Перейти к публикации
Wakman

Вампир - Witchery. Гайд

Рекомендованные сообщения

Wakman

Решил сделать гайд по моду Witchery для вампиров. Начнём с этапов их всего 10.

Но сначала я скажу как стать вампиром. И делаем книжку 5097:9 ( с ней надо ходить всегда во всех заданиях)

1. Вам нужны вещи : Нить, редстоун ( красная пыль ), череп скелета, 4 факела. И 1 бокал

2. Нужно сделать вот такую конструкцию 7х7. post-285330-0-04820300-1496500713_thumb.

3. Дальше приводим через поводок на череп курицу, и убиваем её боллином  (это делается ночью). После убийства курицы у нас появляется кровь курицы в бокале, нажимаем ПКМ по бокалу и спавниться Elle , дальше делаем поводок и строим портал в ад. И заводим её в ад.. P.S Лучше попросить бокал у игроков ибо этот способ требует хорошего оружия и хорошей брони.

4. После того как мы завели её в ад подводим поводком её к ближайшему огню или лаву заводим её туда, после появляется босс.  Убиваем босса, после убийства появляется мирный моб. Тыкаем на него ПКМ бокалом и в бокале есть кровь. Выпиваем кровь и становимся вампиром. (Кто не знал когда вы вампир до 6 уровня нельзя ходить под солнцем ибо помрёте, после 6 пока запас крови не иссякнет)

Ну что-же переходим к уровням вампира.. Как я говорил их всего 10.

1 уровень - Вы его получаете в аду при выпивании крови в бокале. ( при каждом повышении уровня в чате жёлтым цветом будет написано " Your thirst grows stronger! " 

2 уровень - ищем деревню жителей и пьём их кровь или в таумкрафте делаем пъедестал некроманта вот так -  post-285330-0-29796400-1496502098_thumb.. Нажимаем два раза на цифру 1 это у нас первый скилл вампира, и ШИФТ + ПКМ на жителя. У нас пополняется запас крови слева на экране и получаем 2 уровень.

3 уровень - у нас появился рядом с 1 скилом , 2 скилл, называется он Transfix - ( трансфикс ) нажимаем этот скилл ( 2 раза на цифру 1 ) и ШИФТ + ПКМ  в пустое место ( можно и на жителя так же делать ). После этого выпиваем кровь у жителя до половины, да-да именно до половины не больше и не меньше. Делаем так с 2-3 жителями. И у нас появляется 3 уровень. и 3 капли крови.

4 уровень - Просто продержитесь 4 игровых дня без смертей и пополняя свой запас крови поеданием крови жителей.

5 уровень - Надо сделать Sun Collector - 10 чтук , датчик дневного света - 3 чтуки и кварцевые сферы - 10 чтук. После ставим всё вот таким образом - post-285330-0-43399700-1496502580_thumb.После того как всё поставили на антенки ( Sun Collector ) ставим кварцевые сферы и ждём 2 игровых дня ( надо находится дома ибо не получиться, чтобы чанки прогружались ). После того как у нас появляются вот такие вещи ( Sun Grenade ) post-285330-0-93791000-1496502673_thumb.. Кидаем их возле себя 10 чтук и ждём, у нас появилась 4 капля крови и способность Speed ( скорость ) которая тратит ваш запас крови, но увеличивает скорость и добавляет эффект прыгучесть.

6 уровень - надо убить 20 ифритов ( пока что не работает задание у некоторых игроков, может баг ).

7 уровень - нам нужен 1 мак из ванильного майнкрафта , после надо снова надо вызвать Лилит и в аду её поджечь лавой или огнём и убить босса. После того как мы убьём , снова появляется мирный моб и вместо того чтобы нажмать ПКМ бокалом мы нажимаем ПКМ маком. У нас появляется 7 уровень и мы теперь можем превращаться в троицу мышей. Вы можете летать как в краетиве с командой /fly.

8 уровень - Надо летать от деревни до деревни, заходить в каждый домик пока не произойдёт звук "Дзыньк" и так с каждой деревней пока у нас не повыситься уровень. !

9 уровень - Делаем 5 вот таких клеток, внутрь заманиваем жителя и закрываем тоже прутьями. Делаем окошко и выпиваем кровь до половины у каждого жителя, и снова у нас повышается уровень до 9.

10 уровень ( последний ) - Теперь вам надо сделать 3 гроба и поставить рядом с клетками жителей post-285330-0-99497200-1496503820_thumb.после этого берём бокал и зажимаем ПКМ до заполнения кровью ( нужно иметь кровь в запасе ) теперь выпиваем кровь у жителя до 1 капли и бросаем в него зелье регенерации как только у него остаётся 0 капель , используем способность Transfix ( трансфикс ) и нажимаем ПКМ заполненным бокалом, и так делаем с 3-мя жителями, и мы становимся вампиром 10 уровня! ^_^  ^_^  ^_^ 

Делаю гайд первый раз , если что-то не так не ругайте  :) 

Изменено пользователем Decody

Поделиться сообщением

Гость Orbus

Если что. Я доделываю перевод всия мода Bитчери. Осталось буквально 100 слов. Так что ждите;) P.S:Перевёл фразы Лилит,Алтаря Волка. Почти Все предметы. Книгу Биомов.Зелья. Не перевёл книгу с Ведьмиными Зельями. Т.к. Кому она вообще нужна;D/ Если есть Гайды. Хотя.. Она мне нужна. 

Поделиться сообщением

TheNationalHero

Если что. Я доделываю перевод всия мода Bитчери. Осталось буквально 100 слов. Так что ждите ;) P.S:Перевёл фразы Лилит,Алтаря Волка. Почти Все предметы. Книгу Биомов.Зелья. Не перевёл книгу с Ведьмиными Зельями. Т.к. Кому она вообще нужна;D/ Если есть Гайды. Хотя.. Она мне нужна. 

Ведьмиными Зельям нужен перевод c:

Поделиться сообщением

Гость Orbus

Ведьмиными Зельям нужен перевод c:

Ну там долго ;c

140 страничек

Insectbane,Undeadbane,Demonbane,Lilify,Steal Buffs,Caelum,Оrtus,Baratrum,Occasus,Caelum/И книгу о Зельеварении..Я не перевёл.

Добавление:Перевёл книгу учёного. И другие слова. Осталось перевести Зельеварение Ведьм

Изменено пользователем Orbus

Поделиться сообщением

Kimihito

Ну там долго ;c

140 страничек

Insectbane,Undeadbane,Demonbane,Lilify,Steal Buffs,Caelum,Оrtus,Baratrum,Occasus,Caelum/И книгу о Зельеварении..Я не перевёл.

с

Тогда делись, поможем. Тоже переводить умеем

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением

Гость Orbus

Тогда делись, поможем. Тоже переводить умеем

Та не0) Я сам хочу. Я уже половину ведьминой книги перевёл. Скоро доделаю. И в сеть залью

Поделиться сообщением

ATOMsteel

@Orbus, заливай сразу на рс, а на архив с переводами пароль поставь чтоль 

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

Гость tolik08j

Книгу для выполнения заданий необезательно использовать!

Поделиться сообщением

deworstar240

ошибка в тексте там где 5 уровень ты написал "чтук" а не штук

а так гайд неплохой

Изменено пользователем deworstar240

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...