Перейти к публикации
Nuclear

Hunger Overhaul

56 пользователей проголосовало

1. 1. Добавлять Hunger Overhaul?

• Да
      26
    • Нет
      30

Рекомендованные сообщения

Nuclear

А как насчет EnviroMine\HungerOverhaul\e.t.c? Раньше вопрос поднимался, но ответа не было.. С усложнением крафта и увеличением времени AFK, мне кажется, надо развекать себя заботами о состоянии твоего игрового здоровья, и т.п

Вопрос к игрокам харда, стоит ли добавлять Hunger Overhaul?

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

Я вычитал такое "Когда голод достигает нуля, вы моментально умираете." Иногда копая в кванте жилу чего то там углубившись в процесс не замечал как наступал голод, будет очень обидно потерять все из-за такого недоразумения.

Поделиться сообщением

VEGA

Ну дебафы негативные тебе напомнят

бла бла флудер

Поделиться сообщением

MoRoDeR

Думаю стоит добавить данную модификацию, что-бы еще сильнее усложнить игровой процесс, хард он на то и хард, а те кто боятся потерять свой "квант" пусть наделают стаки банок с консервами, и Ваш костюм сам будет их кушать когда нужно.

Банхаммер_photo-resizer.ru.png

Поделиться сообщением

RoamingSoul

Не забывайте у нас никто не отбирает телепорты, вот если их отобрать, то гг вп изи катка стак раков... А так ныть не стоит

Выменять 1 морковку, размножить её и засадить поле 3х3 и не будет никаких проблем с голодом, ИМХО
В плюсы можно записать что будет не обязательно иметь фулл еду для восполнения хп.

Поделиться сообщением

Ko_Ko_Riko

Ни когда не понимал желания людей  устроить хардовую солянку из сервера с гречкой, я наверно один смотрю на гречку с майном как скорее на ММО чем на хардовую игру. 

Поделиться сообщением

Corsaco_Vulpes

Выменять 1 морковку, размножить её

Нуу если конечно в конфигах такое будет, по дефолту там семена не множатся.) Но думаю на серверной сборке стоит включить, ибо у массы рука широка и тяжела

Поделиться сообщением

SnowFox

Я вообще за любое усложнение ) потому как сейчас хард с натяжкой можно назвать хардом) Для сравнения например сборка GT New Horizons.

Хоть она и техномагическая, но там реально хардово и на ее освоение можно потратить год даже играя группой. 

Хотя-бы мобов боссов воткнуть и то уже заметно веселее станет и квант сразу станет актуален и броники разные, потому как с голой попой желтого боса не запинать... а уж ораньжевый и квант неплохо так ушатать может.

Поделиться сообщением

EfimVlad999

можно будет динозавров добавить, как по мне это классный мод, на индастриале играл с ним, по страшнее дивайна )

Поделиться сообщением

MoRoDeR

Глупо, и не в тему.

можно будет динозавров добавить, как по мне это классный мод, на индастриале играл с ним, по страшнее дивайна )

Поделиться сообщением

EfimVlad999

Глупо, и не в тему.

почему же? как по мне игроки киснут от постоянного копания в пещерах, так хоть адреналин под мешается. развитие станет еще дольше....

Поделиться сообщением

m9c0py6ka

почему же? как по мне игроки киснут от постоянного копания в пещерах, так хоть адреналин под мешается. развитие станет еще дольше....

тут адреналина в крафтах хватает, не нужны нам динозавры

Поделиться сообщением

MoRoDeR

Как относятся динозавры к индустриальному серверу?

Поделиться сообщением

RoamingSoul

Играл с модом на адовых монстров (агров) пускай будут, а то в аду безопасней чем в шахтах!

Поделиться сообщением

Гость Savagesin

Голод. Угу, угу... тогда уж и жажду... и вообще.... Давайте терраферма добавим (чтобы сезонность, урожайность и все дела). Ну а чё? нормас... выбирайте что делать. копать и сдохнуть от голода или пару месяцев обеспечивать себя аграрным хозяйством начиная с каменного века, а уж потом и за технологию приниматься.

Давайте уж определимся. Как позиционируется данный сервер?  Как Хардовый, Технологичный или как-то ещё?

Поделиться сообщением

MoRoDeR

Как хардово-технический.

Голод. Угу, угу... тогда уж и жажду... и вообще.... Давайте терраферма добавим (чтобы сезонность, урожайность и все дела). Ну а чё? нормас... выбирайте что делать. копать и сдохнуть от голода или пару месяцев обеспечивать себя аграрным хозяйством начиная с каменного века, а уж потом и за технологию приниматься.

Давайте уж определимся. Как позиционируется данный сервер?  Как Хардовый, Технологичный или как-то ещё?

Поделиться сообщением

mexiko

Я считаю, что добавление этого мода будет лишним. В гречке и без того много хардовости. Серьезно, должен существовать предел ибо Hunger Overhaul по сути ничего нового не привносит, а просто "вставляет палки в колеса" игрокам. В игре оно не вызовет ничего положительного, будут только негативные эмоции по поводу дебаффов, поломки инструментов, проблем при селекции форестри (деревья с мукой не вырастить, пчелиные домики не сделать быстро из-за того, что семена не собрать с травы).

Конечно можно сказать "гречка же тоже добавляет с каждым патчем нововведения  усложняющие игру" и будете абсолютно правы. Однако гречка забрав одно, дает другое и часто изменения в сложности повышается прямо пропорционально новому контенту. 

Подведя итог я прошу администрацию подумать, а стоит ли оно того? Большой роли этот мод играть не будет, только увеличит кол-во чертыханий у игроков. Новых игроков этот мод явно не завлечет, а пару тройку старых отпугнет со словами "это уже перебор". Я согласен, когда кто-то писал, что не стоит делать из хорошего сервера солянку.

Поделиться сообщением

SnowFox

Hunger Overhaul по сути ничего нового не привносит, а просто "вставляет палки в колеса" игрокам. 

Хард вообще то и подразумевает, что там будет куча модов и настроек для "вставляния палок в колеса". Этим хард и отличается от просто сервера с грегом ) Только вы видимо не играли на хард сборках, раз считаете этот сервер хардовым) 

Поделиться сообщением

mexiko

Хард вообще то и подразумевает, что там будет куча модов и настроек для "вставляния палок в колеса". Этим хард и отличается от просто сервера с грегом ) Только вы видимо не играли на хард сборках, раз считаете этот сервер хардовым) 

Можно добавить мод на жажду, так же мод, который не позволяет насытиться одним и тем же продуктом, раскидать руду по разным новым мирам, добавить переохлаждение, перегревание игрока и много-много всего, но разве сервер от этого станет лучше? Как по мне, сервер станет нуднее, но не интереснее.

Изменено пользователем mexiko

Поделиться сообщением

Reked

Меру надо знать всегда, иначем, вместо "хардовости" получится тошнотворность. Как по мне этот мод лишний, он больше подходит для рпг. Для меня эта сборка идеальна, ну за исключением гендастри потому что с ним пчелки изи...

P.S. сервер называется Hard Tech, что подразумевает собой- индустриальный сервер с тяжелым (долгим) развитием.

Изменено пользователем Reked

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...