Перейти к публикации
Гость

Квест букчанский

  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавлять мод вообще?

    • Да
      15
    • нит
      3
  2. 2. Moderrn

    • Yes
      11
    • Нет
      7
  3. 3. Magic

    • Да
      12
    • Нет
      6
  4. 4. TM

    • Да
      13
    • Нет
      5
  5. 5. HT

    • Да
      12
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

Гость

(ЫЭ)Здравствуйте леди и джентлменыы, сегодня (или вчера) появилась новость, что скоро будет вайп, и поэтому я предлагаю добавить HQM.

Зачем он нужон? Он добавляет квест бук, который можно редактировать, а по окончании этого процесса, можнов логах мода переключить editmode на false, чтобы выполнять эти квесты без возможности редактирования квестов, гильдий (раздел репутации) и т.д.

Данный мод очень большой и разбираться в нём можно очень долго, но если постараться, то можно получить хороший результат! (капитан очевидность подсказывает)

 

https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/hardcore-questing-mode

 

Есля добавят, то квестами буду заниматься я, всё таки у админов рук не хватает)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет запустить на сервере некую систему достижений с достаточно солидными вознаграждениями. А для чего? Что бы контент модов использовался, хотя бы крафтился игроками, нежели простаивал.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Можно будет запустить на сервере некую систему достижений с достаточно солидными вознаграждениями. А для чего? Что бы контент модов использовался, хотя бы крафтился игроками, нежели простаивал.

HQM как раз таки и вводит такую систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл на сервере с HQM .Меня все устраивало, но нет перевода. Я знаю что это можно исправить :)

Также книга на сервере открывалась через раз.

@ATOMsteel прикрепи голосование ,чтобы узнать кто за или против мода. А также интересно, на каком сервере ты предлагаешь 

​это сделать? Как  по мне ,то этот мод  подходит для skyblock'a ,ведь там ограниченные ресурсы.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод подходит для любого сервера практически, в моде можно задействовать же крафт механизмов, и сделать подобие на тауминикон.

 

Я играл на сервере с HQM .Меня все устраивало, но нет перевода. Я знаю что это можно исправить :)

Также книга на сервере открывалась через раз.

@ATOMsteel прикрепи голосование ,чтобы узнать кто за или против мода. А также интересно, на каком сервере ты предлагаешь 

​это сделать? Как  по мне ,то этот мод  подходит для skyblock'a ,ведь там ограниченные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квестбук ! Вы серьёзно. Добавить его только можно для харда. Ведь на магике, редповере и т.д. развитие  за 1-2 недели. Зачем игру делать ещё легче. По мне добавить его можно только на хард(там всё сложно) или на скайблок ( ограниченные ресурсы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квестбук ! Вы серьёзно. Добавить его только можно для харда. Ведь на магике, редповере и т.д. развитие  за 1-2 недели. Зачем игру делать ещё легче. По мне добавить его можно только на хард(там всё сложно) или на скайблок ( ограниченные ресурсы).

В зависимости от квестов. Если квесты будут сложные, то будет повод задержаться на том же Магике.

 

Например: "Адское Трио" (3 Бабы Яги победить xD) и т.п.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест буки дело хорошее, но оно упрощает игру. Задание: Убей визера, а награда звезда ада ( с визера), золотое сердечко ( с визера) и 1 каплю ихоря ( квест ) ... Тяжёлые задания? Какие тяжёлые задания могут быть на магике , если через 1 месяц у всех роскошные дома, 10 сетов ихора ( пробуждённого ) и т.д. По мне (моё мнение) Квест буки потходят исключительно для скайблока и для тяжёлых серверов ( в нашем случае HardTech).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест буки дело хорошее, но оно упрощает игру. Задание: Убей визера, а награда звезда ада ( с визера), золотое сердечко ( с визера) и 1 каплю ихоря ( квест ) ... Тяжёлые задания? Какие тяжёлые задания могут быть на магике , если через 1 месяц у всех роскошные дома, 10 сетов ихора ( пробуждённого ) и т.д. По мне (моё мнение) Квест буки потходят исключительно для скайблока и для тяжёлых серверов ( в нашем случае HardTech).

