Перейти к публикации
Ko_Ko_Riko

Решил я сделать Бридер, и что то пошло не так.

Рекомендованные сообщения

Ko_Ko_Riko

Прочитал тему про автоматизацию обогатителя на RP  сервере, я решил сделать свой, и очнулся спустя час сделав 50% от системы наверно от силы. Вдруг есть люди которые любят смотреть на непонятные штуковины. fs816BlZgq.jpg  vLo32AU9gY.jpg

Поделиться сообщением

Like_iT

@@Ko_Ko_Riko, Не могу понять пока что в чем проблема, я вроде просмотрел, все в норме, но для меня очень замудрено, я бы пошел немного иначе. 

Поделиться сообщением

Ko_Ko_Riko

@ToneStark2015  Не много не понял вопроса . Да и проблем особых нет. задача Извлекать и запихивать конденсаторы, изотопы, и стержни, при чем это ни когда не должно происходить одновременно, потому что если поменять растановку элементов будет печаль беда. Нужно выключать реактор когда происходит замена конденсатора. И все синхронизировать с основной системой управления реактора, вроде ничего не забыл ) ну еще и нельзя разумеется открытый доступ системы замены компонентов с доступом к реактору, так как  предметы могут баумсится в трубах, или зажаться между инвентарем и машиной. 

Поделиться сообщением

Sheodar

*смотрю на ТЕ модерна и радуюсь функциональности*

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

Поделиться сообщением

DrakoshaRG

*смотрю на ТЕ модерна и радуюсь функциональности*

Чем меньше людей будут знать о нем, тем лучше для опытных юзеров, так что тссссс...

Поделиться сообщением

Like_iT

@@Ko_Ko_Riko, Не, ты не понял. Я разбираюсь в реакторах. Просто у тебя в названии написано, "Что-то пошло не так" Вот я и спрашивал. А касательно элементов подачи, у меня другой принцип работы с ними. Он более компактыный и экономичный, но при этом повторяет функционал. 

Поделиться сообщением

Ko_Ko_Riko

@ToneStark2015  Изначально я думал что максимум 1-2 термал монитора, чуть чуть логики, ну там инвертеор д тригер, пару фильтров и все, дальше я решил сделать лучше, и тд, и вот я тут собираю не ведомого диназавра, который мне еще не нравится потому что много места, придется потом пересобрать чтобы компактно это все установить. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...