-го другого. ... ответишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...