Пофантазируй. Никто визеров в квесты пихать не будет. Во-первых можно использовать мобов с Witchery(Боссы там довольно таки жёсткие.) Так же можно сделать из Custom NPC. Вот только заняться этим в данный момент некому. Да и кому в голову взбредёт впихать туда визера?

  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто говорит о наградах? Можно просто сделать квесты для себя к примеру, как руководство, что-бы игрок не терялся что изначально сделать.

 

Квест буки дело хорошее, но оно упрощает игру. Задание: Убей визера, а награда звезда ада ( с визера), золотое сердечко ( с визера) и 1 каплю ихоря ( квест ) ... Тяжёлые задания? Какие тяжёлые задания могут быть на магике , если через 1 месяц у всех роскошные дома, 10 сетов ихора ( пробуждённого ) и т.д. По мне (моё мнение) Квест буки потходят исключительно для скайблока и для тяжёлых серверов ( в нашем случае HardTech).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест буки дело хорошее, но оно упрощает игру. Задание: Убей визера, а награда звезда ада ( с визера), золотое сердечко ( с визера) и 1 каплю ихоря ( квест ) ... Тяжёлые задания? Какие тяжёлые задания могут быть на магике , если через 1 месяц у всех роскошные дома, 10 сетов ихора ( пробуждённого ) и т.д. По мне (моё мнение) Квест буки потходят исключительно для скайблока и для тяжёлых серверов ( в нашем случае HardTech).

Каким образом оно упрощает, если квесты полностью настраиваемые администраторами, и можно сделать самые разные комбинации вариации? Квест можно сделать абсолютно любой, и задание "убить визера" никто уж точно не будет делать. Квестами можно задействовать неиспользуемый контент модов - к примеру, турбины из RailCraft, компьютеры RedPower, разные непопулярные магические плюшки из ThaumCraft и т.д. Квестами можно делать маленькие сюжетные линии, что бы игроки не скучали. Придумать можно что угодно. Но к чему тут вообще "упрощение" игры?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. визер это пример. 2 люди не будут  скучать если им мод дать глобальный, а квест бук это так ( маленькая веселуха). и квест буки администрация скорее всего не возьмёт за проект.

Изменено пользователем den_kryt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. визер это пример. 2 люди не будут  скучать если им мод дать глобальный, а квест бук это так ( маленькая веселуха). и квест буки администрация скорее всего не возьмёт за проект.

Если не разбираешься в моде, лучше бы не писал насчёт квест буков. Это сугубо твоё мнение. Ты - не весь сервер. 

  • Одобряю 2

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(ЫЭ)Здравствуйте леди и джентлменыы, сегодня (или вчера) появилась новость, что скоро будет вайп, и поэтому я предлагаю добавить HQM.

Зачем он нужон? Он добавляет квест бук, который можно редактировать, а по окончании этого процесса, можнов логах мода переключить editmode на false, чтобы выполнять эти квесты без возможности редактирования квестов, гильдий (раздел репутации) и т.д.

Данный мод очень большой и разбираться в нём можно очень долго, но если постараться, то можно получить хороший результат! (капитан очевидность подсказывает)

 

https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/hardcore-questing-mode

 

1 Проблему сразу вижу, это хватит ли рук у Администрации?

 

А так, мне кажется вещай голосование, идея хорошая и обучалка для тех кто в модах где то вообще не шарит и интерес для для тех кто шарит, что то сделать, например чисто индивидуальная плюшка, за мега убитого босса. Не обязательно за всё призы выдавать. а варианты призов, тут уже зависит от сервера, куда повесят. 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. визер это пример. 2 люди не будут  скучать если им мод дать глобальный, а квест бук это так ( маленькая веселуха). и квест буки администрация скорее всего не возьмёт за проект.

Ога. Witchery, Botania, ThaumCraft, Tinker's Construct - не достаточно глобальных модов? Игроки ненасытны, всего им мало. Попрошу тебя уйти из темы, ибо все твои сообщения - бред и детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...