Перейти к публикации
Kompotick

Как отключить проверку файлов?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Играю в одиночную игру. Раньше был мод на всяких монстров, а сейчас его нет. Я скачал и перекинул в папку с модами. При запуске игры включается проверка файлов и мод удаляется. Удаётся поиграть, если выключить интернет, но это плохое решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Играю в одиночную игру. Раньше был мод на всяких монстров, а сейчас его нет. Я скачал и перекинул в папку с модами. При запуске игры включается проверка файлов и мод удаляется. Удаётся поиграть, если выключить интернет, но это плохое решение

А по другому и не получится, это метод защиты от читов которые ставятся как мод в сам клиент, играйте без интернета и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это метод защиты от читов которые ставятся как мод в сам клиент
Ошибаешься, да и сейчас такой метод "защиты" неактуален. Моды не только добавляют, но и удаляют, поэтому лаунчер их удаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься, да и сейчас такой метод "защиты" неактуален. Моды не только добавляют, но и удаляют, поэтому лаунчер их удаляет.

А можно ли как-то включить автономный режим без отключения интернета? Есть же файл, который отвечает за загрузку, если его удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай свою сборку и играй с нужными тебе модами. Наш лаунчер для этого не предназначен.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься, да и сейчас такой метод "защиты" неактуален. Моды не только добавляют, но и удаляют, поэтому лаунчер их удаляет.

Я это и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...